Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:29

Доброго времени суток, хочу поделиться своим впечатлением об этой маске. Немножко расскажу о себе и своих волосах на протяжении всей моей жизни у меня длинные волосы, но к сожалению не очень таки здоровые, они у меня сильно путаются, секутся и плохо расчёсываются. К моему и к нашему общему счастью на современном косметическом рынке производитель предоставляет нам колоссально большой выбор различных косметических средств на любой "вкус", запах, цвет, консистенцию и т.д., поэтому есть с чего выбирать и можно делать это до тех пор пока не попадется действительно, что-то стоящие и эффективное.Недавно мне приглянулся бальзам-сияние "Масло арганы. Жидкий шелк". Мне его привезли из Белоруссии, сама я его не покупала, но думаю что можно найти в любом городе или заказать в интернете.

Поверила я производителю в эффективность тех компонентов, которые входят в этот бальзам и решила попробовать.

Цитирую:

"Бальзам-сияние Витэкс Shine Nutrition подарит вашим волосам роскошный уход и придаст им блеск и силу. Формула из натурального и очень ценного масла арганы способствует интенсивному питанию и восстановлению структуры волос, а молекулы жидкого шелка подарят локонам роскошное сияние, эластичность и силу. Кроме того, в состав бальзама Витэкс Shine Nutrition входит органическое масло виноградных косточек, благодаря которому пряди получают активное питание и увлажнение по всей длине."

Действительно такой эффект я ищу, поэтому не задумываясь начала им пользоваться.

Содержится он в банке, обьемом 500 мл, по консистенции бальзам вязкий, как густая сметана, легко ложиться на волосы, быстро впитывается, после применения, волосы не становятся жирными. Цвет светло персиковый и очень приятный запах, который остается на волосах после применения.В принципе мне результат понравился, волосы стали увлажненными, гладкими, эластичными и легко расчесывались, единственное, что он еще должен был восстанавливать структуру волос, но я этого не заметила.

Общее мнение об этом бальзаме у меня хорошее, взяла себе на заметку, и буду иногда себе его покупать, но я все таки считаю, что для восстановления волос он не очень подходит, а для легкого расчесывания, гладкости и блеска в самый раз, а запах просто превосходный. Но все же я не останавливаюсь в выборе хорошего и подходящего средства для моих волос, буду оставлять свои отзывы и фотографии про другие использованные средства и надеюсь, что со временем я найду такое универсальное средство и вам обязательно об этом расскажу!!!!
Всем большое спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • - волосы легко расчесываются
  • не путает, смягчает волосы
Недостатки
  • неудобная банка
  • структуру волос не восстановила
ChristianDрекомендует