Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:18

Приветствую!!!

Полгода(может быть месяцев 7) ухаживаю за своими волосами. Были сожжённые волосы, секлись очень. Сильно ломались. Концы(начиная с конца уха) были редкие и неаккуратные!

Сразу скажу, чтобы не пугались))На первой фотографии мой натуральный цвет) После того как отстригла волосы, обесцветила их) Позже покрасилась потемней, ближе к родному))))

Подруга мне посоветовала масочку "Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление" .

Первое время результата не видела, если только как после бальзама волосы были(концы ещё не отрезанные)

1-до мытья и использования.  2- после мытья и использования маски.
1-до мытья и использования. 2- после мытья и использования маски.

Маску использовала 1 раз в полторы недели в течении полгода. И вот, спустя это время, я наконец заметила результат!

Три-четыре(честно говоря не помню)) месяца назад отрезала концы до чуть выше плеча(отросли кстати хорошо!) И начала полное восстановление!

Применение: после мытья шампунем обильно нанесите маску по всей длине волос. Оставьте на 3 минуты, смойте.

-Я оставляю на минимум 5 минут и смываю прохладной водой.

-Мокрые волосы ни в коем случае НЕ расчёсываю!!! Даже если волосы после бальзама или маски!

-Как волосы полностью высохнут, я аккуратно расчёсываю их, начиная с концов. и всё довольна!!!Маленькая вспышка орыживила волосы и плитку))))))))Ну ничего)

Спустя 5-6 мес)фото сделано сейчас 06.06.2016
Спустя 5-6 мес)фото сделано сейчас 06.06.2016

Последние 2 месяца я эту маску использовала 3 раза, то есть почти перестала использовать(теперь экономлю) потому что волосы уже вылечились и не требуют усиленного ухода, как раньше.

нравится баночка:)
нравится баночка:)
Открываем крышечку....и...ммм! АРОМАТ очень приятный!
Открываем крышечку....и...ммм! АРОМАТ очень приятный!
Вот такая) Похоже на нежный крем для увлажнения)
Вот такая) Похоже на нежный крем для увлажнения)
Очень нежный!
Очень нежный!

Описание: Прикольная баночка)очень приятный аромат самой маски:), цвет нежно нежно персиковый, кремообразная, нежирная)

Плюс в свой уход за волосами я использовала http://irecommend.ru/content/iz-zhestkikh-k-gladki...

Очень советую эту волшебную масочку!!!

Достоинства
  • быстро восстанавливает волосы
  • делает волосы мягкими,шелковистыми
  • доступная цена
  • имеет приятный запах
  • лёгкое рассчёсывание
  • легкость нанесения
  • мягкие волосы
  • ненавязчивый приятный аромат
  • плотная,но не жирная текстура
  • придает блеск волосам
  • придает блеск и шелковистость
  • приятная текстура
Va.lero.chkaрекомендует