Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 08:54

Начну с того, что из-за постоянных смен цвета и в конечном итоге обессвечиваний, мои волосы просто стали сыпаться с головы при каждом прикосновении к ним. В итоге я решила покраситься в натуральный и отращивать свои волосики. Волосы перекрасила, цвет вернула, а вот сила их увы пропала. Как сыпались пачками, так и сыпятся. Делала всякие разные маски, но в конечном итоге решила и подпитать их изнутри. Тем более, что ногти несколько лет слоятся и не могут отрасти больше двух миллиметров. Прошарила весь интернет и наткнулась на витамины Компливит Сияние. Почитала - в составе витамины, хуже не будет, подумала я. И купила. Прошел ровно месяц и наконец-то я могу ощутить результат. А он оказался довольно так и не плохим! Ну, ногти я так и не могу отрастить, как слоились, так и слоятся, а вот волосы, что стали расти лучше - это факт. Специально сфотографировалась в одежде, где это можно наглядно увидеть. За месяц получается они выросли чуть больше ТРЕХ сантиметров!!! Сама была в шоке! Но, правда, с этим добавилась и еще одна проблема - на макушке появились маленькие волосинки, которые просто стали расти из видимо спящих луковиц. И их приходится долго укладывать, а то смотрятся, как маленькие антенки)) Про выпадение, то явно меньше, но все-равно выпадают, что меня и беспокоило изначально. Теперь самое интересное, как долго от этих витаминок будет эффект. Но, так как в инструкции этого не написано, то я планирую через полгода пропить их еще месяц. Хотелось бы, чтобы эффекта хватило на долго, а не месяц пьешь - месяц результат. В общем, через полгода дополню отзыв))

Вот эти витаминки!
Вот эти витаминки!
Достоинства
  • волосы стали крепче
  • действуют
  • не вызывают побочных эффектов
  • удобно принимать
  • ускоряется рост волос
  • эффективность
Недостатки
  • их нет
letamрекомендует
01.05.2014