Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 11:59

Имела я горький опыт использования шампуня бренда "Чистая линия". Купила я этот шампунь от финансовой безысходности. Ну, подумала, какая разница, шампунь есть шампунь, зато сэкономлю. Во время первого же мыться у меня сразу же начали выпадать волосы! Провожу рукой по влажным волосам, а в руке целый пучок волос. Меня тут же охватил УЖАС!!! Никогда такого не было! А расчесать после мытья вообще невозможно было! На второй день волосы уже были жирными.
Что пишет нам производитель:
Экстракт пшеницы в большом количестве содержит витамин Е, который помогает сохранить волосы молодыми, красивыми и отодвинуть возрастные изменения, сохраняя их силу от корней до самых кончиков. Льняное масло используется для укрепления волос, предупреждая их ломкость и выпадение, насыщает кожу головы полезными питательными веществами.
Для тонких и ослабленных волос на отваре целебных трав с экстрактом ростков пшеницы и льна:
- увеличивает объём
- защищает волосы.
Ни один пункт не удовлетворяет заявленным эффектам! Единственный плюс - приятный запах,но я готова перенести неприятный запах ради потрясного эффекта!
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Недорогой
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Запутывает волосы
  • Начали выпадать волосы
  • Никакого объема
natash_189не рекомендует
07.04.2013
Может у вас аллергия на компоненты, или перенервничали? у меня от чистой линии такого не было.
20.09.2013
У меня тоже волосы ужасно реагировали на шампуни "Чистой линии" - сразу и перхоть стала появляться, и выпадение, хотя у подруг все хорошо. Видимо, у некоторых людей такая реакция на какой-то компонент.