Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 14:20

Я отращиваю волосы, мажу маслами, маски всякие... вот решила витаминки попить, думала хуже не будет! ОШИБЛАСЬ!! Пью уже вторую неделю, и вот что заметила:

ногти начали сильно слоиться

волосы выпадают пачками, у меня так уже очень давно не выпадали...

нет я конечно могу подумать на шампунь(как раз сменила недавно), но у меня раньше такое было, я снова начинала мыть свои любимым оливковым ив се проходило, но сечас такого нет - как выпадали так и выпадают( я просто в отчаянии, но продолжаю пить витамины, думаю может потом эффект будет, а пока....увы все печально!
Достоинства
  • Доступен по цене
Julie_Sрекомендует
02.08.2012
Не понимаю, что за идиоты ставят минусы? Продукция Эвалар сомнительна. Я тоже пила этот горный кальций и не заметила никаких хороших результатов: ногти стали слоиться, на лице появилось больше прыщей. По-моему, просто деньги на ветер.
вам +!ваш отрицательный отзыв я прочитала в первую очередь,чтобы предостеречь себя!а минусуют люди которые непонимают, что этот сайт это не только положительные отзывы!!! Smile
24.06.2013
Так может вам надо перестать пить эти витамины? Вы пишите, что от них у вас волосы выпадают и ногти слоятся, и при этом рекомендуете эти витамины другим и сами пить продолжаете, глупость какая-то.
24.10.2013
по-моему типичный передоз.витамины не стоит "от балды" принимать.Правильно говорят-"лучшее-враг хорошему",если не было проблем,зачем наобум пить что-то?
  • 01.08.2015
    Прописала мне витамины Горный кальций D3 от Эвалар мой зубной врач. Посоветовала именно Эваларовские витамины, так как в их составе кроме Кальция и Витамина D3 еще идет вещество Мумие - известное своими чудотворными целебными свойствами.
  • Привет, дорогие читатели моего отзыва! Я хочу вам поведать о новых, использованных мною БАДах от Эвалар "Горный кальций D3"   Купила я их в надежде наконец-то приобрести железные ногти, совместно с этим кальцием я использовала этот лак и очень верила в хороший результат, но в итоге у меня сначала…
  • Это очень хороший Бад. Пить я его начала для роста волос. К тому же у меня зубы болели, не могла кусать мороженное. но что меня удивило больше всего это- стали проходить маленькие прыщички на предплечьях! Постепенно они прошли совсем! Это было в прошлом году осенью, потом я его перестала принимать.
  • 31.01.2012
    Я пью кальций для улучшения состояния волос, кожи, а также укрепления ногтей, зубов. у меня ногти стали ломкими, обычно такое случается зимой. Продукты, содержащие кальций, употребляю в пищу, но видимо, недостаточно.Цена за 80 таблеток (20 дней приема препарата) 126 руб.Еще я любитель кофе, а он…
  • 20.07.2021 - 15:53
    Современная коэнзимная форма витаминов, но неудобный способ дозировки
    Здравствуйте! Все знают, что витамины группы В поддерживают здоровье нервной системы и хорошее настроение, важны для здоровья кожи, волос и зрения. Поскольку они являются водорастворимыми витаминами, то не накапливаются в организме и должны поступать в организм ежедневно.
  • 06.07.2020 - 15:24
    Витамин, который теперь должен принимать каждый житель Земли, или записки молодого фармацевта.
    Если вы сейчас наберет в поисковике фразу "Витамин Д и COVID" , то выйдет огромное количество ссылок на разные статьи о взаимосвязи принятия витамин Д и его способности НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , а уменьшить риск осложнений, а возможно, и предупредить это ужасное заболевание.
  • 29.04.2012 - 12:27
    Отвратительные витамины! Ужасный вкус!
    Витамины Ranbaxy Ревайтл Кальций D3 (REVITAL CALCIUM D3)назначил мне врач. Принимала я их больше двух недель. К концу курса я их просто возненавидела! Один их отвратительный запах вызывал у меня жуткую тошноту. А таблетки ещё и разжевать нужно было. Причём, разжевывание - занятие не из приятных.
  • 04.08.2015 - 02:40
    Можно принимать энергичным и не худеющим
    Витамины "Турбослим" взяла из-за сочетания цены-состава-описания. Раньше не обращала на них внимания, потому что думала, что в их состав входит какая-нибудь послабляющая химия, способствующая похудению, потом интереса ради пробежалась по составу витаминов и минералов и поняла, что это то, что мне…
  • 04.01.2021 - 18:28
    Мультивитаминный комплекс в оригинальной подаче - мармеладные ягодки. Реальная польза или маркетинговый ход?
