Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:24

Сложно сказать, помог ли именно этот лосьон, всё-таки я пользуюсь разными средствами, тем не менее ряд положительных свойств за ним замечен. Во-первых, в составе нет гидрогенизированного масла, для меня, обладательницы жирных волос, это очень важно. Во-вторых, в составе есть компонент, приводящий к небольшому местному раздражению, такой же, как и в кремах для похудения. Считается, что это способствует лучшему усвоению других компонентов и в принципе росту волос. Вообще состав в принципе отличатся от других лосьонов - не экстракты, а сразу разные органические кислоты и витамины. Что жалко - в какой-то момент перестал работать пульверизатор, приходится втирать средство прямо пальцами.

Достоинства
  • Экономичное средство
  • Эффект есть, но нужно иметь терпение!
Кабанова Ксения...рекомендует
а где покупали?
в Эваларовской аптеке на Павелецкой, в принципе их продукция распространяется достаточно широко
  • 31.07.2014
    Всем привет! В межсезонье вдруг начали сыпаться волосы. При чем так сильно, что было страшно смотреть на расческу или же мыть голову. Волосы вылезали пучками. Насмотревшись рекламы Эвалар "Эксперт волос" пошла в аптеку. Цена спрейчика 300-350 руб. Делала все по инструкции.
  • 13.07.2017
    Привет! Данный лосьон "Эксперт волос" я купила зимой, когда начался у меня жуткий волосопад, конечно я понимаю, что проблема кроется изнутри, также начала принимать ещё и таблетки данной фирмы "Эксперт волос".
  • Лосьон "Эксперт волос" покупаю уже 3 флакон, и буду покупать дальше. Минусов не увидела никаких толлько одни плюсы. Наносить нужно 3-4 раза в неделю, на кожу головы и втирать легкими массирующими движениями. Не смывать.
  • 02.09.2013
    Мне очень нравится продукция компании Эвалар. Вот решила попробовать этот лосьон. Пишу отзыв после 2 месяцев применения. Он классный! Удобно наносится, экономно используется, не склеивает и не жирнит волосы, эффект есть! Он полностью справляется с заявленными функциями.