Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 11:25

Девочки, эти волосы это какой-то кошмар!!! Ходила до этого с другими волосами 1,5 года, сделала 4 коррекции и решила поменять волосы. Купила 10 шт на капсулах, 60 см и была счастлива!!! Мой мастер сделала мне наращивание и вот тут то всё началось!!!! Сразу они начали путаться, после первого мытья я не смогла их прочесать, у меня рука набита, на укладку и сушку прошлых волос у меня уходило 40 минут, а эти ну прям не хотели расчесываться, 2,5 часа я провела в ванной приводя в порядок эти новые волосы!! У меня случилась истерика!!! Чем больше я их носила тем хуже они становились, у меня появилось в арсенале целая куча всяких бальзамов и спреев для лёгкого расчесывания волос!потом я поняла почему так происходило, - эти волосы были не правильно собраны, они были половина нормально, а половина корнями вниз, вот и ползли наверх и путались!!! На самом деле это очень ужасно ходить с такими волосами!!!! Так что, девочки, очень внимательно проверяйте волосы на наличие корней волос на кончиках, их очень просто можно увидеть, в пачках волосы находятся на белых картонках, вот и смотрите на кончики, если плохие, то сразу можно их обнаружить!! Будьте внимательны и удачи вам с вашими красивыми прическами!!!

И вот так каждое расчесывание!!!
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Практически одноразовое использование
  • Требуют усиленного ухода
  • Ужасное качество
Anna Suprunне рекомендует
  • 27.06.2012
    К лету решилась на наращивание волос. Очень долго подходила к выбору салона, и вот наконец нашла то, что мне показалось подходящим. Узнала о ценах, каким способом наращивают, и самое главное какие волосы. салон работал с волосами Hairshop.
  • Всем привет! Отличное качество волос! Выдержали три наращивания, две стрижки и пять окрашиваний! Так как я крашу собственные волосы, каждый раз необходимо было доводить нарощенные до нужного тона.
  • 01.08.2014
    Никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться. Наращивала года 3 назад волосы фирмы belli cappelli. Относила их благополучно год и сняла в совершенно отличном состоянии. На днях опять решила нарастить.
  • 23.03.2014
    Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Что касается "профессионалов": Позвонила в 13:00 (записалась на 17:30), собралась, по пробкам с трудом доехала до м.
  • Мой Must-Have 2016 года - деревянная щетка из натуральной щетины дикого кабана со штифтами для густых и наращенных волос. В чем преимущества натуральных расчесок? Как за ними ухаживать? Рвут ли волосы? Хорошо ли прочесывают? Обо всём внутри, с ФОТО...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Вот и я, благодаря отзывам Айрека, приобрела себе щетку из натуральной щетины. Довольна как слон))) Теперь, спустя почти год пользования такой щеткой, могу озвучить ее минусы и плюсы... Да, к сожалению, без минусов не обошлось, но мне они совершенно не мешают.
  • 09.02.2018 - 17:46
    Блеск и гладкость за минуту?! Так ли вреден силикон? Борьба за красивые волосы после смывки.
    Большой привет всем кто интересуется красотой волос!   Сегодня я хочу познакомить Вас с супер классным средством для блеска и гладкости волос- маслом фирмы hairshop.
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 30.10.2016 - 22:10
    Избавляемся от темных волос на руках, моё спасение(фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем огромный привет Сегодня мой отзыв будет на тему осветления нежелательных волос. Нежелательные темные волосы на руках, это моя проблема с самого детства, сколько себя помню всегда комплексовала по этому поводу.Когда училась в школе до 7-8 класса всегда носила кофты с длинным рукавом, что бы…
  • 12.02.2012 - 09:20
    Loreal помирил меня с моими волосами! (+ фото)
    Хочу постараться описать ВСЕ впечатления от процедуры.Будет много букв. Итак, начну с того, что имею от природы: волосы тонкие, негустые, блестящие, мягкие, слегка волнятся.(фото 1-помытые, без утюга; фото 2-они же, без вспышки.
  • 08.09.2016 - 14:31
    5 звездочек! НО - Хороший мастер - это наше всё. Очень довольна своим новым окрашиванием,и это отличное решение для тех, кто хочет перейти на более естественный цвет, не загубив при этом свои волосы.
    После неудачных рук мастера, который сделал мне "а-ля мелирование", которое тупо смылось у меня вссего-лишь на третьей неделе, решила, что с этим надо что-то делать.
  • 07.01.2014 - 18:13
    Не так страшен черт, как его малюют
    В свете последних разговоров про "недолго держится" и "волосы отвалятся" хочу поделиться своим мнением и опытом о данной процедуре. Несмотря на плохие отзывы и вполне вероятный вред здоровью, я как человек отчаянный, рискнула сделать себе эту процедуру. Почему?
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 14.09.2021 - 15:30