Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:36

Ближе к осени, захотелось мне видеть свои волосы более гладкими и послушными. Природные волны на волосах периодически надоедают. Утюжками пользоваться я не люблю, поэтмоу надежда только на разглаживающий уход.

❀ ❀ ❀ ❀ L'Oreal Professionnel Смываемый уход ❀ ❀ ❀ ❀

Конечно же, нет смысла говорить о результате только одного бальзама. Результат будет зависеть от природных данных, шампуня и дополнительного несмываемого ухода. На данный момент, в моем уходе за волосами шампунь Maraes, бальзам от Loreal и Капельки льна.

Бальзам у меня в объеме 150мл. Можно приобрести и больший объем, 750мл, но там уже цена кусается.

Стоимость моего флакончика, на сайте [ссылка], 623 руб. И это еще одна из самых низких цен за него, я в сети встречала цены в районе 700-750руб.

Цвет и консистенция у бальзама L'Oreal густая, кремовая. При пристальном рассмотрении, видны мельчайшие искрящиеся частички.

Скольжение бальзама по волосам мне подсказало, что в составе есть силиконы. Мои ощущения меня не обманули, силиконы действительно есть в составе.

Запах приятный. Не могу сказать, что пахнет чем-то определенным, у меня он ассоциируется только с бальзамами для волос.

В использовании этот бальзам экономичен. Это не то средство, которое нужно наливать полную ладошку с горкой и наносить так, чтоб половина стекала с волос, во время распределения. Этого бальзама достаточно нанести небольшое количество на отжатые волосы и распределить руками.

После бальзама волосы очень мягкие. Я стараюсь сушить волосы без фена, поэтому эффект гладких волос не такой явный. По сравнению с тем, как пушились волосы раньше, сейчас просто идеально ровные волосы =)

Бальзам L'Oreal Professionnel Liss Unlimited очень хорошо себя показал на моих волосах, поэтому рекомендую его к покупке.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
Блеск у волос потрясающий........... Wink
Не покупала, блестят действительно, надо попробовать его.
Танюша, волосы сияют просто Smile беру на карандаш средство Smile
25.08.2014
как красиво блестят волосы! Love я такой бальзам на полках не встречала, наверное и правда только в имагах надо искать...
25.08.2014
Здорово, что от бальзама не пушатся волосы. А у меня раз на раз не приходится.
25.08.2014
На ваших волосах результат отличный. Хочу и на своих попробовать.
25.08.2014
У профлореаля хорошие средства для волос)
25.08.2014
Себе такой не куплю, это наверное больше для салонов подходит
25.08.2014
Интересно, а для стрижки средней длины подойдет или лучше для длинных волос?
Ого! С шиммером, вот это да! Shock
27.08.2014
Как блестят волосы!
27.08.2014
Хороший бальзамчик.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 08.06.2022 - 17:29
    Редкий тон «Каштановый перламутровый» ничем от обычного «каштана» не отличается 👧! Но результат все равно порадовал 🤩!
    Доброго времени суток! Лето для меня время отдыха. Причём, я стараюсь дать отдохнуть и своим волосам от агрессивных аммиачных красок. Ещё прошлым летом я попробовала оттеночный бальзам от Белиты и осталась довольна результатом. Но отзыв как- то поленилась писать.
  • 22.06.2022 - 21:31
    Странные ответы представителя бренда, красивый цвет, удобный формат, но безбожно сожженные волосы. Всё это об оттеночном бальзаме Point
    Привет, всем читающим! Недавно, после длительного окрашивания в почти чёрный цвет, я решила вернуть свой натуральный русый, сделав при этом дважды смывку для волос. Все бы ничего, но из-за этого у меня появилась вечная проблема - это тонировка волос.
  • 31.03.2022 - 20:26