Опубликовано 24 Август, 2019 - 22:15

Люблю делиться удачными находками! В Магнит косметик прибрела еще одну новиночку для своих немного отравленных красками волос! Это линия Loreal elseve по уходу за волосами. Привлек мое внимание прозрачный флакон с ярко красной крышкой. Экспресс-кондиционер аж с двойным эликсиром! В составе Про-Кератин и "Сыворотка Блеск-Уход"."Флакончик будто разделен на два вида жидкостей. Сверху белая-белая пенка, а снизу просто слега мутноватая водичка.

Не буду долго томить вас томить. Все, что пообещал что обещал производитель, а именно,

-восстановление волос

-легкое расчесывание, защита от электризации

- экстра блеск и гладкость

ВСЕ РАБОТАЕТ!

Действительно, стоит только встряхнуть флакончик и распылить его на влажные чистые волосы! Все просто, а эффект не заставит себя долго ждать. Мои впечатления от кондишена: волосы сразу становятся гладкими, блестящими (здоровый, естественный блеск), слегка утяжеленными. У меня даже немного начинают кудрявится, красивые крупные "волны".

Его не нужно смывать, брызнул по всей длине и волосы как из салона!

Мне это чудо очень понравилось, вот только цена "кусается", средство не дешевое, порядка 250 рублей. Но, если что-то стоящее открыл для себя, то уже денег не жалеешь.

После нанесения волосы легко расчесываются, нет необходимости пользоваться бальзамом или шампунем 3 в 1 .

Объем 200 мл., но сразу хочу отметить, что расходуется быстро.

Форма флакона очень удобная для проведения фиксации по всей длине волос. кстати, после взбалтывания такое ощущение, что флакон наполнен одной пеной!

Вообщем, схема такая! Вымыл волосы, на влажные нанес экспресс-кондиционер, расчесал и ты уже как из салона!

Дочка у меня еще добавляет Taft для укладки волос и просто сушит феном. Советую, не пожалеете!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает мягкость волосам
  • Удобный флакон
  • Устраняет электризацию волос
  • Цена=качество
Недостатки
  • Дорого
Natusik09рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что нас выбирают. Попробуйте и оцените наш несмываемый крем от ломкости для слабых и склонных к выпадению волос Проверено Расческой Ультра Прочность Elseve, который защищает от спутывания и ломкости при расчесывании. Формула ухода для волос, наполненная активными добавками биотин + витамин В5 + аргинин, действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Приятного шопинга!