Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Июль, 2009 - 11:26

Сколько себя помню, у меня всегда были длинные волосы. Я к ним привыкла. Да и мужу нравится. Поэтому с появлением ребенка, ни о какой стрижке не могло быть и речи. Беременность протекала благоприятно (для моей прически). Когда родился малыш,, первые месяцы все тоже было хорошо. А потом мои волосы начали не то что выпадать - а просто сыпаться. Нужно было принимать экстренные меры. Народные средства (всякие луковые маски и др.) не понравились сыночку, т.к. чаще всего имеют резкий запах.
Увидев рекламу по телефизору, решила купить и попробовать спрей против выпадения волос Alloton.
Первое, что мне понравилось - его нужно нанести на сухие волосы и не смывать. Потом понравился состав: корни аира и лопуха, плоды хмеля, листья березы и крапивы, бутоны софоры и спирт.
Такой состав активизирует кровобращение в коже головы, питает и восстанавливает корни волос. Кроме того, спрей не содержит никаких красителей, консервантов и отдушек. Не вызывает аллергии. Разрешен для применения беременным и кормящим.
Через 2 недели я заметила, что волос стало выпадать гораздо меньше. А через месяц обнаружила у себя на голове "новую поросль" - начали отростать от корней выпавшие ранее волоски.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Натуральные компоненты
  • Не нужно смывать
  • Эффективный
ass_рекомендует
07.12.2012
+ пользуюсь таким спрэем Love (ну и + шампунь аlloton), уже через неделю заметила что стали меньше выпадать))))отличное средство, стоит внимания Wink ))))
  • Волосы у меня выпадают страшно, нет сил уже смотреть как моя пышная когда-то шевелюра редеет на глазах. Постоянно покупаю шампуни против выпадения волос. Некоторые дают эффект, но не надолго.
  • К сожалению проблема выпадения волос известна мне не по наслышке, в процессе борьбы с ней я нашла немало эффективных методов, основной недостаток которых состоит в том, что в начале их использования они дают ощутимый положительный эффект, который постепенно "уходит" и возникает необходимость в…
  • Спрей выпускается в небольшом флакончике, который удобно с собой возить при необходимости. Но быстро заканчивается- это минус, и я бы порекомендовала производителям выпускать в домашнем и походном объемах. Ну как ермальную волу выпускают все адекватные компании.