Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 10:55

год или более
    1600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

🏵🏵🏵Всем привет!🏵🏵🏵

Сегодня речь пойдёт о маске для волос из профессиональной линейки L’oreal.

✨✨✨Мои волосы:✨✨✨

• Длина около 75 см;
  • Осветлённые;
  • Ломкие по всей длине;
  • Имеют пористую текстуру;
  • Спутываются и расслаиваются;
  • Тонкие, но очень жёсткие;
  • Ежедневно мою, так как на утро волосы выглядят ужасно;
  • Ежедневно использую фен или утюжок;
  • Пытаюсь отрастить свой цвет волос, поэтому ежедневно завязываю тугой хвост, что в свою очередь приводит к выпадению волос.

⤵️У меня есть маски-любимчики и это одна из них.⤵️

🏵🏵🏵Маска для волос L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

Ослабленные тонкие волосы требуют особенного, питательного ухода. Маска Inforcer насыщает питательными элементами, придает ухоженный вид ломким, путающимся волосам, которые часто подвергаются механическим повреждениям. При регулярном применении делает волосы более сильными и упругими, уменьшает ломкость. Комплекс витамина B6 и биотина укрепляет структуру волоса, делая его более плотным и сильным, снижает ломкость и придает красивое сияние здоровых волос.

🏵🏵🏵Для каких волос подойдёт L'Oreal Inforcer:🏵🏵🏵

• Ломкие волосы
  • Неоднородные по густоте волосы
  • Легко путающиеся волосы
  • Волосы, подверженные частому механическому воздействию: тугие резинки, жесткие щетки для волос, горячие инструменты

🏵🏵🏵Эффект L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

• Уменьшает ломкость волос
  • Делает волосы более сильными и упругими
  • Увлажняет и дарит блеск волосам
  • Облегчает расчесывание и укладку

Теперь маска находится в продаже совершенно в другой баночке, с пометкой «реновация».

В чём же она заключается?

Реновация гаммы Serie Expert.
Теперь все средства в еще более экологичной упаковке, которая на 100%* состоит перерабатываемого пластика.

* За исключением крышки и этикетки

Мне очень нравится новая баночка.

Она действительно удобнее и более стильно выглядит.

🏵🏵🏵Оформление:🏵🏵🏵

Пластиковая яркая баночка.

Оформление отличается от массмаркета лореаль.

Визуально баночка очень маленькая, объём 250 мл.

Консистенция муссовая, приятного нежно-розового цвета.

Аромат шикарный, нежнейший, наверное самый приятный из всех масок, которые я когда-либо пробовала.

🏵🏵🏵Маска в работе:🏵🏵🏵

Наносится легко, состав не жирный.

Маска мгновенно тает на волосах, равномерно распределяется.

У меня расход получается средний, в зависимости от настроения и жадности.😅

Волосы в моменте преображаются.

Выглядят так, будто на них ничего нет, с жадностью поглощают масочку.

Маску нет смысла держать более указанного производителем времени.

Пяти минут достаточно.

‼️Совет эксперта.
Используйте маску курсом, не чередуя ее с другими. Восстанавливающие компоненты должны накопиться в структуре волоса для максимального эффекта.

Я не верю в накопительный эффект от масок/бальзамов и прочих средств, которые наносятся не на ежедневной основе, поэтому маски всё же чередую.

🏵🏵🏵Результат после применения Inforcer:🏵🏵🏵

Волосы до применения маски:

⤵️Эффект моментальный.⤵️

Волосы высушены естественным путём.

• Чешуйки волос закрыты, цвет стал более однородным.
  • Волосы невероятно мягкие, вот прямо именно мягкие на сколько это можно себе вообразить. Могу сравнить эффект с процедурой «Счастье для волос» от Lebel.

• Получается действительно салонный уход дома.
  • Полотно волос ровное, блестящее, пористые волосы выглядят очень аккуратно, гладко.

• Маска не требует нанесения бальзама для волос, после смывки.
  • Средство шикарно увлажняет. В составе маски есть биотин и витамины, что придаёт волосам особую эластичность, которую невозможно не заметить.
  • Очень важно, что эффект от применения не одноразовый, как часто бывает. Мягкость волос сохраняется ещё несколько дней, в моем случае это ещё плюс два мытья, уже с обычным бальзамом.

Я пробовала множество отличных масок, способных увлажнить волосы, но если их сравнивать с Inforcer, разница очень ощутимая.

