Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:12

Напрасно я не послушала отзывы здесь и купила этот деликатный крем Deep Depil Floresan . Он не дорогой, цена 100р.

Я все сделала по инструкции, держала 10 мин, удалила волоски аппликатором, хорошо ополоснула водой. В время процедуры чувствовала жжение.

После процедуры кожа покраснела. Было все также, как описываются в других отзывах. И качеством удаления волосков я была не довольна - осталось несколько волосков, которые я удалила пинцетом.

Через неделю, когда пушок над губой снова начал отрастать, я снова нанесла крем. В этот раз сильно сожгла кожу.На следующий день сожженная кожа покрылась тонкими красноватыми корочками, я выглядела так словно неаккуратно побрилась бритвой.

Могу оценить максимум на 3 звезды, а советовать не стану никому.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Волоски плохо удаляются
  • Оставляет коросты
  • Сжигает кожу
Ляредоне рекомендует
  • 16.10.2017
    Давно шла к тому,чтобы избавиться от лишней пушистости под носом,хоть и не видной,но мы то,девочки умеем придумать проблему там где ее нет)) Вот я и сделала себе проблем,купив чудо крем Floresan Deep depil ДЕЛИКАТНЫЙ креем-эпилятор!!!! Все сделала как предписано....
  • 18.11.2016
    Уже лет пять пользуюсь только этим кремом. Перепробовала много разных способов: удаляла волоски восковыми полосками, осветляла перекисью, просто щипчиками выдёргивала, испытала все доступные средства. Остановилась на этом. Он не идеальный, к нему надо приноровиться.
  • 23.06.2015
    Взяла этот крем наугад, купившись на надпись "для удаления волос на лице ". Не могу сказать, что у меня обезьянья волосатость - волосики на лице светлые (некоторым девушкам, у кого темные волосы, их советуют обесцвечивать перекисью - не думаю, что это спасет их внешний вид, разве что относительно…
  • Волоски на лице у девушек доставляют немало хлопот. Кто-то их выщипывает, кто-то обесцвечивает, кто-то пользуется воском. Ну, кому что подходит. Мне ничего из вышеперечисленного не понравилось. Я даже решилась попробовать крем для депиляции для ног, но очень сожгла кожу.
  • Vue аватар
    13.07.2018 - 14:52
    И вроде все сделала правильно и не в первый раз, но то что стало с ногами меня напугало
    Крем для депиляции от Floresan Deep depil я покупала первый и последний раз, это будет негативный отзыв. При том что крема для депиляции у меня в уходе используются постоянно и я попробовала уже не одну фирму ,такого эффекта я не ожидала.
  • 28.10.2014 - 20:18
    Не было бы в составе того самого скраба - был бы хороший крем для депиляции.
    Схватила этот крем с полки магазина, даже не особо вчитываясь в название. Просто увидела, что депилятор и что под брендом «Deep Depil » от «Флоресан » и решила попробовать, так как эту фирму безмерно уважаю за их качественную и недорогую косметику.
  • 12.06.2017 - 17:50
    Насколько глубоко и быстро крем удалит волоски на ногах и области бикини? Покажу на фото. Плюсы и минусы крема.
    Всем привет. Сегодня в центре внимания Деликатный Крем-депилятор для области бикини и подмышек Deep Depil с маслом виноградных косточек от компании Floresan Cosmetic Изготовитель ООО «Флоресан», Россия Цена : в пределах 100 руб.
  • 19.02.2021 - 19:10
    Подойдет не всем. Но удаляет все идеально.
    Крем для депиляции деликатный для удаления волос на лице Lady S. Производитель ООО "Стимул-колор Косметик" Стоимость всего 29р в сети магазинах в Галамарт. (Изначально нашла его на Ozon за цену более 300р по непонятной причине) . Состав виден на фото.
  • 19.08.2016 - 10:56
    и вы попрощаетесь с растительностью на лице
    Это средство я увидела впервые на выставке Шарм. Решила попробовать. Хотя очень сильно сомневалась. Странное название и плюс никогда не слышала об этом средстве и цена 950 рублей опасно! А вдруг ерунда, а деньги не маленькие.   И небольшое отступление, прежде чем начну петь дифирамбы.
  • 27.10.2014 - 19:35
    Удивительное дело: мне с моей «колючей проволокой» данный крем подошел идеально, а на муже не подействовал вовсе.
    Вообще-то, для депиляции зоны бикини я обычно использую замечательные крема от фирмы «Eveline » «9в1 », но, если есть возможность, то пробую что-то новое, ведь, как известно, предела совершенству не существует… И, похоже, я определилась с новым фаворитом.
  • 17.01.2012 - 11:37
    нет слов
    Впервые за всю историю пользования сайтом irecommend.ru я жалею о том, что здесь нет возможности поставить оценку 0. Потому что эффект от данного средства и вправду нулевой. Не слабый, не плохой, даже не отвратительный, а просто - 0. Ну, обо всем по порядку.
  • 01.06.2017 - 21:38
    Я уж лучше буду носить гусарские усы, лихо размахивая шашкой, нежели еще раз воспользуюсь сим кремом! Avon, ну лицо-то зачем портить?!
    Всем привет! Когда-то тема усишек на нежном девичьем лике считалась деликатной, все стыдливо отводили глаза и умалчивали, но все же, если проблему накрыть одеялом и посыпать пылью дескать «ниче не вижу, не знаю», то проблему это не решит.
  • 05.06.2018 - 15:04
    Ужас! Волосы сошли в перемежку с кожей
    Девочки, здравствуйте! Не берите, умоляю!!! Не вздумайте покупать этот крем ! Зачем вообще я связалась с этой фирмой( у меня был плохой опыт использования восклвых полосок этой фирмы) кожа реально сошла вместе с волосами, плюс аллергия, волдыри и ужасное жжение через минуту после использования, кто …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 11.02.2021 - 13:37
    Отзыв "счастливой" обладательницы жесткой и темной растительности. Спасал до фотоэпиляции, но не помогает после. Расскажу, почему станок все-таки лучше для тонкой и редкой растительности.+Фото
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня хочу рассказать о креме для депиляции Velvet замедляющий рост волос .   Сначала думала, что это будет абсолютно положительный отзыв и я смогу приложить подробные фото до и после, которые заставят ахнуть даже меня.Но нет раньше..
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 25.04.2021 - 14:49
    Как ластик! Стёр даже "мужские" заросли! Смотрите фото
    Итак, тратить деньги на шугаринг надоело, да и больно это...И вот решила купить свой первый крем для депиляции. Размер у него внушающий)) В составах я ничего не понимаю, но вот: Производитель много чего обещает , проверим, сработает ли) Запах как у обычного крема, с некоторым "интимным" подтоном.