Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 12:07

❧Всем привет, мои дорогие!❧

У меня длинные волосы, чуть ниже талии. После зимы столкнулась с жуткой проблемой-ломкость волос по всей длине.

Моим волосам не хватало увлажнения и питания. За решением проблемы я пошла в магазин "Индустрия красоты". Консультант посоветовала питающую масочку от итальянского производителя Маcка против возрастных изменений волос ❧Everline, серия BeCare, Маска против возрастных изменений волос❧.

Вот так выглядит данная масочка
Вот так выглядит данная масочка
Место покупки: Магазин профессиональной косметики "Индустрия красоты"

Цена: 890 рублей

Объем: 500 мл.

Время покупки: Март 2016 г.

Итак, расскажу вам о производителе:

Компания Everline (Италия) предлагает полный спектр продукции высокого качества для профессионального использования в уходе за волосами.

Продукты Everline получили мировую известность благодаря уникальным восстановительным свойствам и прекрасным ощутимым результатам. Ассортимент продукции Everline включает средства для окрашивания волос, шампуни, маски, лосьоны, средства для укладки, муссы и гели, которые используются как мужчинами, так и женщинами.

Основные направления:

- профессиональные средства для салонного окрашивания и завивки всех типов волос;

- средства для ухода и лечения волос;

- стайлинговые средства.

Уходовые средства от Everline идеально подходят для окрашенных, обесцвеченных и поврежденных волос. Формула, обогащенная аминокислотным комплексом, глубоко питает волокна, увлажняет и защищает волосы от старения.

Специальная защитная линия продуктов, обогащенная керамидом A2, особенно эффективна для питания и восстановления истощенных и поврежденных волос, позволяет вернуть им тонус, жизненную силу и блеск.

Лечебная серия Everline подходит для любого типа кожи и волос. Масло жожоба, комплекс природных антиоксидантов придают блеск волосам и борются со старением эпидермиса. Продукты серии обеспечивают гигиену кожи головы и волос, возвращая им естественный уровень гидратации.

Что ж, очень многообещающе. Теперь рассмотрим конкретно данную масочку. На упаковке все написано на иностранном языке, есть наклейка с русским переводом.

Обещания производителя:

Маска для возрастных и поврежденных волос.

Омолаживающая маска с системой против старения.

• Глубокое восстановление поврежденных, окрашенных волос.

• Увлажнение и защита ослабленных, ломких, тонких и пористых волос.

• Борьба со свободными радикалами и токсинами.

В состав данной масочки входят:

• Стволовые клетки швейцарского яблока (это супер разработка швейцарских ученых, которая предотвращает старение кожи);
  • Мед;
  • Пчелиное королевское маточное молочко;
  • Глицерин;
  • Лецитин.

Как видите, обещания очень велики, посмотрим, как эта масочка проявит себя в действии.

Открываем крышечку и видим еще одну защитную:

Но даже не смотря на вторую защитную крышку, уже начинает ощущаться сладкий запах меда. А внутри:

❦Настоящее медовое безумие....МММ❦

Перейдем к применению. Что советует нам производитель:

Способ применения:

1. Нанесите маску на чистые, влажные волосы.
  2. Распределите по длине.
  3. Экспозиция — до 15–20 минут. Влажное тепло усиливает воздействие.
  4. Смойте проточной водой.

Консультант в магазине еще упомянула, что долго этой маской пользоваться не стоит. Курс 5-6 применений.

❦Как использовала я❦

1 способ:

После мытья головы я отжимала волосы полотенцем и наносила эту маску по всей длине волос, но не на корни. Заворачивала их в пакет, укутывала полотенцем и ходила так на протяжении 30 минут, периодически прогревая феном.

2 способ:

После мытья, на подсушенные полотенцем волосы наносила маску и держала 10-15 минут, без утепления полотенцем и без использования фена.

❦Результат❦

Волосы шелковистые, гладкие, рассыпчатые, блестят, кажется есть эффект выпрямления и просто великолепный аромат меда на волосах, который держится до следующего мытья головы. Разве это не волшебство?

❤Я была в восторге!

❤Мои волосы как из рекламы.

❤Хотелось бесконечно их гладить.

❧Разницы в эффекте между первым и вторым способом применения не заметила.❧

❦Но как обычно, есть одно НО❦

Это совет консультанта не усердствовать с применением маски. Девушка сказала, что излишнее питание вредно волосам, что ж, мое мнение...

Я применяла маску раз в неделю, на протяжении месяца. На 5-6 разы я стала замечать, что волосы....становятся сухими! Не могу со 100% уверенностью сказать, что данная масочка подсушила мне волосы, т.к. таким длинным волосам постоянно не хватает питания и могли повлиять другие факторы, но тем не менее использовать ее я перестала.

Спустя два месяца, я опять дала этой маске шанс.

❤Опять месяц, опять 4 применения.❤

Эффект потрясающий, без лишней сухости. Я в восторге. Но дольше эту маску не применяла.

Тут видимо должна работать периодичность.

❦Мое мнение❦

ПЛЮСЫ:

• Маска выполняет все обещания производителя;
  • Питает, делает волосы ухоженными, гладкими;
  • Очень экономичная. Думаю хватит на 12-15 применений (и это для очень длинных волос!);
  • Великолепный аромат, который долго держится на волосах.

МИНУСЫ:

• Долгое смывание. Да-да. Я об этом не упомянула, но маску реально тяжело смыть. Особенно с таких длинных волос. Мне кажется, я до конца ни разу полностью ее и не смогла смыть. Вода все равно была немного мыльной. Это большой минус для меня.
  • Может вызвать сухость на волосах.
  • Не для долгого применения.

Но все же я рекомендую эту масочку.

Ощутите свои волосы ухоженными, гладкими и рассыпчатыми, как в рекламе.

Но не увлекайтесь!

Лучшие бюджетные тени для век

Тени скатываются, осыпаются, не держатся больше часа? Эта БАЗА сделает их идеальными!!

Эксперимент на стойкость! Нашумевшая палетка Maybelline. ВСЕМ СЮДА!

Супер воск для депиляции. Цена вопроса 200 рублей!

Сервис в России. Грязь за 9 тыс.в сутки или куда ни в коем случае нельзя ехать отдыхать на Черноморском побережье

Продукт от Летуаль, который я никогда больше не куплю

❣❣❣ Не забывайте ставить плюсики внизу ❣❣❣

Достоинства
  • Волосы как в рекламе
  • Волосы легко расчесываются
  • Гладкость
  • Глубокое восстановление
  • Приятный запах на волосах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Со временем может вызвать сухость
  • Тяжело смыть
BadCatWomanрекомендует
28.06.2019
не встречала такую масочку в отделах проф косметики, где я обычно закупаюсь)
нужно еще почитать отзывы)
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…