Опубликовано 24 Июль, 2012 - 16:24

Привет,красотки...

Этот бальзам я купила не так давно,но стал самым любимым.До недавнего времени я всегда покупала только бальзамы для сухих и поврежденных волос,но тут не знаю что произошло с моими волосами,они стали нормальные склонные к жирности.

Так вот купила этот бальзам.Нашла его в первом же магазинчике)Стоит он всего 45 рублей за вполне хороший объем.Упаковка вполне красивая,и очень красочная.Она удобная,дозатор хороший.Текстура бальзама немного жиденькая,но она не "водинистая",наверно она самая удачная.Наносится очень хорошо,не капая и не стекая с волос.Запах имеет тоже приятный,пахнет травками...очень приятно..

Бальзам хорошо убирает избыточную жирность с волос,но при этом он как-то умудряется отлично увлажнить все волосы,он отлично питает их по всей длине.Волосы стали очень блестящими и красивыми.Блеск действительно колоссальный.Волосы очень живые,мягкие и нежные,на ощупь стали очень плотные,но при этом они не жесткие и не сухие.Бальзам отлично смягчает кончики,они уже реже секутся и ломаются.Корни он не жирнит,а кончики не сушит.Отлично укрепляет корни,волос действительно меньше выпадают.Волосы стали как шелковые,очень мягенькие и действительно ухоженные.

Смывается бальзам очень легко.После использования волосы не обволакиваются в пленку.Кожа головы не зудит,перхоти не появляется.Бальзам облегчает расчесывание,они легко прочесываются.Бальзам волосы не жирнит,они не выглядят сосульками.Укладываются хорошо,лежат волосок к волоску.Никакого "одуванчика" на голове нет,и пучков при расесывании.

Советую ли я?Ну конечно советую!

На фото волосы после использования бальзама,высушены естесвенным путем.
лютикрекомендует
24.07.2012
+. супер! обязательно попробую!
irina,обязательно попробуйте)
24.07.2012
Как-то я не подружилась с этой фирмой, но бальзам бы взяла. На корни я все равно не наношу во избежание всяких неприятностей)
24.07.2012
Виринея,спасибо)А мне очень нравится эта фирма)
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 09:02