Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Июль, 2019 - 23:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! 🙂

У компании Meela Meelo есть множество средств по уходу за волосами. Я очень люблю пробовать новое, поэтому конечно же, решила попробовать и бальзам этого бренда. Бальзамы-кондиционеры представлены в нескольких видах, я по описанию выбрала "Очевидное здоровье"

Полное название : Бальзам-кондиционер для волос «Очевидное здоровье»

Объем : 150 мл, также есть мини версия 30 мл

Цена : 380 рублей, цена баночки 30 мл 135 рублей

Где купить : на сайте производителя Meela Meelo (кстати, мне любезно предоставили скидку, и я могу поделиться с вами промокодом)

Бальзам в пластиковой, высокой, по сравнению с другими средствами из моей посылки баночкой.

Оформление простое, милое, нежное и девчачье. Бело-розовая гамма, небольшая баночка, приятный шрифт.

Предназначен для придания волосам гладкости и блеска.

Воски оливы, абрикоса и авокадо придают волосам мягкость, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов, предупреждают пересушивание.

Репейное и касторовое масла делают волосы сильными и прочными, питают без утяжеления

Натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота и нероли придают волосам здоровый блеск, предотвращают появление перхоти, стимулируют кровообращение.

Срок годности указан на наклейке сбоку. Вся продукция у меня свежая, и можно не волноваться о сроках, т. к. идет она сразу с производства к вам в руки.

Крышка винтовая, под ней защитная мембрана с маленьким язычком для удобства. На крышке указано название бальзама-кондиционера и название бренда.

Сняв мембрану, чувствуется аромат...специй! Но приправленных сладостью. Судя по составу, это передаёт нам привет кориандр, базилик и бергамот.

Я вообще любитель приятных ароматов у уходовой косметики, но забегая вперед, скажу, что аромат на моих волосах не остается, он конечно на любителя, я больше люблю что то сладенькое или парфюмерное. Но в процессе использования аромат меня никак не раздражает.

Текстура нежная, лёгкая, напоминает крем. Негустая. С пальцев не стекает, на волосах бальзам также не течет сразу же вниз, а равномерно их покрывает.

Помня рекомендацию производителя, в первый раз нанесла бальзам в количестве чайной ложки (на глаз естественно) на длину волос, немного отступая от корней. Почему то думала, что этого слишком мало, волосы у меня ниже лопаток. Но на самом деле нет, это оптимальное количество, не стоит бояться, что бальзама не хватит на ваши волосы. Ну, если у вас коса до пят, то конечно, же умножайте пропорции. Мне хватает однозначно. Бальзам наносится легко, не остается на руках, волосы его буквально впитывают на глазах. Я держу его на волосах около 1-2 минут. В это время я закрываю баночку, ставлю ее на место, регулирую душ, тк у нас бывают иногда с ним проблемы.

Смывается бальзам легко, недолго. Недавно писала про один бальзам, вот его нужно было смывать минут 10 наверное, здесь же очень быстро, это меня радует. Он немного пенится/мылится, тк ванна после него скользкая.

Сушу волосы я всегда естественным путем. Фен у меня только в экстреных случаях, раза два три в год. Волосы натуральные, неокрашеные, у корней жирные, по длине сухие. Кончики секутся, со всеми проблемами борюсь попеременно. Я бы не сказала, что всё очень уж плохо, но хотелось бы поддерживать результат и добавить блеска волосам.

Самое первое, что я заметила после использования бальзама "Очевидное здоровье" это мягкость. Это заметно было при рассчесывании волос. Я и раньше писала в отзывах про мягкие волосы, но сейчас даже не знаю, могут ли они быть мягче этого. Вот вы представляете детские волосы? Ну допустим лет 5 девочке. У нее очень мягкие, шелковистые волосы. Вот у меня на ощупь после этого бальзама такие же.

Я ожидала блеск, я его получила. Волосы выглядят здоровыми, блестящими, красивыми. Мою волосы через день, как и раньше, соответственно волосы он не жирнит.

Очевидное здоровье - да, действительно, по волосам видно, что за ними ухаживают, что они здоровы. Несмотря на мои секущиеся кончики, по длине волосы мне очень нравятся.

Бальзам очень экономичен. Я тестировала его перед отзывом около трех недель, но не потратила даже трети. Если чередовать его с другим, то тем более хватит очень надолго.

Мне очень понравился бальзам кондиционер от Meela Meelo "Очевидное здоровье" и я рекомендую вам его попробовать!

