Опубликовано 26 Март, 2015 - 09:37

Шампунь не содержит SLS и парабенов, имеет прозрачно-зеленый цвет и среднюю консистенцию.

Так как в нем не содержится вредных пенообразователей будьте готовы к тому, что он будет не особо пенится.

Зато содержит он очень много полезных и натуральных компонентов, такие как березовый настой для укрепления волос, крапиву, вереск и множество других! А для чистоты наших волосиков и кожи головы в нем содержатся натуральные мыльные травы ( солодка уральская, амарант, качим сибирский, истод, красный мыльный корень).

За счет такого состава шампунь имеет очень приятный натуральный аромат, действительно как в березовой роще побывала!) запах свежий и легкий!

Плюсы только за заявленный натуральный состав и приятный запах

Мои перепаленные волосы после мытья всегда нуждаются в бальзаме на кончики волос , и этот шампунь не исключение, после его применения волосы спутанные.

Огромный минус для меня :

Выпадение волос - для меня большая редкость, но спустя две недели применения я стала замечать , что после мытья в ванной лежат длинные волосины, а на плечах коротенькие посекшиеся волосы, т.е все мои ослабленные кончики не лечатся, а просто осыпаются после применения это шампуня! А буквально через пару часов после применения я начинаю ощущать зуд кожи головы!

Так что шампунь этой серии совсем не укрепила мои волосы, посушила их, а заодно и кожу головы! Отдам мужу! Smile)

Достоинства
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Вызывает зуд кожи
  • Лезут волосы!
  • Не очень хорошо пенится
PolBYне рекомендует
26.03.2015
Мне ни один шампунь от бабули не подошел. волосы как солома после него((