Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 22:45

Сначала ,как нужно,перед походом в салон я начиталась всяких страшилок в интернете и очень противоречивых отзывов про ламинирование волос в салоне. Конечно же плохих отзывов было больше и я чуть было не отменила свой перый поход в хороший салон Москвы. Не хотелось портить волосы как говорили многие в отзывах . Меня конечно же смущала еще и цена, так как волосы у меня длинные.

Когда решилась , то попала к хорошему мастеру. Сначала мне сделали прогревающую маску , потом начался сам процесс. В общей сложности мне нанесли раза 3 разные средства на волосы , последним из которых были масла. По времени я пробыла в салоне 3 часа! Но все это было так в удовольствие;)) Неприятных резких запахов не было. А голову мыли раза 3-4 . В конце я думала что у меня волосы отвалятся от всего этого, но как я обалдела когда мне в последний раз начали сушить и укладывать волосы! Они таааак сияли ! К тому же меня немного подстригли на пару сантиметров ( и это так трудно мне далось - никак не удается отрастить волосы длиннее! ) . Но самое главное - секущиеся кончики состригли , а волосы стали толще. Цвет держится уже 2 месяц. (Красилась перед ламинированием ). Появился реальный объем (даже когда не укладываюсь).

Еще есть 2 странные вещи для меня. Первая это то, что состригли мне 2 сантиметра, а за 2 недели волосы выросли на 4 !!!

А вторая - это то, что какая бы то ни была хорошая плойка или утюжок не могли завить мои волосы . Мы пытались со всеми моими подругами . Никто не верил ))))) в общем кудри я смогла сделать только после того как прошел месяц и то слабые локоны.

В общем результат - шикарные волосы , выглядят очень ухоженными , мега блестят и идеально лежат даже если ты на целый день забыла расческу. От меня огромный плюс, советую !!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Густота волос целый месяц
  • Красивый внешний вид волос
  • Легко расчесываются
  • Мягкость и гладкость
  • Придает объем волосам
  • Придает ухоженность
Bagetteрекомендует