    Наверно все уже видели витамины для детей в форме витаминных мишек, сладких сиропов и прочего. Обычно их продают дороже обычных, но это стоит того, ведь с ними детей не нужно заставлять глотать невкусные пилюли. Как-то раз я решила поискать, нет ли аналогичных вкусных витаминов для взрослых.
  • 19.10.2020 - 09:37
    Витамин С - мощное сопротивление в период простуд и гриппа. Важная часть моего лечения в период пандемии.
    Привет всем!   Думаю, что рассказывать о том, что витамин С помогает бороться с признаками ОРВИ не нужно, это каждый и так знает. Не зря же мы как только почувствуем недомогание сразу начинаем пить чай с лимоном, или как в любом кино, когда к заболевшему приходят посетители и несут авоську с…
  • 08.11.2018 - 23:27
    Дешевый аналог кальция Д3 Никомед по более доступной цене! Пейте кальций для профилактики кариеса, прочных костей, здоровых ногтей и волос!
    Я тот человек, который не любит молочку от слова СОВСЕМ, но зато я кофеман, а это значит, что кальций покидает мой организм куда стремительней, чем у остальных. В таких случая нужно пить кальций, если из вне в мой организм он не поступает.
  • 31.05.2021 - 15:47
    Будьте очень осторожны!!! Не всем женщинам эти витамины подходят. 500 рублей в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!   В этом отзыве хочу поделиться с вами моим впечатлением от приема витаминов Ци-клим для женщин 45+. Вот так выглядят эти витамины: Покупала в сети "Аптеки столички", одна упаковка таких таблеток (60 штук) рассчитана на курс- 2 месяца.
  • 20.05.2020 - 15:39
    Здоровые волосы, здоровую кожу, хорошее настроение, я могла получить, но - не получила | Купила я фолиевую кислоту впервые в жизни и с пол пачки пришли такие больные месячные какие не приходили никогда
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о фолиевой кислоте от Эвалар, что плюсом оснащена витаминами Б12 и Б6 Я давно видела в магазинах продающуюся фолиевую кислоту, но при этом никогда не хотела ее купить, стоила она какие-то копейки, а я как-то никогда не слышалане читала не по одной своей проблеме …
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 26.09.2021 - 19:14
    Самый вкусный витамин С в шипучках
    Я не очень люблю шипучие таблетки, далеко не все они соответствуют моим вкусовым предпочтениям, и когда врач в процессе известной всем гадостной болезни выписал нам с мужем витамин С этой марки в большой дозировке, ничего не оставалось, как попробовать новые шипучки.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 23.07.2021 - 16:35
    Дигидрокверцетин при ковиде и не только: для крови, сердца и сосудов. Дигидрокверцетин инструкция, применение, аналоги
    Всем привет! Когда в 2020 году пошел ажиотажный спрос на лекарства, я воспользовалась служебным положением и сразу забила свою аптечку всем необходимым. Пригодилось мне всё это спустя год с небольшим, когда коронавирус настиг и меня. Обо всём по порядку.
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.
  • 15.08.2021 - 18:52
    Нужно ли сдавать анализ на содержание витамина Д? У кого он не усваивается и как я узнала, что пропила Аквадетрим просто так? Что показывает анализ крови на витамин D общий (D2+D3)?
    Здравствуйте!   Сколько сейчас говорят о витамине Д и его полезности не говорили никогда. Такое ощущение, что все резко вспомнили о его важности и повально начали его принимать. Я вот кальций могу без анализов начать принимать, а насчет витамина Д както у меня были сомнения, и не зря как оказалось.
  • 27.08.2021 - 16:01
    Популярная нынче anti-age добавка с кофактором, помогающим лучшему усвоению. Чем отличается куркумин от куркумы?
    В борьбе за продление молодости все средства хороши! Не то, чтобы я спасалась от старости, но про всякие anti-age штучки я периодически почитываю. И вот в одной из публикаций на эту тему я узнала про куркумин.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 14.09.2021 - 06:09
    Выявление и устранение дефицита солнечного витамина - рассказываю зачем сдавала анализ и как восполняла дефицит
    Всем привет! Про витамин Д в последнее время говорят очень часто и рекомендуют его пропивать практически всем. Однако не все придерживаются этих рекомендаций, а между тем следовало бы. До поры до времени я и не подозревала, что у меня есть дефицит данного витамина.