Опубликовано 18 Июль, 2009 - 11:26

Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы. Я к ним привыкла. Да и мужу нравится. Поэтому с появлением ребенка, ни о какой стрижке не могло быть и речи. Беременность протекала благоприятно (для моей прически). Когда родился малыш,, первые месяцы все тоже было хорошо. А потом мои волосы начали не то что выпадать - а просто сыпаться. Нужно было принимать экстренные меры. Народные средства (всякие луковые маски и др.) не понравились сыночку, т.к. чаще всего имеют резкий запах.
Увидев рекламу по телефизору, решила купить и попробовать спрей против выпадения волос Alloton.
Первое, что мне понравилось - его нужно нанести на сухие волосы и не смывать. Потом понравился состав: корни аира и лопуха, плоды хмеля, листья березы и крапивы, бутоны софоры и спирт.
Такой состав активизирует кровобращение в коже головы, питает и восстанавливает корни волос. Кроме того, спрей не содержит никаких красителей, консервантов и отдушек. Не вызывает аллергии. Разрешен для применения беременным и кормящим.
Через 2 недели я заметила, что волос стало выпадать гораздо меньше. А через месяц обнаружила у себя на голове "новую поросль" - начали отростать от корней выпавшие ранее волоски.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Натуральные компоненты
  • Не нужно смывать
  • Эффективный
ass_рекомендует
07.12.2012
+ пользуюсь таким спрэем Love (ну и + шампунь аlloton), уже через неделю заметила что стали меньше выпадать))))отличное средство, стоит внимания Wink ))))
  • 03.05.2011
    Интенсивная потеря волос - глобальная проблема наверное для каждой девушки. И вот с приходом весны она стала для меня очень актуальной и первое что приходит в голову купить спрей Alloton.
  • 19.05.2013
    Волосы у меня начали выпадать в начале марта. Сначала я не особо обращала на это внимание и списывала все на сезонный волосопад и авитаминоз, но через две-три недели все же забеспокоилась и начала принимать витамины и использовать шампунь о выпадения.
  • Спрей выпускается в небольшом флакончике, который удобно с собой возить при необходимости. Но быстро заканчивается- это минус, и я бы порекомендовала производителям выпускать в домашнем и походном объемах. Ну как ермальную волу выпускают все адекватные компании.
  • 21.03.2019 - 21:33
    Качество соответствует цене...
    Кому-то посчастливилось иметь густую копну локонов, а кому-то два пера в три ряда. Как у меня) Еще и выпадают ужасно последнее время. Вот такой спрей я купила для своей макушки: Довольно бюджетный, стоит всего 40 гривен.
  • 30.08.2009 - 12:06
    Цена очень пугает
    Я всегда страдала от своих непослушных волос, не могла их уложить без применения средств для укладки. Мама зная мою проблему купила мне эластичный спрей для волос сильной фиксации фирмы Richenna. Я конечно же сразу же испытала его на своих волосах.
  • 13.02.2012 - 20:41
    Лучшего средства SOS для блеска я пока не нашла. Рекомендую. Фото прилагаю к рекомендации)))
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • 04.04.2012 - 19:31
    Обожаю этот спрей)))
    Вообще я люблю всю эту серию для окрашенных волос. Так как я уже много лет крашу волосы, для меня она просто незаменима. Лучше использовать все средства в комплексе, но можно и по отдельности.Спрей этот хорош тем, что его можно наносить ежедневно как на мокрые, так и на сухие волосы, при этом он не …
  • 29.08.2010 - 23:25
    Для ежедневного пользования незаменим
    Открыла для себя совершенно неожиданно: Хининова вода для волос. Прозрачная, бесцветная (не дает красящего эффекта на светлых волосах), без запаха жидкость. Наноситься на корни волос и кожу головы, втирается массажными движениями, не смывать (не содержит жировых компонентов). Наносить каждый день.
  • 13.03.2017 - 16:26
    Спрей для тех, кому знакома проблема тонких и полностью лишенных объема волос.
    Добро пожаловать в мой отзыв. Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу.
  • 04.02.2011 - 11:28
    Моментальный блеск. ФОТО "до" и "после".
    Сразу поясню, что это средство не содержит в себе масла, которое заставляет волосы блестеть, в основе - лимонный экстракт!Флакон ооочень маленький, высотой 13 см и объемом 75 мл, но при этом очень экономично расходуется. Это не спрей, скорее аэрозоль. Нет ни малейшего утяжеления!
  • 06.08.2016 - 03:36
    Брутальный усмиритель непослушных волос или как грубая мужская сила превращает паклю в шёлк
    Всем большой привет! Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 24.05.2020 - 16:13
    Аналог Миноксидила да еще и без эффекта отмены? Водичка за 200 рублей которая делает потрясающее… НИЧЕГО! 2 месяца наблюдения чуть ли не под микроскопом и полнейшее разочарование! Расскажу о результате при сильном выпадении волос.
    Добрый день! Когда у тебя от природы не так много волос, начинаешь бороться за каждый волосок Выпадение волос у меня словно хроническое, я уже и не помню времени, когда оно было действительно небольшим, ну там… 3-5 волосков после мытья!
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…