Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 16:50

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете на это чудо-средство еще где-то года два назад, решила купить - благо, довольно низкая цена. У себя в городе (Екатеринбург) покупаю за 113 рублей.
Первое время я его употребляла только внутрь (да-да, я безответственный человек, который не боится пить то, состав чего он не знает!))) После первого же применения я поняла - волосы практически перестали выпадать! Если раньше на расческе оставалось куча волос, после применения - от силы парочка.
Буквально недавно начала распылять средство на корни волос, как написано в инструкции - но эффекта особо не заметила. Также решила добавить эсвицин в шампунь, когда мыла голову. Произошло чудо! Мои тонкие волосы - которые прилизаны у корней и пушатся на концах, приобрели объем у корней! Раньше я могла добиться такого эффекта только при сушке волос феном, чем тоже иссушала и без того довольно сухие волосы. Не ожидала столь замечательного эффекта!
В инструкции написано, что средство, если его держать во рту, удаляет зубной камень - это правда! Зубы аж скрипят после него, и заметно белеют. Ногти растут быстрее. Насчет ускоренного роста волос пока сказать сложно: я где-то читала, что волосы не могут расти быстрее, чем им положено генетически, то есть за месяц они на 10 см не вырастут, как ни крути))) Но волосы перестают выпадать - это факт, а также отрастает много новых волосков - "антеннок", то есть волосы становятся гуще, что не может не радовать.
Теперь о некоторых минусах - издержках применения:
1. Волосы начинают расти реально везде! И хоть я являюсь девушкой, которая не отличается повышенной волосатостью, выщипывать брови приходится раз в два-три дня, ну и по всему телу удалять волосы приходится примерно с такой же периодичностью.)))))
2.В инструкции к применению есть такое действие эсвицина как антиалкогольное, якобы им можно вылечить от алкоголизма. Насчет алкоголизма - не ручаюсь, но то, что во время активного применения средства внутрь организм алкоголь переносит очень плохо - это правда! Заметила я это не сразу, со временем))) Активно употребляя эсвицин вовнутрь, даже малая порция алкоголя сможет вызвать у вас неприятный похмельный синдром, как-будто вы реально перебрали с выпивкой. Фантастика, но так оно есть, ну или мой организм так реагирует. Теперь алкоголя - ни-ни)))
3. Дизайн упаковки странный, мягко говоря, а-ля "привет из ссср"))) Но уж лучше такой, чем просто переплачивать за красивую баночку или коробочку))) Тем более, средство реально действует!)))
Достоинства
  • В течение месяца, результат
  • Действительно действует
  • Действительно эффективный
  • Красивые здоровые ногти
  • Недорогой
  • Отросло очень много новых волос.
  • Прост в применении
Недостатки
  • Волосы растут ВЕЗДЕ
  • Начинаешь тяжелее переносить алкоголь
Alyona Surokрекомендует
11.01.2014
добрый день
многие пишут, что волосы начинают расти везде, но никто не указывает, пояляются ли/становятся длинее усики над верхней губой?
скажите, пожалуйста. а то хочу принимать внутрь, но это меня останавливает)
21.01.2014
даже не знаю, если честно) у меня усиков нет, и они не появились от применения препарата)
27.12.2018
Оооо...Класс!Я как раз усы отращиваю....И бородку хочу отпустить,сейчас модно бородатые женщины
  • 20.12.2015
    И втирала, и маски делала, и поливала, и в шампунь добавляла. Только не пила, поскольку написано же - "косметическое средство". В итоге - абсолютно бесполезные телодвижения. Волосопад продолжается. Но средство Эсвицин загадочное, заслуживает отдельного отзыва.
  • Всем привет! Знакомство с Эсвицином у меня сложилось случайно, посоветовала девушка у которой я действительно заметила радикальный рост волос. На мой вопрос как!? -она ответила что начала пользоваться этим средством.
