Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 21:03

Всем привет .

Шампунь L'Oreal Paris Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел.

Описание Шампунь для волос "Роскошь 6 масел" L'Oreal Paris Elseve Extraordinary Oil Shampoo:

Чистые и ухоженные волосы - лучшее украшение современной леди.
Подарите своим прядям чарующую свежесть, блеск и мягкость, воспользовавшись шампунем "Роскошь 6 масел" бренда L'Oreal.
Эффективное и деликатное средство великолепно ухаживает за локонами и покровами головы, устраняя чрезмерную жирность и даря волосам шелковистое сияние.
Комплекс уникальных масел в составе шампуня деликатно очищает шевелюру, наделяя пряди гладкостью и делая их послушными.
Эластичные, мягкие и струящиеся подобно шелку локоны легко расчесываются, отлично укладываются и подчеркивают особенную красоту своей обладательницы!

Объем : 250 мл. , 400 мл.

Цена : 66 грн. , 85 грн.

Страна-Производитель : Франция.

Aqua / Water ,Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Laureth-5 Carboxylic Acid,Cocamide Mipa, Sodium Chloride, CI 19140 / Yellow 5, Chamomilla Recutita Extract / Matricaria Flower Extract, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Cocoate, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-10,

Salicylic Acid, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Xylose, Nelumbium Speciosum Extract / Nelumbium Speciosum Flower Extract, Linum Usitatissimum Flower Extract, Isostearyl Neopentanoate, Amodimethicone,Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caramel, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Rosa Canina Flower Extract, Bisabolol,Methyl Cocoate, Citric Acid, Hexylene Glycol, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance.

Этот шампунь мне подарила сестра.

Упаковка.

Упаковка стандартная для шампуня Elseve - пластиковый тюбик, просвечивающийся, через который можно увидеть содержимое, ярко медового оттенка, с откидывающейся крышечкой.

Консистенция.

Шампунь гелиевой текстуры. Средней консистенции. Также прозрачный.

Аромат.

В отзывах на этот шампунь я увидела , сто многим аромат понравился.

Я себя к любителям таких ароматов отнести ни как не могу.

Для меня это аромат что-то среднее - и не совсем чисто мужской , скорее - унисекс.

Но согласитесь , есть много любителей таких ароматов.

Ведь нам иногда хочется чего-то эдакого.... ?

Мои впечатления от применения этого шампуня .

Скажу сразу - впечатления двойственные.

Сейчас объясню.

И мои впечатления менялись.

Когда я только начала применять шампунь - мыть голову......

Шампунь очень хорошо пенится - поэтому не переусердствуйте - лишнее количество здесь уж точно не нужно , и не только из-за экономии (хотя и это тоже не последний момент в применении шампуня, и других косметических средств) .

........ Шампунь очень плохо смывается с волос.

Мне даже показать , что мои маски для волос, которые плохо смываются, сбывались легче, чем этот шампунь....

Мне не в кайф этот аромат, плюс не очень смывается легко.

Плюс я люблю когда есть ощущение , что волосы хорошо промыты.

Думаю, наверное, такой шампунь не мой вариант.

Но когда волосы высохли - они были гладкие и блестящие.

И я подумала , что шампунь же создан для волос , которые потеряли свою жизненную силу.

И шампунь написал их этой силой.

А еще многие гонятся за объем волос. (Мне, если честно , объем волос не нужен) .

Получается еще один плюс шампуня.

На третий день я сделала высокий хвост. Не потому, что волосы выглядели не свежими , нет.

Просто хвост выглядел очень классно - кончики были как будто подкручены плойкой.

Шампунь L'Oreal Paris Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
28.12.2019
Буду рада, если кому-нибудь мой отзыв поможет определиться с выбором ?
27.12.2019
Мне понравился этот шампунь, но больше для зимы. Летом он утяжеляет мои тонкие волосы, немного ?
28.12.2019
Да, для моих волос тоже лучше для зимнего времени подойдет ☺
27.12.2019
Я тоже таким пользуюсь и хочу сказать, что шампунь куплен у нас и шампунь привезенный из Европы дают совершенно разные результаты. А еще к нему нужно бальзам использовать, тоже большой +.
28.12.2019
"шампунь куплен у нас и шампунь привезенный из Европы дают совершенно разные результаты."
Люда, с этим полностью согласна ?
28.01.2020
Вот было в жизни счастье : купишь в 10 лет шампунь / кондиционер для волос от Лореаль и больше ничего не нужно )))
29.01.2020
?