🏵🏵🏵К минусам могу отнести:🏵🏵🏵

• маленький объём;
  • высокий расход средства;
  • довольно высокая стоимость.

Цена за баночку 250 мл, обойдётся около двух тысяч.

Иногда, можно поймать скидки в крупных маркетплейсах и приобрести средство около 1300 рублей.

🏵🏵🏵Бесспорные плюсы маски:🏵🏵🏵

• Маска отлично подходит для сильно поврежденных волос;
  • Хорошо увлажняет;
  • После применения волосы мягкие, упругие;
  • Маска прекрасно справляется с пористой поверхностью волос.

🏵🏵🏵Полный состав L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

AQUA / WATER / EAU • CETEARYL ALCOHOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETYL ESTERS • PHENOXYETHANOL • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • PYRIDOXINE HCl • CITRIC ACID • LIMONENE • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • TRIDECETH-6 • BIOTIN • BENZYL SALICYLATE • CETRIMONIUM CHLORIDE • LINALOOL • CI 15510 / ORANGE 4 • CI 17200 / RED 33 • PARFUM / FRAGRANCE. C234943/1.

Я однозначно рекомендую к покупке маску для волос Inforcer!

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы очень мягкими и послушными
  • Консистенция
  • Не требует кондиционер после мытья
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Оправдывает заявленный эффект
  • Подходит на 100%
  • Приятный запах
  • Хороший кондиционирующий эффект
Недостатки
  • Быстрый расход (для длинных волос)
  • Высокая цена
  • Хотелось бы объем побольше
NIKOL_36рекомендует
21.02.2022
Взяла на заметку
21.02.2022
Wink
28.02.2022
Волосы загляденье 👍
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что Вы получили моментальный эффект: Чешуйки волос закрыты; цвет стал более однородным;
Волосы невероятно мягкие; полотно волос ровное, блестящее, пористые волосы выглядят очень аккуратно, гладко.
  • 31.05.2016 - 17:49
    Большой отзыв об отращивании и уходе... Лучшая маска в моей жизни♥ + Много старых и новых фото
    Когда-то с помощью именно этой маски я отрастила очень длинные волосы... Сейчас я прибегаю еще к другим средствам для роста волос, но эта маска все равно лучшее, что я встречала. Для роста, для ухода... В общем, она мой фаворит. Цена в Ашан не более 100 рублей.
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 10.11.2010 - 16:31
    Ожидала большего!
    Решила попробовать косметику этой фирмы и купила шампунь против выпадения волос ( О котором я так же писала в отзывах), а также маску для волос. Когда хотела нанести ее на волосы, даже испугалась ее консистенции:)- это гряз, то есть очень густая, даже слишком, то есть такая консистенция , которая…
  • 11.02.2016 - 00:48
    Я уже не знаю как ее использовать, чтобы она хоть как то работала
    В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску.
  • 22.01.2012 - 18:33
    Советую тем, кто отращивает волосы. (+фото)
    Увидела в Ашане эту маску неделю назад. Решила попробовать. Маска эта термоактивная, производитель обещает стимуляцию роста волос, легкое расчесывание, восстановление, улучшение структуры волос, но выполняет далеко не всё заявленное.) Итак, после мытья наносим маску на корни и по всей длине.
  • 25.05.2013 - 11:58
    Оказалась как кондиционер, причем посредственный(фото состава, консистенции)
    Эту маску мне вручили в подарок при заказе в одном из местных интернет-магазинов. Выбирать не приходилось и я решила попробовать ее, хоть и не крашу волосы уже 2 года, поэтому остались только окрашенные кончики.Маска выглядит о вот таким образом и имеет следующий состав:Как видно на фото, маска…
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 11.03.2022 - 16:05
    Мои шёлковые волосы превратились в.... много фото🔥
    Доброго времени суток Название : Londa Professional VISIBLE REPAIR Treatment для поврежденных волос с пантеноломМесто покупки: проф. магазин косметики. ОзонОбьем : 750 млСрок годности : 3 года Основная информация о маске   Обещания произволителя : Маска белого цвета, с легким не навязчивым запахом, …
  • 08.06.2022 - 15:25
    Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • 13.03.2022 - 11:19
    Одна из лучших бюджетных масок для волос! Показываю результаты спустя почти весь литр и 10 месяцев использования
    Всем здрасте)) Покупка этой маски была совершенно спонтанной, я не читала отзывы, я никогда не видела эту марку. Просто я умудрилась уехать отдыхать в Крым весной прошлого года и забыть косметичку с шампунем, маской и остальным уходом дома.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.