Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:37

Начиталась много положительных отзывов о этом чудо шампуне. Так как цена очень низкая,я не пожалела этих копеек (30 рублей),сходила в магазин и приобрела его.
Результат меня просто поразил! Обычно при обычном мытье волос - выпадает порядка 70 волосинок,что считается ещё нормально,а тут примерно 20! Волосы стали послушнее и хорошо расчесываться,меньше спутываться и засаливается.Теперь мою голову через каждые 2 дня,а не каждый,что очень не удобно. Так же увеличился объём волос) Не шампунь - а просто сказка,да ещё и за такую цену! Для меня это очень радостная находка! Всем советую,а даже если он вам не подойдет,о утраченных деньгах,я думаю, вы не пожалеете)

и фото)
Достоинства
  • волосы блестят и не путаются
  • очень недорогой
  • подходит для всей семьи
  • придает объем
  • улучшает состояние волос
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • неудобная упаковка
KateCoquetteрекомендует
  • 22.01.2016
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу расскаать о шампуне, про который давно хотелось написать здесь, на IRecommened, да все руки не доходили, да и опыт использования был небольшой. А теперь шампунь заканчивается, и я могу вынести свой вердикт.   Итак.... фанфары ))   Объем - 350 мл.
  • 07.05.2011
    Сначала я очень обрадовалась - шампунь на натуральной моющей основе. Но после мытья впечатления остались негативные! Полазила в сети, почитала информацию и узнала о том, чем спешу с вами поделиться.Шампуней на основе мыльного корня не бывает!!!
  • 29.02.2012
    Никогда даже не смотрела в сторону дешёвых ухажимвающих средств, но случайно купив дешёвую маску для волос "Луковая" от "Руссого поля" (см. отзыв) и не ожидая от него ничего хорошего была поражена тем, что дешевое средство может быть лучше дорогого.
  • 29.01.2012
    Если бы у меня была такая бабушка, я была самой красивой девушкой на свете!!!Шампунь отличный. Отмывает басму irecommend.rucontentotlichnaya-naturalnay... , которую сложно отмыть другими шампунями, почему-то.Волосы после этого шампуня: -блестят, -легко расчесываются, -не путаются, -вкусно пахнут…