Опубликовано 18 Май, 2017 - 12:54

от 1500

И снова про волосы!)

Всем доброго дня)

Давно я вам хотела рассказать про то средство, которое рядом со мной уже более двух лет. То средство, попробовав которое я впервые ощутила тот самый эффект "вау" в домашних условиях, а не в салоне красоты после укладки.

Я, как и все здесь собравшиеся, отращиваю, борюсь за густоту и качество волос. В моем арсенале есть и недорогие маски/спреи/шампуни, однако это лишь попытки найти что-то лучшее, которые только укрепляют моё мнение и возвращают меня обаратно к Lebel.

Спустя полтора года отращивания:

На мой взгляд, здесь все очевидно.

Начинала я с убитых волос, здесь можете видеть промежуточные стадии отращивания. Когда цвет в нижней половине волос грязный, некрасивый, волосы только периодами выглядят хорошо. Большую часть времени путаются, секутся, обламываются, растут только от корней, а на концах сами состригаются.

Длину тоже можно оценить:

Здесь же волосы прошлым летом после испепеляющего солнца на отдыхе. Тогда у меня как раз был большой перерыв моего общения с маской:

Знакомьтесь, Японская профессиональная косметика для волос LEBEL

*** Маска для волос LEBEL PROEDIT BOUNCE FIT ***

Познакомилась я с ней как раз таки в салоне, который специализируется на этой косметике и использует её в качестве базовой у себя. До этого момента я придерживала мнения большинства здесь на сайте *особенно начитавшись такого рода отзывов*, что лучше репейного масла за 30 копеек и крапивы с огорода для ваших волос более ничего нет. Для меня это не так.

Профессионалы во всем мире работают, чтобы упростить нам жизнь, разрабатывают те формулы, которые действительно помогают. А наша с вами задача - подобрать свой рецепт счастья и здоровья. Правильно подобранные витамины + шампунь + маска + стрижка дадут вам бомбовый результат. Но для этого нужно стараться. Для этого необходимо время + деньги + стратегия и терпение.

О продукте:

Название Lebel Cosmetics Маска для сильно поврежденных волос Proedit Bounce Fit

Объем от 250 мл до 1000 мл

Страна-производитель Япония

Цена от 1800 руб до 5000

Применение Ежедневно

От производителя:

Назначение: Редактирующая маска Proedit Bounce Fit – применяется для профессионального ухода за поврежденными волосами, в домашних условиях. Маска предназначена для оздоровления истонченных волос, предотвращения образования секущихся кончиков, восстановления внешней структуры волос.
Способ применения: Отступая от корней равномерно нанести по волосам небольшое количество маски (примерное количество 3 - 5 мл, для волос средней длины). Подождать 3 - 7 минуты. Затем тщательно смыть теплой водой. Маска подходит для ежедневного использования.
Действие: Увлажняя и питая волосы, маска возвращает эластичность и естественный блеск, придает объем и облегчает расчесывание. Волосы становятся послушными для укладки и защищенными от УФ (SPF 15).
Подходит для истонченных, длинных, осветленных, обесцвеченных волос, а также волос, поврежденных химической завивкой.

Состав: Экстракт соевых бобов, гидролизованный белок риса, аминокислоты, свекольная аминокислота, гиалуроновая кислота.

Уточню, что у данной серии от Lebel "Proedit Home Charge - Серия для домашнего ухода и восстановления поврежденных волос" есть 4 разновидности шампуня и маски:

фиолетовая для поврежденных и сильно поврежденных волос, голубая для непослушных, светло-зеленая для кудрявых, зеленая для сухих.

Эффект после продолжительного использования:

Я пробовала все, кроме кудрей, но остановила свой выбор только на Темно-фиолетовой для сильно поврежденных волос.

Обо мне и моих волосах

Минусы:

• Использую фен
  • Использую плойку и выпрямитель
  • Расчесываю их в мокром виде
  • Tangel Tizel не имею
  • Сплю без косички
  • Зимой и летом не прячу ни от солнца, ни от мороза

Плюсы:

• Использую профессиональный фен. Сейчас стала реже - раз в 2 или 3 дня.
  • ВСЕГДА Использую несмываемый кондиционер после мытья и перед сушкой.
  • ВСЕГДА Использую масло или флюид не только для кончиков, а для половины полотна волос.
  • Пью витамины курсами
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО Подстригаю кончики раз в полгода (знаю, что надо чаще)
  • Имею в арсенале маску/ампулы/кондиционер/глубоко-очищающий шампунь
  • Пользуюсь скрабом для кожи головы для очищения, так как кожа склонна к жирности

Безусловно, я стараюсь никогда не зацикливаться на чем-то одном. Помимо этого ухода от Lebel, я бесконечно стремлюсь пробовать что-то новое. Однако, я всегда чувствую ту разницу, когда снова её приобретаю.

Ощущения от использования:

У меня пористые и непослушные волосы. Данная маска увлажняет, напитывает волос, придает им эластичность и невероятную гладкость. Я это чувствую моментально. Особенно, после того как меняю уход.

Достоинства:

• питание/увлажнение
  • антистатический эффект
  • плотность, но не утяжеление
  • шелковистость и гладкость
  • моментальный эффект

Недостатки:

• неэкономичная совершенно
  • привыкание со временем и необходимость чередовать с другими средствами

Консистенция: достаточно густая и плотная. Я не люблю жидкие кондиционеры и, тем более, маски. Для моих волос они не подходят.

