Опубликовано 11 Июль, 2017 - 14:05

2$

Приветствую заглянувших!

Брала этот бальзам-ополаскиватель от nivea наобум. Просто увидела его в магазине и купила, тем более, что мой Clear уже закончился (чему несказанно рада) и надо было искать замену.

Обещания у Нивеи более чем сладкие, цена и объем тоже заметно порадовали.

Полное название:

"Кондиционер-уход для волос NIVEA Hair Care «Сияние и Забота»"

• Место покупки: ЦУМ
  • Цена: 2$
  • Объем: 200 мл

Описание:

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Тусклые волосы и отсутствие объема — основные проблемы женщин в создании идеального образа.
Кондиционер-уход СИЯНИЕ И ОБЪЕМ с микрочастицами бриллиантов:

• ухаживает за волосами, не утяжеляя их
  • укрепляет волосы и придает им эффектный объем
  • защищает, надолго обеспечивая бриллиантовый блеск

Микрочастицы бриллиантов известны своим свойством отражать свет, тем самым усиливая блеск волос. Благодаря содержанию микрочастиц бриллиантов шампунь-уход СИЯНИЕ И ОБЪЕМ придает волосам многогранный блеск. При регулярном использовании средства серии СИЯНИЕ И ОБЪЕМ оказывают накопительный эффект и многократно усиливают блеск волос

Мои волосы достаточно длинные, жирные у корней и сухие на кончиках. Расчесываются проблематично, потому без бальзама никуда.

Что я ожидаю от бальзама?

• Увлажнения длины и кончиков.
  • Сглаживание торчащих волосков.
  • Мягкости и шелковистости волос, легкого расчесывания.
  • Не люблю, когда волосы после мытья жидкие и пушистые, мне больше по душе утолщение волос без лишней жирности.​ вот это оптимальная золотая середина

Nivea в принципе хорошо себя зарекомендовала, качество и цены у них хорошие. По-крайне мере все продукты, что покупала радовали меня. Проколы сведены к минимуму.

Консистенция, цвет, запах:

Достаточно густая и жирная, прям очень насыщенная! Даст фору любой маске в этом плане. Цвет имеет белый, с перламутром, оставляет легкую пленку на руках.

Легко распределяется по волосам, на длину до пояса уходит массы с чайной ложки. То бишь совсем немного. Отсюда его высокая экономичность.

Аромат: Более чем приятный. Это что-то между Lanvin Eclat и Donna Trusardi. Свежий. По стойкости сохраняется надолго.

Применение:

Нанесите ополаскиватель «Ослепительный бриллиант» на чистые влажные волосы, после чего ополосните их прохладной водой.

на деле так впринципе и поступаю. После мытья наношу ополаскиватель на всю длину, избегая корней, оставляю на одну минуту, смываю теплой водой.

Мои ощущения от использования:

Толковый ополаскиватель! С Nivea это тот случай, когда качество превышает свою цену. После мытья волосы как шелк! Они становтся послушными, переливающимися как бриллиант, также заметно сглажены и лежат одним полотном.

С ним волосы гораздо легче и проще расчесываются. Меньше спутываются.

Я не веду к тому, что этот ополаскиватель от Nivea панацея от всех бед. Нет. Тут заслуга и масел, различных масок, да и просто витамин. Все работает вкупе. Просто хочется отметить, что также есть доля заслуги в этом ополаскивателе, который заметно улучшает общее состояние шевелюры и поддерживает ее красоту.

Средство хорошее и мне кажется заслуживает внимания! Если увидите такой, то смело пробуйте. Добротная штучка. Надеюсь он порадует вас также, как и меня.?

Ставлю ему честно заработанные 5 звездочек и рекомендую к покупке.