Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:00

Приветствую длинноволосых русалочек и не только... )))

Увидела это чудо-маслице в "Ленте ",естественно купила ,ведь отзывы здесь такие чудесные ,да и стоимость сильно не кусалась ,отдала 130 рублей за 50 мл (счастья волосам ).

Масло очень удобно в использование ,имеется удобный дозатор, сама консистенция масла не липкая, (как я думала в начале ),очень легко и удобно втирать в волосы !

Способа применения масла -на ваш выбор, я попробовала в двух вариантах ):Первый -,это после мытья головы и второй,- уже втирать в сухие волосы. Естественно ,для меня наиболее удачным оказался первый вариант :волосы легкие ,нет масляной пленки ,отлично расчесывать и ,что самое главное -они такие гладкие и шелковые на ощупь, будто бы поддались дрессировке !

Второй вариант явно не для меня, нанесла их на кудрявые волосы ,сразу порадовало что они разгладились и перестали пушиться ,но выглядели грязноватыми уже ,хотя голову я мыла несколько часов назад !

Достоинств у масла много: оно дает блеск ,шелковистость волосам ,мягкость, разглаживает чешуйки волоса, не вызывает перхоть ,не оставляет жирной пленки ,но за все время его использования я стала замечать ,что волосы требовать помывки стали чаще, теперь мою голову каждый день !

Вывод: Замечательное масло , спасение для русалочек )),отлично распутает волосы, я буду приобретать его ,жалею ,что раньше маслице не попробовала !

SVET5Sрекомендует
ух как блестят)
круто Big smile
Хорошее масло! Волосы у тебя красивые очень Love
18.11.2013
Это масло и правда очень хорошее - мне нравится больше, чем от Гарнье! Фото, как всегда, с фантазией=)
18.11.2013
С неделю назад на него смотрела, но моя нелюбовь к Шаума и отсутствие состава остановили. Но бутылочка очень понравилась - маленькая и аккуратная!
У меня есть похожее, только Гарниер - не пойму, нравится или нет)) Shock
и такое ищу, никак словить в магазинах не могу))
Спасибо девочки Big smile
тоже хочу попробовать)
шикарные волосы)
Красивые волосы блеск Smile
Волосы красивые)))

Тоже гео хочу приобрести но еще не встречала негде. Раскупают(
Всегда хотела такие волосы Cool
Света, привет!
У меня похожее от гарньер, год им уже пользуюсь Smile
Спасибо крошки )))
Ирина ))думаю к лету отрастишь "Косу до пояса " Smile
Мария (приветик ))на гарнеровское я Жмот ))оно у нас на 100р дороже ))
Волосы красивые)
И мне нужно попробовать,думаю и мои непослушные волосы поддадутся)
Русалочка))) Волосы красивенные Smile
А я жду кокосовый бальзам с айхерб, буду благоухать Tongue
Smile
Волосы,конечно очень шикарные Love
Спящая Красавица Party
18.11.2013
Свтелана, молодец! как всегда хороший отзыв, ну а это масло нужно взять на заметку Tongue
18.11.2013
Как русалочка в морской пучине Wink Мне тоже это масло нравится
Big smile
Надо попробовать Smile
18.11.2013
Ухоженными волосы смотрятся Smile Надо попробовать, может и мне подойдет, лореалевское что-то мне не очень подошло.
Твоим волосикам, похоже, очень нравится Smile красивый блеск Smile
18.11.2013
Какая интересная штука, надо попробовать)
Тоже такое купила, понравилось. Smile
18.11.2013
И как только Света волосы не фотографировала, вот устала и решила прилечь Big smile Волосы довольны, сразу видно Smile
Big smile
да уж, результат супер.
Фотки красивые , и волосы блестящие ! Love Шаума не пробовала , Фрутис ещё
не закончился ! Wink
Светик, укротила-таки свою гриву Smile
18.11.2013
надо тоже попробовать будет) спасибо за отзыв)
18.11.2013
мне оно тоже очень нравится!)) намного больше, чем от Гарнье Smile так что можешь не щедрится на него, оно того не стоит)))
18.11.2013
ММмммм,-прелесть какая Love ,-а я такое пока не пробовала,масла от Эльсев и Гарньер понравились Wink Поищу и это Smile
18.11.2013
Свет, маслице отлично тебе подошло, волосы сияют! Sexy
А мне ты на фото рыбку напоминаешь Big smile Золотую, конечно же Crown
18.11.2013
Higher_high , сзади двойная этикетка, отклейте и там состав
Хорошее масло! Светик усмирила свою пышную шевелюру Big smileWink
19.11.2013
Твои густые волосы точно требуют еще той дрессировки Big smile
19.11.2013
Уже практически все марки выпустили подобные масла, вот еще одно. Хорошо, что понравилось, я пока не пробовала, подумаю... Smile
Ещё 36 комментариев
  • Девочки! Я сэкономила на бальзамах с этим чудо маслом. Это так к слову) За экономией не гналась, но как-то плавно отказалась от бальзамов, почему-то от них у меня начала зудеть голова, как от дорогущих, так и дешевых ( Опыт использования масел был обшиииииирный))))))) У меня целый склад масел,…
  • 12.07.2013
    Недавно увидела эту новиночку и просто не смогла пройти мимо. Сейчас многие бренды активно выпускают масла для волос. Мой выбор пал на shaumу. Нанесла на волосы после мытья, (мне хватило всего одного нажатия) равномерно распределила по волосам. Высушила феном и осталась довольна!
  • 19.11.2013
    В последнее время в продаже появилось огромное количество различных эликсиров и сывороток для волос на основе масел, которые можно абсолютно спокойно купить в любом косметическом магазине, причем по вполне адекватной цене.
  • 05.11.2013
    Раньше пользовалась маслом-эликсиром от Гарньер Фруктис . Начитавшись положительных отзывов об этом масельце, долго его искала. В итоге купила сразу два флакона.   После масла-эликсира преображения от Гарньер, это масло кажется совсем крошечным, т.к. его объем всего 50 мл.