Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:25

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

В этом месяце я сделала для своих волос шикарный подарок - маску для волос ORGANIC SHOP "Медовое авокадо". Перед тем как я приступлю к отзыву о маске, мне бы хотелось рассказать Вам, как я восстановила свои волосы.

История преображения моих волос

За своими волосами я начала ухаживать не так давно, около полутора лет назад. В то время они были в печальном состоянии. Волосы были очень слабые, ломкие и выпадали со страшной силой(

Когда я нашла для себя идеальный шампунь: http://irecommend.ru/content/luchshiiza-poslednee-... они начали оживать.

Конечно, этого было мало, и я полностью погрузилась в народные средства, перемазала на себя весь холодильник. Это и медовая маска на ночь со всеми ее прелестями в виде заляпанной подушки, сладких ушей и липкой шеи, и горчичная маска с ее адскими свойствами и моими лезущими на лоб глазами, вонючий, стекающий кефирчик с желтком и маслом авокадо и мн.др.

Эффект не заставил себя долго ждать. Я отрезала сантиметров 15! и продолжила уход, но уже за живыми волосами) Расти живые волосы стали лучше.

Радовалась я не очень долго, после гриппа и антибиотиков волосы начали выпадать пачками.

Реанимировала так: витамины Ревалид (выпадение уменьшилось), маска из черного хлеба и кефира, маска "Лошадиная сила", шампунь и бальзам от выпадения Hair Vital.

И, в конце концов, решила перейти на органическую косметику для волос!

Сейчас в моем арсенале: шампунь и бальзам от Натура Сиберика для уставших и ослабленных волос, витамины Рыбий жир, никотиновая кислота и героиня отзыва - маска ORGANIC SHOP "Медовое авокадо".

Наконец-то о маске

Купила в аптеке за 152 рубля.

Маска оказалась такой маленькой, думала раза на 3 мне хватит. Но я ошиблась, консистенция у нее оказалась густая, распределяется по волосам замечательно, надо совсем немного, чтобы хватило на все волосы. Уже 4 раза использовала маску и вот сколько еще осталось.

Цвет у маски чуть ярче, чем на фото.
Цвет у маски чуть ярче, чем на фото.

Отдельно хочу сказать о запахе. Он точно на любителя! Кому то пахнет медовым пирогом, кому то стиральным порошком) Я отношусь к тем людям, кому чувствуется только порошок) Также девочки здесь писали, что аромат держится на волосах недолго, видимо, это тоже индивидуально, потому что от моих волос разило и на следующий день.

Эффект от маски потрясающий! Держу 5 минут. Смываю. Высыхаю. Шелк!

Волосы у меня сильно путаются и пушатся, после перехода на органику они стали более гладкие.

А после этой маски так вообще не узнала их: мягкие, живые, гладкие, блестящие, легко расчесываются. Еле сдерживаю себя, чтобы не пользоваться ей при каждом мытье волос.

На ночь заплела волосы в косичку, и, засыпая, не могла оторваться от кончиков волос, все гладила их и гладила, такие они мягонькие, такие гладенькие)

Меньше слов , больше фотографий!

Волосы после первого применения маски.
Волосы после первого применения маски.

Волосы после 4-го применения маски.
Волосы после 4-го применения маски.

Спасибо за внимание, всем удачных покупок!

ВАЖНО!!! Дополнила отзыв.

Впечатление от органического ухода у меня осталось плохое. Маску ORGANIC SHOP "Медовое авокадо" я использую до сих пор, она мне нравится. НО!

Я поняла самое важное, что если у вас сухие крашеные волосы, не ограничивайтесь только органическим уходом, в котором нет силиконов, волосы надо защищать от внешних факторов. Я вернулась к силиконам и волосы чувствуют себя отлично. Если Вы чувствуете, что перепитали волосы силиконами, то можно чередовать уход.

