Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:29

Очень люблю серию Keratin active от Витэкс, пользуюсь шампунем, маской и иногда репейным маслом этой серии. Теперь решила попробовать двухфазный лосьон.

Если кому интересно - покупаю всю белорусскую косметику в интернет-магазине Nature&Care, облазив весь интернет, убедилась, что у них самая дешевая доставка.

В общем, данный лосьон не вызвал у меня бурю эмоций, но в целом средство не плохое. Запах приятный, наношу его на влажные волосы. Заметила, что волосы стали чуть лучше расчесываться. Самое приятное ощущение после применения этого лосьона - волосы очень мягкие!!

По поводу придания блеска - ну может совсем чуть-чуть. Вообще у меня светлые волосы и за всю мою жизнь еще не нашла такого средства, который придаст им заметный блеск. Возможно брюнеткам будет проще оценить результат.

В целом - средством я довольна, не хуже дорогих аналогов.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Аромат
  • Придает небольшой блеск
IRENA07рекомендует
  • Люблю я покупать спреи, баночки с масками, лосьоны и разные восстановители для волос. Особо секущихся концов у меня нет, просто стараюсь всегда поддерживать хорошее состояние волос,чтобы избежать сечения, жестких концов. Иначе, придется стричься и "прощайте мои мечты о волосах до попы".
  • Здравствуйте, красавицы! Наверное, многим знакома проблема спутанных, повреждённых и ломких волос после летнего зноя иили отдыха на море. Солнце и солёная вода, к сожалению, только вредят волосам, превращают их в "солому".
  • 29.08.2013
    Всем доброго времени суток!!! Я хочу поделиться с вами средством, которое случайно обнаружила в магазине и решила купить! Ну, в общем эффект не супер, но для концов самое то!   Этот лосьон находится во флаконе с пульверизатором, что очень удобно при нанесении.