Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:06

Всем привет!

Уже, конечно, давно я написала отзыв о шампуне Syoss и обещала написать ещё про два бальзама в скором времени от этого бренда. Что-то я затянула и вот наконец я пишу отзыв об одном из своих бальзамов от Syoss. К сожалению, впечатления оказались не самыми лучшими. Во всяком случае , плохой опыт - тоже опыт.

SYOSS

Бальзам для тонких и лишённых объёма волос

Full Hair 5

Состояние моих волос:

В целом я считаю свои волосы вполне здоровыми, если только немного сухие и то совсем чуточку. У меня больше проблема с густотой волос, а следовательно и с объёмом. Сильного выпадения в принципе нет, но после некоторых шампуней бывает. От бальзама для волос я жду гладкости, лёгкого расчёсывания, мягкости волос, объёма и чтобы не вызывал выпадения.

Обещания от производителя:

Первый профессиональный уход за волосами, направленный на улучшение пяти показателей здоровья волос: густоту,объем, силу, сокращение выпадения волос, вызванного их ломкостью, а также стимуляцию работы волосяных луковиц.

Бережно ухаживает, придавая силу и густоту волосам Делает поверхность волоса гладкой, облегчая расчесывание Сокращает выпадение волос* и активно стимулирует корни * вызванное ломкостью

Дизайн флакона:

Если вы даже не пользовались продукцией от Syoss, то наверняка видели в магазинах, что дизайн всех флаконов, а также размер у шампуней и бальзамов одинаковый. То есть это большой пластмассовый флакон. У моего бальзама упаковка белая, на неё наклеили плёнку с надписями. Впереди написана вся основная информация о бальзаме, на обратно стороне наклеена вся подробная информация о бальзаме.

Упаковка у бальзама напоминает мне бутылку. Крышка у упаковки чёрного цвета, причём почему я сказала , что бутылку , потому что крышка небольшая, диаметров как пробка, только в высоту отличается. Если её открутить, то там большая дыра как и в бутылках, но для удобства крышка открывается вверх. Причём хочу отметить, что крышка легко открывается, может и случайно в пакете открыться и проливаться, если как-то криво будет лежать.

Общая информация о бальзаме:

Цена: 200 рублей.

Объём: 500 мл.

Место покупки: магазин "Рубль Бум".

Страна-изготовитель: Россия.

Консистенция:

Текстура у бальзама кремообразная, достаточно густая, когда выдавливаешь, но на волосах сразу же становится очень жидкой и хорошо распределяется. Цвет такой очень нежно-нежно сиреневый, почти к белому.

Аромат:

Говорят, что у этого бальзама очень резкий и приторный запах, а мне понравился аромат у бальзама. Для меня это приятный, какой-то сиреневый как и цвет аромат кажется. На волосах потом остаётся такой лёгкие, изумительный оттенок аромата. Придаёт какую-то изящность (ну это моё мнение).

Состав:

Aqua · Cetearyl Alcohol · Quaternium-87 · Caffeine · Hydrolyzed Keratin · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Panthenol · Isopropyl Myristate · Citric Acid · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate · Propylene Glycol · Phenoxyethanol · Stearamidopropyl Dimethylamine · Parfum · Sodium Methylparaben · Polyquaternium-37 · Dicaprylyl Carbonate · Glycerin · Linalool · Geraniol · Butylphenyl Methylpropional · Benzyl Alcohol · Lauryl Glucoside · Hexyl Cinnamal · Benzyl Salicylate · CI 60730 · CI 17200

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Мой результат:

Мои впечатления, эффект:

Чтобы разобраться, какие свои обещания производитель выполнил, пройдёмся по его же пунктам подробнее и с моими пояснениями о результате:

бережно ухаживает, придаёт силу и густоту

Волосы действительно выглядят ухоженными, мягкими, но у меня много бальзамов, которые выполняют такую функцию, так что удивительного в этом я ничего не увидела. Густота у волос не прибавилась, так что здесь производитель явно обманывает .

делает поверхность волосы гладкой, облегчая расчёсывания

Волосы после мытья гладкие и хорошие, лёгкое расчёсывание также обеспечено. В этом пункте бальзам справился со своей задачей, хотя это одна из основных функций бальзамов для волос любой фирмы.

