Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 08:54

Начну с того, что из-за постоянных смен цвета и в конечном итоге обессвечиваний, мои волосы просто стали сыпаться с головы при каждом прикосновении к ним. В итоге я решила покраситься в натуральный и отращивать свои волосики. Волосы перекрасила, цвет вернула, а вот сила их увы пропала. Как сыпались пачками, так и сыпятся. Делала всякие разные маски, но в конечном итоге решила и подпитать их изнутри. Тем более, что ногти несколько лет слоятся и не могут отрасти больше двух миллиметров. Прошарила весь интернет и наткнулась на витамины Компливит Сияние. Почитала - в составе витамины, хуже не будет, подумала я. И купила. Прошел ровно месяц и наконец-то я могу ощутить результат. А он оказался довольно так и не плохим! Ну, ногти я так и не могу отрастить, как слоились, так и слоятся, а вот волосы, что стали расти лучше - это факт. Специально сфотографировалась в одежде, где это можно наглядно увидеть. За месяц получается они выросли чуть больше ТРЕХ сантиметров!!! Сама была в шоке! Но, правда, с этим добавилась и еще одна проблема - на макушке появились маленькие волосинки, которые просто стали расти из видимо спящих луковиц. И их приходится долго укладывать, а то смотрятся, как маленькие антенки)) Про выпадение, то явно меньше, но все-равно выпадают, что меня и беспокоило изначально. Теперь самое интересное, как долго от этих витаминок будет эффект. Но, так как в инструкции этого не написано, то я планирую через полгода пропить их еще месяц. Хотелось бы, чтобы эффекта хватило на долго, а не месяц пьешь - месяц результат. В общем, через полгода дополню отзыв))

Вот эти витаминки!
Вот эти витаминки!
Достоинства
  • Волосы стали крепче
  • Действуют
  • Не вызывают побочных эффектов
  • Удобно принимать
  • Ускоряется рост волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Их нет
letamрекомендует
01.05.2014
ух ты, здорово
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 11.01.2021 - 23:19