Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:02

Итак, февраль у меня начнется не только с лечения лица , но и волос. Раньше у меня был каскад, где-то до середины спины. Но мне жутко захотелось ровный срез и пошла подстриглась. Особо не жалею, потому что как раз избавилась от сухих и посеченных волос. Лечить, так лечить Smile

Но, как и любой девушке, мне хочется длинные волосы. И я решила попробовать курс никотинки.

Купила в аптеке сразу три пачки. Одна упаковка стоит 73 рубля.

На следующий день помыла голову простым шампунем и нанесла с помощью шприца (без иголки, естественно Smile) одну ампулку на проборы. Потом сделала легкий массаж, расчесала волосы и все.

Но вот что еще произошло! Я слышала, что девушки также наносят никотинку на брови. Ну и я думаю, нанесу. Намазала я свои брови, еще так втирала усердно. Но минут через 10 начала ощущать зуд. Посмотрела в зеркало, а там кошмар!!!

КОЖА ВОКРУГ БРОВЕЙ КРАСНАЯ!!!

Или аллергия, или ожог, или такое действие никотинки. Не знаю. Сейчас сижу как Дед Мороз с белыми бровями, потому что намазала их Пантенолом. Надеюсь, все пройдет. Короче, с бровями больше такие махинации проводить не буду Smile

На счет волос. Почему-то болит голова. Особого зуда не чувствую, хотя до мытья головы делала массаж расческой.

Ну что же, посмотрим, что будет дальше.

Сегодня (12 февраля) - первый день моего курса. На фото волосы перед мытьем, немного сломленные резинкой. Цвет мой натуральный

___________________________******ПРОЦЕСС ЛЕЧЕНИЯ*****__________________________________

День 5 (16.02) : волосы стали меньше выпадать и жирниться. Голова в нормальном состоянии даже к концу второго дня. А раньше уже была грязноватая.

____________________________________ИТОГИ!!!___________________________________

В субботу ( 14 марта) закончился мой курс втирания никотинки. Что я могу сказать?

• Наносить никотинку лучше всего на сытый желудок. Действительно, первые два дня я делала это перед завтраком и потом у меня очень болела голова. А вот с полным желудком все проходит идеально Smile
  • На голове появилось очень много коротеньких волосков. Это стало заметно где-то на середине курса.
    на фото волосы мокрые, и многие "коротыши" еще не поднялись :)
    на фото волосы мокрые, и многие "коротыши" еще не поднялись :)
  • Очень-очень редко чесалась голова и кое-где появилось что-то похожее на перхоть. Но через пару дней все проходило. Возможно кислота немного сушит кожу головы.
  • Волос на расческе и в сеточке в ванне остается как и раньше. Не могу сказать, что волосы сильно уж укрепились. Хотя хотелось бы... Ну,главное, что больше выпадать не стали Smile
  • А вот жирниться стали чуть-чуть меньше. Теперь голову мою не через день, а через два.
  • И вообще ощущения волос изменилось. Они стали более живыми, что ли. Я их полюбила сильнее и теперь хочу лучше о них заботиться!

Сейчас буду укреплять их спреем "Зеленой аптеки" Травяной сбор. Посмотрим, что получится Smile

::::::::::::::::::::::ФОТОРЕЗУЛЬТАТ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НИКОТИНКИ:::::::::::::::::::::::::::::::

Можете посмотреть, на сколько у меня отросли волосы.

Извините, что сделала фотографии немного кривыми и неправильно выбрала расстояние.

Но смотрим ПО ЛИНИИ НА КОФТЕ!!!

волосы после мытья, просто расчесанные. Без использования фена и утюжка
волосы после мытья, просто расчесанные. Без использования фена и утюжка

Обещанные 3 см в месяц я получила Smile

Результатом я довольна! Волосы действительно быстрее выросли. Осталось только укрепить их Smile

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Волосы выгледят здоровыми и густыми
  • Не жирнит
  • Нет запаха
  • Стимулирует рост волос
  • Стоит копейки
Недостатки
  • Аллергия
  • Голова болит
  • Сложно вскрыть ампулу
Hey Belleрекомендует