Красивых всем волос!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы не путаются
  • Восстановление
  • Мягкие струящиеся волосы
  • Смешная цена
Недостатки
  • Запах не очень
Ева19рекомендует
08.09.2013
Очень красивые волосы после маски! Теперь точно приобрету её ! Давно глаз положила . Хороший отзыв
Спасибо) Smile
08.09.2013
Замечательной отзыв от девушки, которой пора принимать участие в конкурсе Мисс Мира Smile
08.09.2013
Спасибо огромное за такой комплиментище!) Shy До Мисс Мира мне, конечно, далековато)
08.09.2013
мне нравятся средства для волос с авокадо, у вас красивые волосы
08.09.2013
НЕТ Smile ВЫ мой идеал о красоте, кстати мой молодой человек сказал, что вы наверное модель увидев ваше фото в отзыве про мелирование , вообщем мы пришли к выводу ,что вы эталон красоты и женственности Smile
08.09.2013
Shock Вау, Вы меня очень смущаете) Я обычная девушка, не модель) Спасибо за столь высокую оценку) Shy
08.09.2013
НО у нас таких в городе таких раз два и обчелся Smile
Шикарные волосы.
Спасибо) Innocent
08.09.2013
Какие у Вас волосы потрясающие, боже мой!!!! Давно присматриваюсь к этой маске...Надо попробовать, спасибо за отзыв!
08.09.2013
Не за что, на самом деле волосы не такие уж и потрясающии))) Но я к этому стремлюсь) Glasses
08.09.2013
Нет предела совершенству Party Всё получится) Терпения Вам).
Спасибо за поддержку))) Party
08.09.2013
хороший эффект, надо присмотреться к их маскам для волос Wink
08.09.2013
Вау, Вы просто великолепны, Ева! Неземной красоты, девушка! Спасибо за отзыв.
ShockShy Спасибо огромное)
08.09.2013
Шикарная девушка с шикарными волосами! Love
Великолепный отзыв, шикарные волосы!! ))))
13.09.2013
Спасибо, очень приятно Shy
24.09.2013
согласна со всеми. Много Ваших отзывов смотрела. Вы очень красивая. Истинная леди. Sexy
Волосы красивые. Увижу маску обязательно куплю Smile
24.09.2013
Я тоже себе такой приобрету! Wink
Спасибо большое))) надеюсь Вам также подойдет масочка) Smile
28.10.2013
Какие у вас красивущие волосы!! Love
09.12.2013
Ооо, вовремя читаю отзыв, закончила свою маску ОШ недавно, Греческий инжир, нужно что- то новенькое Smile
20.01.2014
у меня хоть волосы не пушатся,но тоже попробую эту масочку))))
у Вас очень красивые волосы)
31.03.2014
...у вас тааакой блеск...как после дорогого ламинирования или глазирования. Вы его случаем не делали?
12.04.2014
Нет, не делала Shy
14.04.2014
у меня тоже обесцвеченные волосы, восстанавливаю регулярно. В магазине колебалась между этой маской и изумрудной тосканской от Планеты органики (про нее тоже прекрасные отзывы). Продавец настоятельно изумрудную рекомендовала. Купила я ее. Без восторгов... Когда-нибудь и до этой авокадной надо добраться)))
04.05.2014
всегда хотела попробовать эту маску, но у нас таких нет(
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 08.06.2020 - 13:36
    Контрастная маска для волос Organic Kitchen Chilly Peppers - действительно ли способна повлиять на рост волос?.. Мои выводы спустя месяц использования.
    Доброго времени суток! Отсутствие возможности свободно гулять по косметическим магазинам на мне таки сказалось и зайдя по необходимости, впервые за два месяца, в магазин, я не смогла оттуда уйти только с нужными товарами Никак иначе я не могу объяснить покупку героя сегодняшнего отзыва, потому что…
  • 20.04.2020 - 12:52
    Маска отлично ухаживает за волнистыми волосами их преображает.
    Всем привет!!!   Сегодня пойдет речь об удачной покупке маски для волос. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Всё таки корейцы могут делать качественную косметику для волос. Волосы у меня сухие весной, нужен дополнительный уход.