Достоинства
  • *не жирнит волосы
  • + 100% натуральный состав
  • Безумно милая упаковка
  • Густая текстура
  • Придает волосам блеск
  • Смягчает волосы и способствует легкому расчесывани
  • Содержит репейное масло
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат на любителя
yulia1990yрекомендует
21.07.2019
Хороший бальзам. Я жду "ароматный венок". Кстати, я та, что с Вами недавно общалась на тему Милы Laughing out loud
здравствуйте 😁😁 надеюсь, и Вам понравится 😍
Надеюсь Love
22.07.2019
Я тоже жду такой. Теперь ещё больше не терпится оценить)
21.07.2019
Приятное оформление и эффект есть) здорово!
21.07.2019
да, оформление очень классное, прямо девчачье такое 😍
21.07.2019
Очень интересный бальзам, оформление кажется очень милым))
созвучно с названием 🙂
22.07.2019
Интересный он в использовании и по эффекту
22.07.2019
Чайная ложка на такие волосы? Это что-то новенькое для меня.
Волосы очень хорошо выглядят ^^
22.07.2019
да, представь какой расход! он вообще почти не тратится у меня)
Тоже его хочуууу)))
да услышит тебя вселенная 😁
27.07.2019
Да где там она чёт услышит 😃
24.07.2019
Красивые волосы! Love Теперь тоже хочу познакомиться с этой маркой. Smile
27.07.2019
мне у них всё понравилось 😍
27.07.2019
у них очень приятные натуральные бальзамы Shy
и не только они 😉
  • 09.07.2019 - 22:13
    Хороший этичный состав, имеющий такой же видимый результат на волосах, как у бальзамов на силиконах!
    Привет!   Мои волосы осветленные с тёмного цвета до 10-ки. Хотя, на мой взгляд - десятка получается не чистая, но да ладно. Состояние волос после такого воздействия не трудно представить.
  • 22.12.2018 - 14:06
    Такого твердого бальзама для волос у меня еще не было - удивил своею консистенцией, а рабочими свойствами так вообще! Эффект ламинирования на темных волосах внутри отзыва!
    Продолжаю рассказывать о новинках бренда Meela Meelo , которые мне удалось попробовать.Последним продуктом, который я протестировала оказался Бальзам-кондиционер для волос Meela Meelo "Растяжка и сила" Мне бальзам достался в объеме 150 мл и это полноразмер, цена 365 рублей.
  • 21.08.2019 - 09:38
    Мой натуральный фаворит для тонких волос, экономит кучу времени, делает волосы идеальными-как всегда полный тест-драйв.
    Я уже упоминала этот известный у поклонников марки, полностью натуральный бальзам- кондиционер в обзоре на самое необычное "тесто" для мытья волос , так как предпочитаю использовать средства из одной линейки, или одного производителя в тандеме.
  • 13.03.2017 - 11:27
    Дикое счастье! Искренняя радость! Фото волос
    Привет! Для начала расскажу немного о своих волосах. Много раз крашенные-перекрашенные в разные цвета, пережившие блонд-вымывание и высветление из тёмного. Сейчас корни тёмные, а длина высветлена и затонирована в фиолетовый.
  • 07.11.2017 - 10:20
    Кондиционер, которым хочется пользоваться еще и еще! Подходит для неокрашенных, склонных к потере пигмента волос. Делает их невероятно мягкими, блестящими, при этом не утяжеляя.
    Испанскую марку LAKME я открыла для себя около полугода назад. За это время у меня появилось несколько "любимчиков", одним из которых является бальзам-кондиционер для защиты цвета волос из серии Сolor Stay. Бальзам я приобретала по цене 650 руб. за 100 мл .
  • 07.06.2019 - 13:02
    Fabuloso Салонный, индивидуальный уход в домашних условиях! Крутой эффект, легкое применение! Но может лечь пятнами!
    Здравствуйте! Я отращиваю волос, не знаю какое окрашивание хочу в дальнейшем, и мне хотелось освежить свой цвет, при этом не краситься.Мои волосы пожелтели, и мне не нравился их вид. Мой парикмахер посоветовала мне домашний уход Fabuloso.Мне нужно было нейтролизовать желтизну.
  • 31.05.2019 - 17:39
    Обыкновенный бальзам. Чудес не ожидала, но очень понравился и куплю ещё такой.
    Привет всем. Пока стояла в очереди в аптеке, смотрела по сторонам, рассматривала лекарства разные и всякие товары и увидела бальзам- кондиционер "Дегтярный" белорусского производства от Народной Аптеки. Для всех типов волос.   Решила купить, потому что 500 мл за 2,34 бел.руб. это заманчиво...
  • 07.09.2014 - 08:35
    дешево и сердито)) + фото
    Приветствую вас, красотки!! Сегодня я расскажу Вам о своем новом приобретении - кондиционере-ополаскивателе для волос белорусского производства Эксклюзив Косметик. Начнем с состава: Приятно, что производитель позаботился о том чтобы убрать из него силиконы и парабены.
  • 17.11.2014 - 04:43
    не ожидала, что всего за 90 рублей окажется такой классненький)))
    Привет, девчонки! Как и многие айрекоммендчанки, я являюсь маньячкой всяких средств по уходу за волосами: масочки, бальзамчики, несмывашки и т.д. И чем больше пробую, тем больше убеждаюсь: дороже - не значит лучше.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 14.07.2020 - 16:18