Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:59

Уж не помню сколько это масло стоило, но когда оно появилось в Ив Роше, я твердо решила его купить. Маслами для волос я пользовалась всегда, с ними довольно много мороки, но они всегда дают гарантированно хороший, мгновенный результат. Это масло - достаточно дорогой продукт Ив Роше (примерно 300 с чем-то рублей за 150 мл. масла), но очень удобен в применении. Состав вроде бы неплохой, хотя я не особо разбираюсь Smile

Я немножко грею флакон в горячей воде и потом наношу на сухие волосы в самом начале водных процедур. Получается, что я держу его на волосах не 10 минут, как сказано в инструкции, а значительно больше - минут 40, может быть, час. Кстати, распределяется оно по волосам не очень легко, впрочем, как любое масло для волос. Затем я мою волосы и ополаскиваю малиновым уксусом от того же Ив Роше. Естесстенно, эффект не заставляет себя ждать! Волосы безупречные. Мягкие, шелковистые, хорошие кончики, прекрасно расчесываются и укладываются.

Кроме того, масло очень приятно пахнет (на волосах легкий запах держался 2 дня!) и достаточно легко смывается с волос (по крайней мере, для масла это легко), и вообще очень удобно привести всё в порядок - руки легко моются с мылом, флакончик тоже прекрасно поддается мытью. Масло совершенно НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ из флакона, и это очень радует, т.к. все масла которые у меня были постоянно протекали и поганили всё вокруг.

Мне нравится! Хорошее средство. Скорее всего, возьму ещё.

Эвелиночка.avonрекомендует
а я себе не стала покупать такое масло, так как на первом месте в составе подсолнечное масло:))) но кому что нравится, раз вам оно подходит, и волосы довольные:)))
о да. ещё какие довольные!!! Smile
13.09.2013
А мне упаковка понравилась. Wink
да! упаковка очень крутая))
  • 28.07.2014
    Получила это масло в подарок. Нанесла на волосы по совету из каталога Ив Роше: за 10 минут до мытья головы, завернуть в тёплое влажное полотенце. Первый раз нанесла на все волосы, с первого раза масло не смылось.
  • 12.09.2019
    Данное масло купила посмотрев блогеров на ютубе. Прекрасно понимаю, что там очень много рекламы и половина из того,что рекламируют не стоит ничего. Тем не менее, я решила попробовать данное масло, тем более был повод: испортила волосы краской и укладками и хотелось немного восстановить их.
  • 14.09.2013
    Взяла первый раз для пробы.Волосы после завивки через нескольких месяцев стали сухими,обезвоженными,ломкими особенно на кончиках. Делала процедуры из репейного масла с добавлением витаминов АиВ,заматывала волосы кульком и так пару раз за неделю,по субботам в баню-эффект еще лучше к лету…
  • 10.09.2013
    решила восстанавливать волосы различными маслами, долго думала покупать или нет это масло, нвачиталась различных отзывов и теперь хочу поделиться своим результатом. начну с того что стоит масло достаточно дорого 400 р, если бы не сертификат подаренный мне то я так бы и ходила вокруг этого маслица.