Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:41

За волосами я уже года три как тщательно слежу и ухаживаю. По этому я ищу всевозможные способы по ухаживанию за ними, а так же по приданию им красоты, гладкости, роста и увлажнения.

В каталоге AVONE заказала себе кучу всего-всего....по ходу я шопоголик)))

А так же, разные крема для тела;

Сейчас, речь пойдет о

" Бальзам для волос Avon Naturals "Абрикос и Масло Ши" Абсолютная сила"

Купила я его за 89 рублей 150 мл.

Запах да, напоминает абрикос, но с химическими нотками, на волосах держится минут 20-30, меня лично это не раздражает, аромат вполне сносный.

Консистенция: как и заявляет нам производитель, это не только спрей, но и бальзам, по этому он и выглядит соответствующим образом, как бальзам, только жиже.

Дозатор: обычный, легко нажимается и выдавливает, а точнее выпшикивает необходимое количество бальзама.

Состав:

Применение: Волосы не утяжеляет, если не переборщить. Наношу на кончики волос так: разделяю волосы на две части (на слегка влажные), на одну сторону наношу четыре пшики (сперва на ладони, потом на волосы конечно), и на другую сторону четыре пшика.

Волосы просто на глазах преображаются,

становятся мягенькими и не сбиваются в сосульки, как это бывает от силиконовых несмывашек, когда их слишком много нанесешь на кончики.

Всё, волосы после него можно легко и безболезненно расчесать. И вообще, мне кажется, что спрей с абрикосом и маслом ши - это одно и то же, что и спрей с крапивой и лопухом, лишь аромат отличается, ну и немного состав.

Я рекомендую оба спрея, т.к. волосам просто необходимо давать отдых от силиконовых несмывашек. Силиконовыми несмывашками пользуюсь уже года три как, но только сейчас начала обращать внимание, что кончики волос становятся как сосульки. Силиконовые несмывашки, не спорю, помогли мне отрастить волосы, но и от них нужен отдых. По этому, я сейчас предпочитаю различные спреи и бальзамы - несмывашки для волос.

Из данной серии имеется ещё и шампунь с таким же запахом, который отлично вымывает масляные маски, которыми я балую свои волосики))

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Волосы мягкие
  • Не жирнит волосы
  • Работает на волосах
  • Рассыпчатые
  • Увлажненные
MaliSHka89рекомендует
Красивые волосы.. Я за своими боюсь уже и ухаживать, чем больше применяешь всяких средств, тем хуже.
19.12.2014
Вера Голубева

Я тоже такое слышала,вот даю им отдых от силиконов. это на волосы не стоит наносить продолжительное количество времени силиконовые несмывашки, а то волосы привыкнут и будут очень в плохом состоянии, висеть как сосульки))
20.12.2014
Ой, сколько знакомых продуктов, у меня почти все это есть Smile Я тоже шопоголик Smile И зелененький спрей также есть Laughing out loud
21.12.2014
Irinka_01

Значит я не одна такая))))
24.02.2015
Мне он волосы утяжеляет. Стоит пылится.
Сколько держится запах?
08.06.2015
Lina.... запах минут 20 - 30 держится на волосах...
08.06.2015
Эх.Жаль что не так долго.
Спасибо
Lina.... 1 пожалуйста)
24.04.2016
я вас огорчу, в этом спрее есть силиконы (на втором месте в составе).
  • Я такого никогда не видела!!! Шок - это по-нашему!!! Бальзам,который не нужно смывать!!! Волосы! Мои волосы!!!! Они просто шикарные!!!! Блестящие,послушные,объемные и пахнут дорогим парфюмом!!! Минимум затрат,максимум результата!!!
    Всем привет!!! Всех хочу поздравить с новым годом!!!!! Всем счастья ,здоровья,любви,мирного света над головой,только белых полос в жизни!!!! Ура!!!! Листая каталог,заметила эту довольно не презентабельную на первый взгляд баночку...Что бы меня могло в ней привлечь? Ха!
  • 08.05.2020 - 15:08
    Отличная находка для волос. Мой любимый бальзам-спрей, от любимой компании.
    Каждый раз делая заказ в Avon, я обязательно закажу какую нибудь няшку для моих волос: " маску,спрей,сыворотку". В этот раз взяла спрей. Кстати, брала его уже, наверное, 10 раз. В каталоге Avon представлены 3 вида спреев для волос серии Naturals.
  • 05.12.2016 - 07:38
    Крапива для волос или масло ши? Бальзам спрей фитоукрепление Эйвон против абсолютной силы абрикоса: кто кого?
    Столько сейчас средств по уходу за волосами! И смывашки и несмывашки и полусмывашки... На эту тему можно говорить часами. Несмываемые спреи никогда не были для меня чем-то супер важным, но в борьбе за красивые волосы все средства хороши. Моя основная проблема - это редкие волосы и посеченные концы.
  • 19.01.2018 - 00:52
    Бальзам-ополаскиватель "Драгоценные масла" от Avon, кто бы мог подумать, что он окажется так хорош). Настоящая находка для ухода за пересушенными и безжизненными волосами! + фото упаковки, текстуры средства, состава
    Приветствую всех)   Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения средств из серии "Драгоценные масла". О шампуне я вам совсем недавно рассказывала, настала очередь и про бальзам-ополаскиватель рассказать.
  • 02.09.2014 - 02:47
    Из сухих и тусклых в блестящие и здоровые! Да, ваши волосы смогут это. Достойная сыворотка от AVON (+Фото результата, состав)
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 13.05.2016 - 15:29
    Стоит ли овчинка выделки? Посмотрим! + фото волос
    Привет девочки-красавицы! Сегодня хочется поговорить о теме волос - ведь каждая из нас хочет, чтобы её локоны были прекрасны! Ибо красивые волосы - это один из важных пунктов во внешности девушки.
  • 19.08.2015 - 11:58
    Цитрус и мята. Avon. Удалось ли охладиться в жару спреем?
    Эйвон могу сказать привлекает иногда ценами. И необычными штучками. Всегда от нечего делать хочется заказать какую-нить очередную бесполезную специальную фантастическую кисточку для пупка. Замаявшись запахом ног , решила пробовать различные пшикалки. Изготовлено в Польше.
  • 23.09.2016 - 16:53
    5 крутых лайфаков использования спрея для тела Avon! Интересные варианты использования! Все самое интересное внутри!!!
    Привет подруги! Наверно нет уже на свете девушки, которая бы не сделала себе заказ от фирмы Avon , хорошая или плохая косметика этой марки я не хочу об этом разглагольствовать, хочу рассказать вам интересный лайфак оригинального использования спрея от Avon "Соблазнительная маракуйя и пион" в…
  • 18.08.2018 - 09:31
    Спрей освежит цитрусовыми нотами, взбодрит спиртовыми. На мой взгляд средство сгодится лишь для забавы, пользы в нем маловато
    Сегодня на повестке дня лосьон-спрей для тела Бодрящий зеленый чай и вербена из серии Naturals от марки Avon . Давно хотела попробовать спрей для тела. По традиции на одном я конечно не остановилась, скупила четыре штуки.Спрей был приобретен в компании с гелем для душа и лосьоном для тела из…
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 11.06.2020 - 13:57
    Почему я говорю этому бальзаму-маске "да", плюс множество фоточек) Оттенок 23, темно-русый
    Всем привет. Сегодня буду рассказывать о своем опыте знакомства с оттеночным бальзамом-маской для волос Белита-Витэкс Color Lux с маслом арганы и фитокератином Немного о моих волосах: их состояние помнит и лучшие времена. Сейчас они совсем уж плохо выглядят, а состричь жаль.