Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 10:06

Всем привет!

новая баночка , на сайтах старые фото черного цвета
новая баночка , на сайтах старые фото черного цвета

Хочу поделиться впечатлениями от использования одного из продуктов (а именно маски) от профессионального Французского бренда дла волос CHRISTOPHE ROBIN. Создал это бренд профессиональный колорист Christophe Robin, работающий со многими звездами.

Банка 250 мл, нежно пахнет лимоном, консистенция и приятная, цвет очень красивый-перламутровый.

Для кого и для чего предназначена:

Очищающая маска с лимоном для глубокого, но бережного очищения окрашенных/осветленных , хрупких, поврежденных волос.

От производителя:

Подарите своим волосам уход уровня "Ролс Ройс". Эта маска с лимоно специально разработана для окрашенных, мелированных и чувствительных волос, оставит цветные прядки с блестящим, насыщенным блеском.

Маска с экстрактом лимонной цедры, которая действует как отшелушивающий крем-идеальный шампунь для тщательной очистки окрашенных волос.

Продукт очень дорогой, НО ЭФФЕКТ ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Это тот случай ,когда не жалеешь о потраченных деньгах.

Продукт многозадачный: сочетает в себе свойства пилинга, шампуня и маски.

Как использовать:

Увлажнить волосы, взбить в руках маску и наносить на волосы и голову втирая, добавляя воды и маски по необходимости. Первый раз я добавила слишком много (так как она плоховато пениться ) и мне казалось , что мало, а на самом деле раскод экономичный, надо просто приноровиться.

Далее оставить на 5-20 минут (надеть шапочку для душа), затем смыть.

Ничего дополнительно не нужно : ни шампунь ни бальзам.

И Вы не узнаете свои волосы!

Эффект:

Волосы невероятные после неё!!! Лёгкие, воздушные, Гладкие, разглаженные, увлажнённые, не путаются, легко расчёсываются. Кожа головы дышит.

Применять 2 раза в месяц. Чаще будет вредно для кожи головы (всё таки это пилинг)

На волосах эффект показывать не стала , камера не передаст , так как у меня волосы всегда в неплохом сосоянии (я их стараюсь не убивать)

А вот у тех кто испортил волосы некачественным окрашиванием или еще чем эффект будет более очевидным.

ОДНАЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! ЗВЁЗДНЫЙ ПРОДУКТ!

Обратное мытьё волос

Окрашивание волос в салоне

Биотатуаж бровей хной

Классная корейская пудра для жирной кожи

Витамины Пантовигар: Мой опыт

❤️ Marsi ❤️рекомендует
30.12.2018
Судя по составу, который вообще не содержит ничего полезного для волос кроме кондиционирующих добавок, ПАВ!!! (Поверхностно активные вещества, то что в шампунят, для мыть волос), и жирных спиртов-загустителей, эта маска дает только эффект но не реальную пользу. То есть после отмены ни эффекта и ничего не останется.
То что там какие-то экстракты написаны, они по списку на последнем месте идут, так что они там чисто номинально для галочки.
30.12.2018
Ну во первых никто не обещает пролонгирующего эффекта, ощущения от использования именно такие как я описала, причём не только первый раз но и в дальнейшем, а состав..я Много раз сталкивалась что состав на банке великолепный а продукт или никакой или откровенно приносит больше вреда чем пользы, и наоборот вроде состав так себе а продукт работает. Парадокс?! Чем это обьяснить не знаю
30.12.2018
Так тут же хозяин - барин) если нравится - это замечательно. И самый плюс в том что выпоказали состав, тк многие ограничиваются просто восторгами на тему запаха и консистенции, что не является гдавным свойством продукта.
Но лично мне за большие деньги хотелось бы пролонгированного действия, вообще действия впринципе)
28.07.2019
Полностью согласна! Составы не из впечатляющих! Всё, что может приглянуться идет уже после отдушки -мизерное количестао.Уж тем более для поврежденных волос она так вообще бесполезна - как минимум необходим кератин составляющее... Порадовало описание: для чувствительных волос!Wink))
28.07.2019
Ну вот сама не знаю что там работает)) но волосы очень неплохи после этого продукта