Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:57

Всем огромный привет и добро пожаловать!

С чем обычно мы сравниваем красивые, струящиеся блестящие волосы? Конечно с шелком!

Маска для волос, о которой я сейчас расскажу, сотворит с Вашими волосами настоящее чудо.

Общая информация:

Маска для волос + протеины шелка Mini.

Объем: 500 мл (маска, представляете, как надолго хватит? Smile ), протеины шелка две колбочки по 20 мл.

Цена: 994 рубля.

Купить можно в интернет-магазине: [ссылка]

От производителя:

Восстанавливающая маска создана специально для ухода за ослабленными и ломкими волосами, которые подверглись неблагоприятному воздействию механических или химических факторов.

Благодаря присутствию в составе витаминов, натуральных масел и микроэлементов, маска питает и укрепляет волосы, выравнивая их структуру.

шелковый протеином (в ампулах) Шелковый протеин, покрывая поверхность волос, обеспечивает их регенерацию, нормализует гидробаланс. Волос становиться толще, приобретает блеск и силу. Содержит солнцезащитные фильтры. Идеально для ломких, секущихся волос.

Упаковка. Просто изумительная Smile

Если вы, как и я любите всякие девичьи штучки, то эта упаковка вас тоже покорит.

Маска приехала ко мне их далекого Хабаровска в целости и сохранности в чудесной коробке розового цвета. Крышка открывается, внутри находится сама маска и отдельно протеины шелка. Сам продукт в пластиковой емкости с откручивающейся крышкой, изначально была защитная мембрана из фольги.

Консистенция маски:

На вид кажется, что она наподобие бальзама, однако маска очень густая, в ней «ложка стоит», текстура плотная, расход минимален! Цвет кремовый. В процессе использования не пенится.

Протеины шелка:

Масса густая, тягучая, желтого цвета. Расход небольшой.

Аромат: маска пахнет «мужским парфюмом», вполне приятно. Запах на волосах остается один день точно. На любителя конечно, а мне нравится!

░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ Использование и результат. ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░ ░

Мои волосы: окрашены, краской повреждены, при этом густые, плотные и слегка пушатся, длина до талии, кончики пересушены.

Как использовала. Способ №1. Мой личный Smile

Я смешиваю маску в отдельной емкости. Для первого раза взяла почти три десертные ложки маски, к ним добавила 4 капли протеина шелка. Даже для моих волос этого оказалось много! Маска очень экономично расходуется, скользит по волосам очень легко, заполняя их сразу, даже на кончики осталось приличное количество. Держала 3-5 минут, смыла прохладной водой .

Сейчас я изобрела для себя идеальное соотношение: 1 десертная ложка маски+ 2 капли протеина шелка.

Способ №2. Совет производителя.

Смешать маску и протеин шелка в соотношении 10:1 Нанести на влажные волосы по всей длине и кончики, накрыть волосы плёнкой, а сверху обернуть полотенцем. Оставить на волосах на 15-20 мин., затем тщательно смыть теплой водой.

Практиковала оба способа. Что могу сказать? Оба варианта дали мне практически идентичные результаты. В случае, когда держала маску 20 минут конечно чувствуется, что она проникла в волосы глубже. В процессе смывания мокрые волосы уже очень напитанные.

Но в целом

• Волосы как шелк. Безумно гладкие и живые.
  • Увлажненные и напитанные. Знаете, когда их перебрасываешь через плечо – ложатся каскадом (как в рекламе Smile ).
  • Блеск просто нереальный, зеркальный.
  • Естественно легкое расчесывание.
  • Лежат очень красиво, укладку никакую не делаю даже.
  • Волосы становятся тяжелые (в хорошем смысле), упругие и «не летят как пух» (обладательницы волнистых волос меня поймут).
  • Эффект сохраняется до следующей помывки точно, и даже потом все-равно чувствуется. Но не накопительный.
  • Маска волосы не жирнит, но и свежесть не продлевает.

Я часто получаю комплименты на волосы, но после этой маски один человек (девушка), который видел меня второй раз в жизни, восхитился моими волосами. А я знаю, в чем секрет Smile

Я пробовала эту маску не только на себе, эффект восхитительный. Использую 1 раз в две недели, чтобы волосы не привыкали.