Применение: использую при каждом мытье волос. Для меня этого тюбика хватает ненадолго. Хотя производитель дает рекомендацию, что самого небольшого количества хватит для любой длины волос, так как маска в любом случае наносится на нижнюю часть волос. Идеальный вариант для меня - покупать сразу 600 мл. Там будет колба с нажатием. Такой размер и по времени использования и по цене значительно лучше. Безусловно, цена у неё отличается. За 250 мл - от 1500 рублей, за 600 мл - от 3500 руб. Но она того стоит. Не экономьте на себе.

Девочки, все мы индивидуальны и каждому типу волос будет подходить свой рецепт. Я рекомендую то, что пробую сама и от чего вижу заметный эффект. Данную маску советую без зазрения совести. Делюсь самым любимым.

По традиции, всем красивых волос и хорошего дня Wink

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Делает волосы блестящими, упругими
  • Оздоравливает волосы
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Неэкономичная
shtempelрекомендует
Ждем пост про фигуру:)
Шикарные волосы ?
18.05.2017
Bibip тяжело, но постараюсь осилить и его Wink
Дарья Сейц, спасибо)
18.05.2017
shtempel, а у вас есть инстаграмм?
Smile Красивые волосы, шикарные укладки Smile
18.05.2017
shtempel, если честно я в полном шоке от ваших волос (в хорошем смысле этого слова)

тут не знаешь,чем намазать свои волосы - отрастают до уровня груди и всё... секутся, ломаются и не растут Sad

И дорогие средства покупаешь и дешёвые, ничего не помогает. Всё больше и больше осознаю, что всё индивидуально. Спасибо за отзыв) давно смотрю на эту марку, но цена кусается
18.05.2017
tRaffka_ , если честно, то у меня тоже секутся и ломаются. Но я, откровенно говоря, перестала обращать на это внимание. Я делаю максимум из того, что могу.
Не знаю, на каком вы этапе, но когда я начинала отращивать - первые полтора года я была в сплошном разочаровании. Я даже не смотрела на свои волосы, держала их всегда сзади, на спине и старалась не думать об этой катастрофе. Тогда я хваталась за все средства, какие увижу и также не знала, что такого намазать, чтобы стало лучше.
Лично для меня, результат дает время, обязательная стрижка концов и уход за волосами. Для меня вообще самое действенное все таки - это подравнивание кончиков. Хоть и только раз в пол года на 2 см, но с каждым разом волосы сильнее преображались.

Хотя, кого я обманываю, у волос тоже бывают депрессия и черная полоса, когда они будто не мои. Стараюсь менять уход, искать причину, дополнять рацион питания.
На самом деле, сейчас я отношусь к волосам намного проще. Наконец-то)
Panda спасибо)
18.05.2017
shtempel, а витамины какие предпочитаешь - для волос или общеукрепляющие?
18.05.2017
На последних фото волосы просто вау! Уже хочу эту маску))
Но соглашусь с Bibip - ждем отзыв о том, как Вам удается сейчас поддерживать фигуру)
18.05.2017
tRaffka_ только общие. пробовала разные. сейчас остановилась на обычном рыбьем жире. но поиски не останавливаю.
18.05.2017
palmero , спасибо! да, девочки, я тоже хочу поделиться своей историей пухляшки. точнее, бывшей пухляшки)
Это вообще ЗАКОННО иметь НАСТОЛЬКО ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ????? Shock Love Crown
_Julia_Julia_ , я свое выстрадала Big smile
18.05.2017
Волосы шикарны,просто слов нет? а фигура так вообще загляденье!!!
18.05.2017
Волосы очень красивые, смотрела и любовалась. С такой маской незнакома и никогда не видела ее в продаже, очень понравилась по описанию
19.05.2017
Твои волосы просто сводят меня с ума. Обязательно попробую такую маску сразу после зарплаты
Love какие шикарные волосы
19.05.2017
Волосы супер, получила настоящее удовольствие от отзыва Love Star класс!
19.05.2017
Тоже хочу пост о Вашей шикарной фигуре!)))))
20.05.2017
Супер результат! Волосы прекрасны)) обязательно попробую эту маску.
20.05.2017
Спасибо за отзыв! Захотелось попробовать! Думаю, что мне тоже подойдет и понравится!
Волосы и прическа - просто мечта Love
Волосы классные Crown
Никочка , благодарю Wink

Annypsss , она, действительно, не так популярна. но японскую косметику хвалят многие.

dream_brother Big smile и я также. сейчас она опять закончилась, я купила естель. буду копить до большого объема))

pe4enka777
спасибо)
21.05.2017
iNESSA World ох, как приятно) хотя я пишу по-минимому, тяжело заставить себя)
21.05.2017
_a_n_n_a__a_n_n_a девочки, да, ищу вдохновение)
21.05.2017
Sympaty только смотрите актуальную серию для себя
21.05.2017
Krasota_po_russki , если что, тапками в меня не кидать Big smile
это только мой опыт
·♯jenniseaigloo спасибо)
21.05.2017
Волосы шикарные! И объем офигенный, классная прическа (с кудрями, как в рекламе)
Волосы действительно как после салона) блеск ошеломительный)
22.05.2017
Valerie_Fox благодарю Love

Макарун с Маракуйей согласна! блестят они, действительно, очень хорошо.
26.05.2017
Стараюсь чаще покупать средства по вашим отзывам) у вас есть инстаграм?
26.05.2017
спасибо большое) я приобрела маску, буду с удовольствием пользоваться))
28.05.2017
Я бы тоже с удовольствием подписалась в инстаграмм на такую красотку)))
28.05.2017
tRaffka_, боюсь такой ответственности Big smile
но надеюсь, что не разочарует.
28.05.2017
девочки, интаграмм есть, но я там очень редко появляюсь.
если кого интересует, пишите в личку.
14.06.2017
ух ты) волосы блестящие))
03.08.2017
сколько у вас см объем хвоста? впечатление что волосы стали гущще
Ещё 15 комментариев