Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:02

Данная маска является активатором роста волос, которая, как обещал производитель, должна остановить выпадение волос, а так же придать объём волосам. Баночка у маски стандартная, с откручивающейся крышкой, сама маска розоватого цвета с резким запахом (свойственному, увы, всем продуктам Lee Stafford). Наносить её нужно после шампуня на влажные волосы на 5 минут. Затем смыть водой.

Я использовала её 1-2 раза в неделю.

Маска смывается легко, волосы не утяжеляет, пока смываешь маску волосы кажутся шелковистыми. Но после мытья и высыхания легче расчёсываться они не стали.На вид причёска действительно кажется объёмнее, но эффект этот достигается тем что лично у меня волосы просто на просто начали пушиться и торчать в разные стороны. И естественно выглядели объёмнее, но при этом не аккуратно. Так что такой эффект объёма для меня очень сомнительный. Я люблю когда волосы гладкие и блестящие, а тут получается наоборот - оно кучерявятся и пушатся.

Выпадение волос тоже не прекратилось. Сколько оставалось на расчёске, столько и остаётся. Правда новых, отрастающих волосков стало побольше. Видимо "активация роста" всё-таки работает.

Но поскольку внешний вид волос для меня имеет немалое значение, эту маску я покупать больше не буду. Всё-таки после неё волосы выглядят "непричёсанными".

И цена мне кажется довольно завышенной (Около 570р)

Недостатки
  • Волосы начинают пушится и выглядят неопрятно
  • Едкий запах
patisonchikрекомендует
  • Рада приветствовать Вас на своем блоге! Хочу рассказать об этом маске для волос! Купила я ее в Рив Гоше, начитавшись огромное количество положительных отзывов. Применяла ее месяца 2-2,5. (Хватило одной баночки настолько). Волос у меня выпадал, и виной всему- осень.
  • 31.08.2013
    Покупала с целью, отрастить длинные волосы. После последнего похода к парикмахеру пришлось обрезать не менее 10 см волос. Хорошие отзывы придали мне уверенности при покупке этой маски. Использую я ее следующим образом: наношу на вымытые, отжатые волосы.
  • 13.10.2013
    Я обладатель самой типичной женской шевелюры. Ежедневно (или через день) выпрямляю волосы утюжком. Думаю, вы представляете, что при скудном увлажнении на ветру развеваются не отдельные волосинки, как в рекламе, а большой ссохшийся клочок.