Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:34

Покупала в комплекте с шампунем этой серии. Разумеется ждала хорошего эффекта, опираясь скорее на мнение других людей и почитав отзывы.
Скажу однозначно - я не разочарована. Все так и есть - волосы мягкие и шелковистые. Такие естественные, прямо рассыпаются, прекрасно расчесываются и избавлены от вечной спутанности.
Есть только некоторая особенность, которая для меня имеет значение и снижает общее впечатление от применения этого бальзама.
Это совершенное отсутствие фиксации. Просто я всегда после мытья укладываю волосы на большие бигуди, чтобы придать нужную форму и объем прическе.
Так вот с этим бальзамом все это бесполезно. Фиксации -ноль.
Может быть это замечательно для длинных волос, но для средних критично.
Достоинства
  • волосы становятся более шелковистыми
  • смягчает волосы
MGiTрекомендует
  • 14.05.2013
    Это просто бомба для моих волос. Там на 3 или 4 месте токоферола ацетат, для меня этот бальзам получше многого профа и по эффекту как маска. Я вообще никогда не покупаю бальзамы, мне их не хватает по силе действия, этот подарили, я попробовала и просто восторг.Волосы после него идеально гладкие,…
  • 14.03.2010
    Этот бальзам я попробовала ещё до того, как первый раз покрасила волосы. И он мне ещё тогда очень нравился. А когда стала регулярно краситься, стала пользоваться им чаще всего! У него такая прекрасная консистенция, как будто такой жидкий крем, на волосы наносится легко и не течет.
  • 14.02.2012
    Бальзам для волос L'OREAL Elseve "Цвет и блеск" предназначен специально для окрашенных и мелированных волос. А так как, у нас почти все девушки красят волосы, то думаю, что бальзам подойдет очень многим. Вообще мне средства по уходу за волосами от L'OREAL очень нравятся.
  • У меня в данное время мелированные волосы. поэтому я решила приобрести для ухода за ними специальный бальзам для волос. Косметика L'OREAL мне очень нравиться, так , что выбор пал на бальзам Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных и мелированных волос. Бальзам мне понравился с первого же применения.