Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 15:12

Однозначно и без сомнений, человек с красивыми волосами и человек без волос вообще – это два совершенно разных человека. Мне хотелось избавиться от выпадения, и восстановить локоны. Но я перепробовала оооочень много средств, одним радовалась, другие выкидывала. Но хотелось самоопределиться и больше не пробовать разные средства в надежде на то самое, которое способно окончательно и безвозвратно помочь мне иметь красивую, здоровую шевелюру.

Недавно подружка, придя в гости обмолвилась о марке Виши, многозначительно подмигивая на мои жалобы на осенний волосопад.

И для убедительности потрясла густой гривой.

Я б конечно могла потрясти еще больше, от природы мои волосы толстые и густые, но это было бы откровенно смешным. Моя грива осыпалась бы вмиг.

Волосы ломкие, покрашенные в блонд, пережжённые спутыши. Волнистые и пористые. Выпадают.

Каждый волосок конечно не приклеишь обратно, а вот приумножить, не наращивая в наше время стало возможным.

Пришлось разведать у подружки все про магазин, где куплены средства и разориться купить во благо красивой шевелюры.

Итак, делюсь с вами впечатлениями о гамме (серии) DERCOS DENSI SOLUTIONS VICHY, которая состоит из шампуня, бальзама и сыворотки. Можно применять по отдельности, но результат будет менее заметным и медленным, думаю.

➤ Сегодня гвоздем программы является уплотняющий шампунь DERCOS DENSI-SOLUTIONS

Приобретен в надеждовом зуде на официальном сайте за 941 рубль.

➤ Несколько слов об обещаниях производителя:

Наши волосы хранят в себе следы негативных воздействий, которым они когда–либо подвергались. Качество волос страдает как от внешних факторов — горячей укладки, ультрафиолета, холода или неправильного ухода, так и от внутренних изменений — стресса, гормональных колебаний. Все это может привести к нарушению структуры волокна волоса, переходу части фолликулов в фазу покоя. Стержни волос истончаются, становятся менее прочными и упругими, в результате, прическа теряет объем и густоту.

Верните лучшее время Ваших волос с DERCOS DENSI-SOLUTIONS. Волосы более густые, плотные и крепкие.

➤Для какого типа волос: Для истонченных и редеющих, сломленных хозяйкой во благо, но неправильном уходе.

Заблаговременно опасаясь, что все производители приукрашивают действия своих продуктов, решила повременить с другими марками и применять только гамму от Виши.

Чтобы не смазать результат, тксзть. И удостовериться в подлинности речей производителя.

➤ В составе шампуня и кондиционера, который применяется в совокупности есть три важных ингредиента:

1) Рамноза (моносахарид, активирует обновление клеток);

2) Керамиды (жиры, поддерживают естественную влагу в коже);

3) Перечная мята («будильник» для спящих волосяных фолликул).

И все это для густоты, объёма и восстановления.

Объём мне не нужен, куда уж больше, а потерянных волос за последнее время было много - лечу и восстанавливаюсь.

➤ Дизайн:

Полупрозрачная бутыль 250 мл, с удобным дозатором - помпой. Очень красиво и достойно оформлен, на полке в ванной красуется перед остальными бутыльками.

➤ Запах, цвет и консистенция:

По консистенции густой, тягучий, похож на мед, но не липкий. Пенится отлично.

Запах тонкий, периодически улавливается, на волосах держится легкой дымкой. Нос иногда улавливает грушевые ноты. Ну откуда в лечебном шампуне могут быть груши? Наверное, так пахнет рамноза? Или просто арома отдушка, находящаяся в составе.

Аромат очень приятный, конечно. Мне даже захотелось разложить его по ольфакторным нотам и найти схожий парфюм, до того моему носу пришелся по вкусу аромат шампуня.

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYL SULFATE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, AMINOPROPYL TRIETHOXYSLANE, AMODIMETHICONE, C11-15 PARETH-7, CARAMEL, CHLORPHENESIN, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, GERANIOL, GLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, LACTIC ACID, LAURETH-9, LIMONENE, LINALOOL, MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMIN OIL, MENTHOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, PIROCTONE OLAMINE, POLYQUATERNIUM-67, PPG-5-CETETH-20, PROPYLENE GLYCOL, RHAMNOSE, SALICYLIC ACID, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, TRIDE«без парабенов»CETH-12, PARFUM / FRAGRANCE.

Состав ненатуральный, конечно, есть в составе SLES на первом месте, но я его разучилась бояться. Содиум лаурет сульфат - это аналог того же содиум лаурил сульфата (SLS), но менее агрессивный ПАВ.

Зато, действительно, как сообщает нам надпись на бутылочке «без парабенов», мы сможем убедится, если проверим состав онлайн. Никаких консервантов.

➤ Результат и резюме:

После нескольких применений волосы заметно стали выглядеть ухоженнее. Мягкие и податливые. Хотя вьющиеся всегда выглядят чуточку небрежно, но благодаря гамме, в частности шампуню стали плотнее. Появилась упругость. Вот нет этого пуха, волосы напитаны и «наполнены». Мне, конечно, объем вот вообще не нужен, я обычно тщательно прилизываюсь, но здесь объём другой, не «вот этой шапкой – охапкой», как пружины, а благородный что ли..

Мне очень понравился данный шампунь, чувствуется заботливая рука Виши. Волосы свои ДО отзыва посчитать не успела *подмигивающий смайл*, но уверена, меньше точно не стало. А судя по приобретенной густоте и напитанности - явное ощущение кропотливой работы шампуня и всей гаммы DERCOS DENSI-SOLUTIONS.

Рекомендую.

Всем спасибо за внимание и с наилучшими пожеланиями иметь вам здоровую и роскошную шевелюру!

В тандеме с бальзамом Vichy Dercos Densi-solutions

+ сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Волосы становятся напитанными
  • Дарит жизнь волосам
  • Мягкость
  • Объем
  • Пышные
  • Стали более плотными
Недостатки
  • - есть парабены в составе
Ksu_Shantiрекомендует
14.11.2017
Волосы у Вас роскошные, конечно.
14.11.2017
Easygogo, благодарю вас за столь высокую оценку моих волос! Оооочень приятно! Shy
Очень понравилось описание шампуня!