Что я могу еще добавить? Рекомендую настоятельно! ★★★★★

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

►►►►Шампунь Ginger питательно увлажняющий с коллагеном и кокосовым маслом

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружила состав на русском языке
agent007рекомендует
08.10.2015
Я тоже хочу волосы, как шелк Big smile дизайн маски очень понравился)))
08.10.2015
подробное описание! Интересная маска. но у нас не купить такую.
Darya_K , да, дизайн классный Wink
08.10.2015
smart_shopper, а почему не купить?)
09.10.2015
Впервые узнаю об этой марке. Конечно, хотелось бы попробовать действие этой маски и на своих волосах.
agent007 , в магазинах бренды. которые рекламируют по ТВ. Другого почти нет
09.10.2015
GalkaOdesa, да, мое знакомство с маркой началось как раз с этой маски) пока ничего другого не пробовала!
09.10.2015
smart_shopper, я тоже эту марку не видела нигде (розничные магазины даже не беру в расчет), ко мне она ехала из Хабаровска, заказывала у официального представителя марки.
15.10.2015
какая интересная маска! хочу! Smile
16.10.2015
CardiacAnna cоветую попробовать!
  • 18.04.2016 - 23:58
    Разочарована. Очень.
    Хотела написать отзыв о маске и шампуне одновременно, но модераторы не допускают отзыв о группе товаров. Жаль. Придется добавлять больше негатива... Хотя о маске можно добавить. Значит, заказала я яичные шампунь+маску косметической компании Фармаси.
  • 19.02.2015 - 15:32
    Ничего осебенного
    В поисках натурального ухода за волосами, наткнулась в интернете на компанию Aromarina. Очень понравился состав продукта, сразу же решила сделать заказ.   О продукте Многофункциональная маска-бальзам для укрепления и стимуляции роста волос, предотвращает выпадение и помогает в борьбе с перхотью.
  • Кокосовая маска Пальми Восстанавливающая - с заботой о волосах прямиком из Тайланда.
    Милые барышни, всех приветствую!!! В первых строках своего отзыва сразу предупреждаю, что пищать от восторга буду долго и самозабвенно, ибо попищать действительно есть от чего. Так что приглашаю девушек, для которых здоровые и красивые волосы не пустой звук в мой кокосовый рай.
  • Бюджетное средство плюс регулярный правильный уход = КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ! Сглаживает, но не утяжеляет, бонус - приятный репейный аромат! Доступный вариант для ухода за любым типом волос!
    Всем привет тут!   Сегодня героиня моего отзыва - Репейная маска с протеинами для восстановления волос от компании apotek's. Место приобретения: аптека. Стоимость: 100 р. Объем: 250 мл. Я очень люблю продукты на основе лопуха.
  • Дешёвая масочка за 56 рублей, которая творит чудеса. Купила вторую баночку.
    Доброе утро, дорогие девушки! Пришло время поделиться с Вами информацией о чудесной и дешёвой маске для волос. Приступим. Наименование товара: маска для волос Мирролла репейная с протеинами Дата покупки: середина февраля 2019 года Время использования: 5 месяцев (1-2 раза в неделю) Место покупки:…
  • 21.02.2017 - 19:05
    Масляная маска для волос с идеальным составом!
    Привет!   В этом отзыве я расскажу вам об очень полезной для моих волос масляной маске марки Ultima.     Упаковка:   У меня баночка маски небольшая. Сама она обычная, с закрывающейся крышкой. Баночку украшает традиционный для этой марки цветочный принт.
  • 14.11.2017 - 08:58
    Маска восстанавливающая "Интенсивный уход" с ароматом ананаса - проф. косметика по разумной цене
    Начну с того, что косметику для волос Rolland мне посоветовала моя парикмахер, которой я доверяю. И поэтому когда я решила сменить уход, то сразу обратила внимание на продукцию этого бренда. И с удивлением обнаружила, что косметика хоть и профессиональная, но стоит не очень дорого.
  • 28.08.2018 - 10:13
    Маска для моей соломки. Питает волосы, возвращая шевелюре естественный блеск и сияние.
    В последнее время мои волосы не радуют ни меня, ни окружающих. Сухие от солнца (летом я про головные уборы почему-то забыла), выгоревшие (неокрашенные, они приобрели странный двойной оттенок)...Секущиеся концы - это что-то: несмотря на обилие несмываемых средств и регулярный уход волоски ветвятся…
  • 13.10.2018 - 11:57
    Очень неоднозначная маска, тестировала три недели и вот вердикт!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске для волос, которая частично заменила мне домашние, самодельные маски с маслами, в основе этих масок чаще всего оливковое и льняное масло, добавляю несколько капель витамина А и Е, можно ещё мёд и яичный желток. (Но, именно частично, т.к.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.