Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:46

У меня легкие вьющиеся волосы, много перепробовала шампуней, всяких, и дорогих в том числе. Устав, решила купить недорогой шампунь из серии Чистая линия. Ну что сказать? Очень довольна, волосы блестят.хорошо лежат, укладываются легко. В принципе, особой разницы, по сравнению с более дорогими брендами, я не увидела. зачем платить больше. Буду пользоваться Чистой линией, пока волосы не привыкнут,Ю а там посмотрим. Приятно, что именно российская косметика подошла. Бутылка большая. приятный запах, приятный природный зеленый цвет.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Эффективный
ежеВикарекомендует
  • 24.09.2010
    ЭТИМ ШАМПУНЕМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТОЯННО, А ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ЭФФЕКТА. КОСМЕТИКА СОЗДАННАЯ НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ВСЕГДА В ТЕМЕ. Я ПОКУПАЮ ВСЕГД БОЛЬШОЙ, НАДОЛГО ХВАТАЕТ. ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕГО ШЛКОВИСТЫЕ, ГЛАДКИЕ, ХОРОШО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ.
  • 17.10.2009
    У меня долгое время были слабые волосы, выпадали нещадно. Перепробовала много шампуней, все они только отмывали голову, но не ухаживали за волосами. Этот шампунь с первого же применения сделал волосы практически "как в рекламе". Они заблестели, ожили.