Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:04

Здравствуйте.

Как и полагается, в след за шампунем я сразу рассказываю о кондиционере.

Кокосовый кондиционер без парабенов Tropicana

Приобретен в интернет-магазине "Кошка сама по себе"

Прямая ссылка на продукт

Объем 240 мл цена 520 руб

Изготовленный из экстракта кокосового масла, алоэ вера и экстракта женьшеня кондиционер прекрасно подходит для поврежденных и ломких волос. Витамин В5 предотвращает сухость волос, питает и укрепляет корни. После использования кондиционера волосы становятся блестящими, мягкими и послушными.

Вы знаете чем отличается кондиционер для волос от бальзама?

Давайте коротко в этом разберемся.

Все зависит от состояния самих волос. Кондиционер для волос облегчает расчесывание, а также защищает волосы во время сушки и укладки. Кроме того, кондиционер для волос покрывает локоны невидимой пленкой и тем самым спасает их от воздействия вредных внешних факторов. Также кондиционер позволяет сохранить нужную влагу в волосах.

Бальзам помогает улучшить общее состояние волос - в его состав могут входить различные питательные вещества и витамины.

Бутылочка кондиционера похожа на бутылочку с шампунем по форме и размеру, отличия в этикетке, которая точно так же привлекает внимание и содержит всю необходимую информацию о средстве.

Так же как и у шампуня, кондиционер имеет удобный дозатор.

• Консистенция

Бальзам достаточно густой, имеет белый цвет и кремообразную текстуру. Волосы жадно впитывают его, словно пытаются вобрать в себя максимум полезных и питательных веществ. После нанесения бальзама сразу ощущается гладкость, он легко скользит по волосам. Расход очень экономичный.

• Аромат

Он так же кокосовый, но отличный от шампуня, здесь появляются какие-то другие нотки, которые я не могу разобрать, но в любом случае аромат такой же приятный и притягательный. На волосах остается легкой кокосовой вуалью и хочется вдыхать аромат волос постоянно.

• Давайте посмотрим на состав.

По эффекту могу сказать тоже самое, что и о шампуне. Эти средства нужно использовать обязательно в дуэте и оценивать так же в дуэте. Они дополняют друг друга и позволяют добиться наиболее выраженного эффекта.

После шампуня и бальзама появляется ощущение заполнености волос, пористые и поврежденные волосы наполняются жизнью и визуально преображаются. Появляется ухоженность и внешний лоск, поэтому я рекомендую эти средства особенно для поврежденных волос. Эффект от использования накопительный, от раза к разу вы будете замечать все более очевидный результат.

Для меня эти шампунь и бальзам проявили себя даже лучше чем многие проф средства, поэтому ставлю им 10 баллов из 5 и советую попробовать)

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, все секреты длинных и здоровых волос, а так же секреты отращивания своего натурального цвета)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
16.08.2015
какие потрясающие фото!!!!))) Волосы у Вас великолепные (тьфу-тьфу-тьфу) Wink и очень ухоженные)))
16.08.2015
Нежилая у вас кокосовая коллекция) волосы в полном порядке!
16.08.2015
просто сума схожу по кокосовым запахам в косметике, поэтому очень хочу вашу коллекцию Big smile
Хороший кондиционер Smile
Есть в планах попробовать такой кондиционер и шампунь! Love
Уж очень привлекает кокос в уходе за волосами!
16.08.2015
Люблю кокосовый аромат в косметике, нравится наборчик.
У ИМ название интересное "Кошка сама по себе". Big smile
16.08.2015
Кокосовый бальзам для губ меня крайне разочаровал, возможно линейка для волос неплохая Wink
16.08.2015
Волосы шикарные, обязательно к этой серии присмотрюсь)
Красавица))))
Волосы шикарные)
16.08.2015
Фотографии загляденье, кокосик такой аппетитный и кондер сразу хочется купить)
волосы великолепны Love
16.08.2015
Очень красивые волосы!) У меня шампунь от Tropicana есть)
16.08.2015
Это у вас свой натуральный цвет? Очень приятный!
16.08.2015
Кокосовые ароматы - это моя слабость, меня абсолютно все, что с ним привлекает, так что эта серия меня однозначно заинтересовала Smile
Вы такая красивая, с шикарными ухоженными волосами! Потрясающе! Love

Кондиционер и кокос как-то затерялись на фоне Вас, хочется смотреть вовсе не на них! Big smile
16.08.2015
Волосы очень красивые у вас Smile Мне бы не помешал такой кондиционер
16.08.2015
обожаю все что связано с кокосом, волосы нереальные, красавица
16.08.2015
шикарная коллекция у шикарной девушки! Shy
16.08.2015
единственное, что останавливает от покупки - это цена
какая кокосовая коллекция!хочу!!!
16.08.2015
Кокосовый я бы с удовольствием попробовала.
Волосы шикарные, конечно.)
16.08.2015
Невероятно красивые волосы. Как ваш цвет называется ?
16.08.2015
Такое интересное название у магазина Big smile
Волосы просто шикарные! Вы безумно милая )) Love
16.08.2015
Обожаю аромат кокоса!!! Хорошее действие, удобная тара. Чего еще желать?
Очень красивые волосы!
Волосы просто шикарные!
Шикарные волосы Love
Попробую как-нибудь
16.08.2015
волосы шик))) и бальзам интересный
Фотографии замечательные)
Возьму на заметку, люблю кокосовый аромат)
Хорошая серия
16.08.2015
вот мне бы такая серия была бы очень кстати))
Красивое оформление отзыва Shy
И волосы прекрасные у вас Love
16.08.2015
какой кокосовый отзыв получился, прям кокосомания какая-то Tongue
Внушительная коллекция!
Состав у бальзама как раз "кондиционерный", но вашим здоровым волосам он явно по вкусу Smile
16.08.2015
Какие у вас волосы! "Давайте посмотрим на состав", а там первым идут иероглифы какие-то)))) Ниже есть конечно более понятный состав, но я улыбнулась!
16.08.2015
Вы очень красивая и волосы замечательные! Love
Об этой марке не знала, спасибо что просветили!
вы красотка Виктория)
Люблю все кокосовое Wink