Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:47

Масло облепихи отличный продукт для красоты. Хочу сразу отметить его низкую стоимость 39 рублей за 100 мл.

На это масло обратила внимание когда начались большие проблемы с волосами. Они выпадали клоками и новые не росли. Все это на нервной почве.

Так вот делаю регулярно маски с облепиховым маслом на всю длину.

Иногда делаю такую смесь - 1 яйцо, по 1 столовой ложки миндального и облепихового масла и чайную ложку димексида.

Смывается масло с волос легко, иногда после мытья ополаскиваю подкисленной водой.

Облепиховое масло полезно и для кожи лица - смешиваю его со сметаной и наношу на 10-15 минут. Кожа увлажненная и посвежевшая.

Рекомендую всем кто любит ухаживать за собой.

Достоинства
  • Лечит
  • Недорого
  • Улучшает кожу лица и тела
  • Ухаживает за волосами
  • Ухаживает за ресницами и бровями
desire666999рекомендует
  • 11.01.2018
    Масло облепихи БИОЛИПТ, чудо средство, которое стоит копейки. Моя младшая дочь имеет очень нежную кожу, и под подгузником у нее часто покраснения. Часто доходило до серьезного, до бессонных ночей и плача.
  • 23.03.2013
    Купила это масло сразу после родов, т.к. во-время кормления появились трещинки на сосках и вообще соски болели. Облепиховое масло отлично все заживляет и способствует быстрому восстановлению кожи.
  • 09.01.2014
    Это чудо масло стало постоянным жителем моей аптечки. Оно спасало меня много раз. Вчера вечером я хотела поцеловать свою собаку, но этот вредоносный объект укусил меня за губу, получилась небольшая царапина на нижней губе.
  • 10.11.2013
    Масло приобрела для укрепления волосяных луковиц и для стимуляции роста волос. Это масло мне посоветовала бабушка, узнав, что я отращиваю волосы. У меня уже большие успехи, за 7 месяцев удалось отрастить 25 см. Облепиховое масло других производителей я не пробовала.