Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 23:02

Спасибо тому человеку, кто создал щипцы для волос. Я теперь не представляю жизнь без этой вещи!!! Главное при покупке щипцов для выравнивания смотреть на покрытие пластин, что бы они плотно соеденялись)
фото 1 - до выравнивания
фото 2 - после выравнивания

Плюсы:
- приемлемая цена
- нагревается за 1 минуту
- есть автоотключение
- не рвет волосы
- волосы гладкие и шелковистые после выравнивания
- есть петелька для подвешивания
- керамическое покрытие пластин
- сами по себе щипцы легкие мало весят
- ионизация

Недостатков - пока не заметила)
Достоинства
  • довольна результатом
Недостатки
  • не заметила
VeronikaVeroрекомендует
30.11.2012
Скажу по секрету- Вам оооочень повезло с волосами)) до они просто шикарны) я с утюжком редко достигаю такого успеха))
  • 03.02.2020
    Пользуюсь данной моделью лет 8-9 и очень довольна! Купила его в то время срочно, т.к. предыдущий сгорел в самый неподходящий момент... никаких нареканий нет.Утюжок удобно ложится по руке, есть регулятор температуры, есть защёлка, чтобы закрыть утюжок, есть кнопка включениявыключения, есть крючок…
  • 08.03.2013
    Раньше у меня был старенький выпрямитель Скарлетт с насадками для гофре. Эта гадость нещадно жгла мои волосы и плохо выпрямляла, каждую прядь приходилось гладить 3-4 раза. Теперь у меня эта прелесть и про повторные разглаживания можно забыть!
  • 30.11.2012
    Волосы у меня не послушные, пушатся и вьются (особенно когда повышена влажность, это катастрофа), так вот, этот выпрямитель волос мне подарили, после него волосы блестящие, ухоженные и гладкие, как после Кокачока (кератиновое восстановление волос). У меня на выпрямление уходит 10 мин.
  • 12.06.2012
    Отлично выпрямляет, делая волосы мягкими и шелковистыми. После него появляется красивый блеск, а значит функция инизатора работает! Но главное этот ионизатор не утяжеляет волос и они не становится жирным. Очень быстро нагревается, это достоинство большинства современных выпрямителей.