  • 30.09.2012
    Моей маме эту фигню посоветовала парикмахер. Прежде чем покупать неизвестно что, решила почитать отзывы в нете. И что же? Все хвалебные отзывы явно написаны в одном стиле, только под разными именами. Реальным людям это нисколько не помогло.
  • 24.09.2012
    Всем привет. Купила эту вещицу в порыве. Видно, помутнение было. Подружка тогда посмеялась надо мной. А подружек надо слушать! Продавщица сказала, что Вообще его пьет и хорошо себя чувствует. Так что вроде раз пьет, то и волосам ничего плохого точно не будет.
  • 24.04.2014 - 23:00
    можно купить на проверку, только если есть лишние деньги
    Моя история с волосами вообще долгая и богатая на продуктовый экспириэнс. Но здесь о конкретном средстве. В дополнение к прописанному врачом комплексу, направленному против выпадения волос, использовала по показанию также этот препарат TriPG01.
  • 16.07.2020 - 16:57
    Тоник с ментолом, кофеином и витаминами против выпадения волос, отзыв спустя 2 месяца ежедневного применения
    Наверное нет такой женщины в мире, которая бы ни разу в жизни не сталкивалась с проблемой выпадения волос. Если такие существуют, то знайте, вы очень счастливые и везучие люди Я давно борюсь с этой проблемой, но я перешла в стадию смирения, когда проблема уже больше не является проблемой, а процесс …
  • 28.02.2018 - 18:05
    Что представляет из себя знаменитая кислородная эмульсия Perfleor #5? Результат после курса длиною в месяц
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Недавно мне предоставилась возможность протестировать средство против выпадения и для роста волос - знаменитую кислородную эмульсию Perfleor #5. Справедливости ради стоит отметить, что у Perfleor существует несколько видов эмульсий - также #1 и #2.
  • 07.03.2019 - 22:51
    В чём секрет ампул? Чем они могут быть опасны? Почему некоторым не помогают? Все ответы на вопросы здесь!
    Всем привет! В погоне за красивыми волосами, мы, девушки, готовы тратить баснословные деньги. Особенно, когда с этими самыми волосами начинаются проблемы. Что мы делаем? Читаем интернет.
  • 18.12.2015 - 13:51
    Эффективное средство от выпадения! Останавливает волосопад, стимулирует луковицы к появлению новых волос, да еще и удобно в использовании! Однозначно стало моим любимчиком и маст хэвом! Много фото, состав
    Добрый день, Леди! Герой сегодняшнего отзыва - спаситель моих волос (не побоюсь этого громкого слова) - капли против выпадения волос направленного действия Kaaral К05 Lotion To Towel Dried Hair.
  • 25.12.2018 - 14:39
    КУДА теперь девать эти ВОЛОСЫ? Что сделала НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА в составе и как я обзавелась подшёрстком за месяц и практически избавилась от выпадения волос. + ФОТО до и после!
    В борьбе с выпадением волос все средства хороши С этим девизом я уже 1,5 года ищу чудо-средство. Были и маски для волос разных ценовых категорий, и скраб для кожи головы, и массажер... Если веской причины (например, стресс или питание) нет для выпадения, то стоит обратиться к врачу.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • Пучки закончились!
    У меня недавно закончился, и сейчас домываю остатки шампуня. Сразу могу сказать работает. Причем работает один, не обязательно в паре с шампунем, но естественно, если использовать как и положено, лосьон, шампунь и такой же бальзам эффект должен быть активнее.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 25.01.2021 - 01:20
    Dry Dry действительно работает! сухие подмышки на неделю! как его использовать правильно, что нельзя делать, как я получила сильное раздражение
    Здравствуйте! Ох уж эта вечная проблема, ненавистная потливость, сколько прекрасных дней и моментов в жизни ты мне испортила! Все началось в пубертатный период, буйство гормонов, неуверенность в себе, прыщи и мокрые подмышки, какие еще кары можно напустить на несчастного подростка!
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.