Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 23:49

Всем привет! У меня сколько себя помню проблема с быстро жирнеющими волосами. И шампуни пробую разные. Недавно купила шампунь L'Oreal Paris Elseve "3 Ценные Глины" Шампунь предназначен для волос жирных корней и сухих на кончиках. Почему называется так интересно, потому что в составе три глины: зеленая, голубая и белая. Но несмотря на такое сочетание по цвету шампунь обычная белая. Консистенция у него густая и кремовая, чем-то напоминает мне взбитые сливки).
Пахнет приятно, но запах лично для меня немного сладковатый, всегда предпочитала более свежие ароматы.
Пенится на волосах очень хорошо, нужно совсем немного взять, чтобы размылить его потом по всей голове. Но и смывается тоже легко, потому что в составе нет силикона. После него волосы отлично промываются.

Производитель обещает

Результат:
- 72 часа свежести корней волос*
- Увлажнение по всей длине
- Поддержание баланса кожи головы**

На счет поддержания баланса ничего сказать не могу, но волосы действительно стала мыть реже. Допустим сейчас могу помыть голову на третий день, и она не висит сосульками, если раньше мыла голову почти ежедневно. Так что за один только этот эффект готова расхваливать этот шампунь и закрывать глаза, вернее нос на аромат))))

Леллиярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем продукте. Благодарим за высокую оценку. В качестве дополнения рекомендуем попробовать несмываемый крем для волос Elseve Ультра Прочность, который предотвращает ломкость волос, укрепляет и защищает. Средство содержит биотин, аргинин и витамин B5. Термозащита до 230С°. Будем стараться и в дальнейшем Вас только радовать!