Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:58

эту маску мне посоветовала подруга. страстно обожая скрабы от Планета Органика (Скраб для тела Planeta Organica Греческие фисташки и органическое финиковое масло и Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи), я не раздумывая схватила маску.

• первое, что я подумала, открыв дома банку: "пахнет какой-то аптекой". и между прочим это ощущение аптечного запаха преследовало меня около месяца. а потом внезапно прошло. теперь я ощущаю запах оливы и чего-то еще (наверное, лемонграсс. хотя я не знаю, как он пахнет Laughing out loud). в общем, то ли к середине банки запах как-то изменился, то ли я его стало воспринимать иначе.
  • банка огромная! пользуюсь где-то 1,5-2 месяца маской, израсходовала половину только! п.с. маску делаю 2-3 раза в неделю.
  • маска реально густющая. на фото попыталась это показать, набрав ее на палец и опустив палец маской вниз)) она не падает, не стекает, она намертво села на палец, как жирнючий крем, например, как Нивеевский в круглой жестяной банке (он очень густой).

• маска работает! у меня волосы в принципе не проблемные, но кончики сухие, иногда секутся, иногда наоборот все волосы пушатся.. после этой маски волосы шикарно выглядят! они мягкие, шелковистые, легко расчесываются, блестят!
  • маска не пачкает волосы. главная проблема моих волос - большинство средств, кроме шампуня, создают эффект грязных волос, утяжеляют их. с этой маской такого нет! волосы чистые 2 дня.
  • если пользуюсь лаком для волос или завиваю волосы, то на следующий день меня спасает только эта маска. моментально волосы становятся мягкими и лак удаляется в волос.
  • цена - 150 рублей за огромную банку!

рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Лечит сухие волосы
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Придает волосам мягкость
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Элли Скайрекомендует
17.11.2013
такие блестящие волосы! все хочу попробовать какую нибудь маску от планеты Smile
17.11.2013
victorywithlove, у меня была еще их розовая маска (Тайланд типа), она тоже классная. но эта круче!
20.11.2013
Тоже люблю эту маску. А запах просто восторг! Smile
  • 11.06.2014
    Густая тосканская маска для сухих и поврежденных волос. Это скорая помощь для ваших волос если они у вас тонкие и сильно путаются. Я не могу расчесать волосы после мытья, с этой же маской, волосы разглаживаются, лежат волосок к волоску и просто чудесно расчесываются.
  • Начитавшись много положительных отзывов о масках Планета Органика, я, конечно же, возжелала попробовать хоть что-нибудь из ассортимента. В магазине увидела только Тосканскую маску для волос (предназначена она для сухих и поврежденных волос).
  • 26.11.2013
    Густая изумрудная тосканская маска для волос пахнет просто волшебно. Приобрела ее исключительно ради запаха. В этой маске нам обещают увлажнение и укрепление волос. Маска устраняет сечение и ломкость волос.
  • 16.11.2013
    У меня нет проблем с волосами, купила эту маску только для профилактики, применяю 1 раз в неделю. Ничего особенного она не делает. Заметила утяжеление волос после нее, да и грязниться стали сильнее.