сокращает выпадение волос и активно стимулирует корни

У меня итак волосы не склонны к сильному выпадению и из-за бальзама больше волос не выпадает, что довольно хорошо. Я так понимаю стимуляция корней - это ускорение их роста!? - такого, к сожалению, не происходит.

• что же бальзам, конечно, меня разочаровал да и вообще что-то фирма syoss не впечатляет. У меня ещё на очереди бальзам от этого бренда, но от другой линии - уж боюсь пробовать. Такая сильная реклама у Syoss якобы это профессиональная линия и т.д., а на деле обычные бальзамы оказываются намного лучше!
  • бальзам устраивает меня по объёму (так как обычно бальзамы очень быстро заканчиваются, а здесь в самый раз), по цене за такой объём тоже не плохо. Красивая и удобная упаковка, комфортен в использовании, легко найти в продаже, большое разнообразие.
  • бальзам имеет отличную консистенцию, вкусно и приятно пахнет. Бальзам хорошо распределяется по волосам и без затруднений смывается.
  • бальзам делает волосы более мягкими, гладкими и ухоженными, а также обеспечивает хорошее и лёгкое расчёсывание. Но, к сожалению, бальзам не выполняет своих обещаний. Волосы не становятся после него объёмными, густыми и сильнее тем более, что уж ещё говорить про активный рост волос.

Бальзам имеет и плюсы, но обманывает своими грандиозными обещаниями. Поэтому я больше его покупать не буду, у меня есть бальзамы за такую же цену, которые устраивают меня по всем пунктам. Так что, прощай!

Я не рекомендую SYOSS Бальзам Full Hair 5​ !

Спасибо за внимание

Мой отзыв на шампунь Syoss - Шампунь SYOSS Nutrition Oil Care для длинных, ломких, склонных к сечению волос

А также на мой любимый бальзам для волос - Бальзам для волос Ecolab БАЛЬЗАМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ для слабых и секущихся волос

