Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:45

год или более
    160 руб.

Для меня этот спрей стал настоящей находкой, - в мои 24, когда я его впервые купила)) У ребенка пока такая "пышная" шевелюра, что достаточно просто пригладить рукой (а можно и не приглаживать даже:))

Купила я этот спрей больше из-за любви к спреям как таковым как форме несмываемого ухода. Для облегчения расчесывания ждешь, по логике, некоего эффекта ламинирования, а потому в его действие вполне можно поверить.

Итак, разберу все по пунктам.

ПЛЮСЫ и ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

- самая большая находка для меня - спрей при ежедневном однократном использовании сохраняет волосы чистыми в 1,5-2 раза дольше. Я мою волосы (а они у меня достаточно длинные, ниже поясницы) 2 раза в неделю. Со спреем мыла раз в 6-7 дней, при этом они были даже еще вполне ничего, - чище, чем через 3-4 дня без спрея. Долго не могла поверить, но это факт. Очень приятный факт!

- реально делает волосы более гладкими и послушными;

- облегчает расчесывание;

- неплохой состав (средство для детей все-таки);

- приятный аромат;

- достаточно экономичен в использовании;

- качественный дозатор.

МИНУСЫ:

- единственный минус - мало где можно его купить. Upd: спасибо большое всем, кто поделился информацией, сейчас проблем с покупкой нет.

В общем, прекрасное средство, куплю еще неоднократно.

Спасибо за внимание и удачных покупок!Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный дозатор
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
  • Состав
  • Сохраняет волосы чистыми до 2 раз дольше
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Редко где купишь(
la_confianceрекомендует
02.08.2015
в аптеках часто продается Wink или в детских магазинах типа "мама+я" или "детский мир"
В детском мире или просто Магнит магазине продуктовом. Но именно бело-сиреневый.. Кстати, не пойму в чем разница)
25.10.2018
Спасибо большое! Да, беру теперь в Магните, на цвет не смотрю, - у них действие вроде идентичное)
  • 12.05.2018 - 16:01
    Думаете, в 4 года не нужен профессиональный уход за волосами? ☆ Нам помогает в этом двухфазный детский спрей для волос Estel "Самая красивая" ☆ Влияние спрея на детские и взрослые волосы, все плюсы и минусы проф. водички ☆
    Приветствую! Спутанность волос у нас с двух лет, расчесываемся через слезы и кое-как. Благодаря отзывам я узнала о спрее "Маленькая Фея" и долгое время нас спасал именно он. Фея закончилась, а мне захотелось попробовать профессиональную детскую косметику для волос.
  • 14.10.2018 - 16:08
    НОВИНКА! ✦Потрясающая серия от ESTEL для детских волос LITTLE ME✦ УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ в работе на детских спутанных волосах|мокрых|взрослых волосах| Что дает помимо легкого расчесывания?
    Привет) Уже второй год как я регулярно покупаю спреи для волос не только себе, но и ребенку, т.к. проблема спутанности у нас была постоянно. Вначале сентября в Проф маркете мне предложили попробовать новую серию для детских волос от Estel, консультант очень хвалила эти средства и я не удержалась,…
  • 27.03.2019 - 01:25
    Бюджетное средство на каждый день, но для меня эффекта маловато если сравнивать с аналогами
    Этот спрей используется на каждый день когда нужно расчесать волосы дочке. Он был первым и с него и начались наши эксперименты с дополнительными средствами для ухода за волосами маленькой принцессы.
  • 05.05.2021 - 00:58
    Детский спрей для волос Organic Zone Baby. Когда расчесывание доставляет удовольствие ребенку, а не прививает ненависть к расческам :)
    Всем привет! Когда волосы дочери стали довольно длинными, я все чаще начала слышать "Ай!" при рассчесывании. С тех пор в нашем ежедневном уходе за волосами появились детские спреи. Сегодня расскажу о классном спрее для детских волос от популярного бренда натуральной косметики. БРЕНД Organic Zone.
  • Как иссушить волосы до предела? Как помочь им быстрее путаться? Виновник торжества - спрей предназначенный для лёгкого расчесывания!
    Уж не помню когда, где и зачем я купила спрей-кондиционер для волос Fara Special Care "Легкое расчесывание" , но вот недавно перебирая полки с хламом закромами нашла его. Не помню пользовалась ли я им сразу после покупки. Ну и решила освежить эти воспоминания в своей голове.
  • 26.03.2019 - 11:34
    Нам "везет" на спреи... ➜ Johnson's baby Блестящие Локоны ☆ Отсутствие блеска и нулевой ухаживающий эффект – далеко не самые главные его недостатки!
    Привет всем   После недавнего нашего спрея я зареклась больше не экспериментировать и брать только то, что действительно работает, т.е. проверенные средства, но опять в магазине увидела что-то, что мы еще не пробовали и не смогла удержаться от покупки Спрей для волос Johnson's baby не совсем то,…
  • 02.05.2016 - 20:16
    Спрей неплохой, но состав не детский
    Вместе с отросшими волосами дочки выросла и потребность их как-то расчёсывать, потому что после мытья головы, при расчёсывании, дочка начинала хныкать и волосы расчёсывать не давалась.
  • 12.03.2020 - 07:15
    Большая помощь родителям в расчесывании детских волос
    Добрый день!   Johnson's - это производитель, который много лет следит за качеством производимого продукта. Тем более это касается средств предназначенных для детей.   Спрей-кондиционер "Сильные локоны" имеет хороший объем и качественный распылитель. Не заливает волосы сплошным потоком жидкости.
  • 24.02.2021 - 03:59
    Спрей для волос OrganicZone Baby → влияние на детские тонкие и сильно путанные волосы ✦ ФОТО: до/после
    Приветствую!   Дочке постоянно беру спреи для легкого расчесывания, ибо ее волосы расчесать без подобного средства просто нереально. В отзыве расскажу, как спрей OrganicZone Baby влияет на тонкие детские волосы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Несмываемый спрей для волос OrganicZone OZ!
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39