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Цена
Недостатки
  • Не придает объема
Анитикинне рекомендует
27.08.2015
Мне ни один бальзам и шампунь этой марки не подошел
27.08.2015
Nina Zgrunda , и мне, ни шампунь, ни бальзам не подошёл
Вот и мне из SYOSS ничего не подошло...
27.08.2015
ЛимонЛимоновна , профессиональная линия ещё называется
Никогда не нравился Syoss и видимо не зря )))
27.08.2015
Пробовала шампунь этой марки, когда только появился в продаже.
Что-то через года не хочется к нему возвращаться
27.08.2015
Перепробовала многие продукты Syoss, искренне не понимаю, какое отношение эта марка имеет к профессиональному уходу. Обычные средства за большие деньги. Был такой бальзам, ничего выдающегося. Согласна с вами, после использования волосы легче расчесываются, но не более.
27.08.2015
Я пробовала несколько средств от Сьесс, но увы, не все мне подошли((
27.08.2015
Раньше мне их шампуни нравятся, а вот в последние время конечно не очень.
27.08.2015
Сегодня как раз стояла около Сьёсовской продукции, но зажала денег(было за 200 руб.) и ничего не купила... Это знак Laughing out loud
27.08.2015
У меня такой же, только с эффектом ламинирования) мне нравится)) покупала всего за 150р по акции. за 500мл это более чем нормально)
27.08.2015
Ксенечка Мусина, интуиция вас не подводит)
mary.mayer , я и не думала, что Syoss стольким людям не нравится
Baby-Lu, у меня такое же не понимание
Кхалиси , ну теперь-то будем знать!
Love-is , не знаю как у них было раньше, но теперь...(
AnimeKa , судьба)
Sweety_Sue, обязательно попробую)))
28.08.2015
SYOSS на любителя, так как и мне не очень подошел.
Фифи , и вам тоже
Анитикин и мне тоже. Sad
29.08.2015
У этой марки очень капризные средства какие-то Sad Много что пробовала, но почти ничего не подошло Sad
30.08.2015
Makadamia_V , кошмар!ещё профессиональным называется, почти всем не подходит
01.09.2015
Много раз пытаюсь испробовать разные шампуни Syoss, но что то ни один еще не впечатлил Tired
01.09.2015
Nadya94 , эх, я уже окончательно после стольких отрицательных мнений расхотела изучать продукцию сьёсс дальше
  • 25.01.2020 - 11:19
    Рабочий бальзам для длинных волос вполне за приемлемую цену. Результат очевиден, но не стоит ждать 5 звезд и 5 рабочих факторов, что обещает производитель.
    Приветствую !   Бренд Syoss на российском рынке уже более 10 лет и мнение потребителей разделилось на 3 лагеря. Одни в восторге от того что это якобы профессиональная косметика по цене масс маркета, другие плюются от неё и не воспринимают никак кроме как хорошо продуманную рекламную компанию и…
  • 17.01.2017 - 07:53
    Тонкие волосы будут бесконечно рады! Нужный эффект быстро и без заморочек! Расскажу как использовать маску Syoss Full hair 5 для достижения лучшего эффекта.
    Поскольку последнее время я пользуюсь шампунями Syoss , то и некоторые другие уходовые средства я пробую от этой же марки. Из серии Full Hair 5 у меня нет ни шампуня, ни бальзама, но эту маску я захотела приобрести, соблазнившись ее обещаниями: Ключевые для меня слова: густота , мгновенно , без…
  • 21.09.2019 - 16:05
    Огонь! Волосы не жирнятся дольше, чем у аналогов. Что будет, если переборщить...
    Долгое время я пользовалась этим спреем для укладки от Farmavita - до него я изводила свои волосы гофре и начесами, чтобы поднять их хоть на полсантиметра выше черепа. Различные муссы для укладки приводили волосы в неухоженный вид из-за их страшной склонности к жирности.
  • 22.01.2018 - 14:08
    Отличное качество!
    Марка Syoss относится к профессиональной косметике. Стоимость её доступна для рядового покупателя и поэтому привлекает к себе ещё больше внимания. Продукцию этой марки я знаю давно и периодически пользуюсь разными средствами. Сегодня речь пойдёт о замечательном лаке для волос Syoss Full Hair 5.
  • 19.12.2011 - 18:15
    Поллитра бяки!!!!!! + ФОТО
    Радует, что я не единственная пролетела с этим бальзамом))) Это шутка, конечно)Пошла я за бальзамом в ближайший магазин, после того, как стоя в ванной в одном носке, вспомнила, что у меня кончился бальзам для волос.
  • 10.01.2015 - 00:55
    Что бы волосы не ломались.
    Вот и я решила попробовать известную для многих марку - SYOSS. Раньше я обходила её стороной,так как меня пугали здешние отзывы.Качество этой маски тоже ставили под сомнение.Со временем я поняла - то,что подходит большинство девушкам этого сайта,мне как то не совсем подходят,ну или крайне редко.
  • 20.08.2016 - 13:51
    Им нужно уметь пользоваться.
    Я находилась в поиске, когда купила этот бальзам. Давно присматривалась к линии SYOSS, а тут как раз в "Молнии" была скидка на него, обошёлся он мне в 199 рублей. Бальзам достаточно тяжёлый. Моей ошибко было в первый раз нанести на всю длину волос.
  • 04.12.2017 - 01:18
    Бальзам Syoss Ceramide Complex: любви не получилось. Один "жирный" недостаток перебивает все его достоинства.
    Скажу сразу: я не волосоманьяк и даже не пытаюсь претендовать. Но я просто не могу пройти мимо этого недоразумения под названием бальзам Syoss Ceramide Complex. С маркой Syoss у меня как-то сразу не сложилось.
  • 20.02.2020 - 20:28
    Специализированный бальзам для тонких волос! Все плюсы и минусы, а так же разбор состава!
    Привет-привет! Бальзамами для волос пользуются все, кому не лень! И я тоже. Поэтому сегодня я расскажу о бальзаме для волос SYOSS Pure Bounce. Этот бренд знаком уже всем и каждому. Бюджетный, да еще и баночки очень объемные! Поэтому я частенько покупаю их продукцию. Так о себе заявляет сам бренд!
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 09.08.2020 - 15:34