Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:36

У меня достаточно проблемные волосы - на концах сухие и корней жирные. Шампунь для окрашенных волос я купила по старой привычке, раньше я красила волосы, но теперь отращиваю свой натуральный цвет, какая то часть краски уже смылась с моей шевелюры.

Волосы я обычно мою через день, но с этим шампунем мне пришлось бы их мыть по нескольку раз в день, все дело в том что от шампуня "SYOSS Color Protect" волосы гораздо быстрее пачкаются, к примеру- вечером я помыла голову, легла спать ,а утром просыпаюсь опять с грязной головой, будто бы не мыла голову вообще.

Первые несколько часов после мытья волосы выглядят прекрасно - выглядят объемными и блестят но потом этот эффект быстро сходит на нет.Полагаю,что это связанно с составом шампуня - в нем присутствуют силиконы.

Плюсы шампуня:

-хорошо пенится

-приятный карамельный запах

-придает блеск волосам

Минусы:

-волосы быстро пачкаются

-в составе силикон

Может быть для сухого и нормального типа волос этот шампунь подойдет больше, но для жирного и комбинированного типа волос это не вариант.

мой любимый шампунь

Достоинства
  • Добавляет блеск волосам
  • Приятный запах
Sky_moonне рекомендует
Волосы красивые Love
А шампуни у Syoss были ниже среднего с самого начала. Я его первый раз купила лет 6 назад. Тогда я узнала, что такое необходимость мыть голову каждый день (иногда по 2 раза). Значит, с тех пор ничего не изменилось.
Спасибо за отзыв! Будем знать. Smile
NimirelFarlong , и вам спасибо) Smile
Сьёсс что шампик, что краска - настоящее гэ Sick
Lovely Goddess, краску SYOSS не пробовала, видимо оно и к лучшему Smile
18.12.2014
да уж, неприятный шампунь...
вот вам и профессионал! Puzzled
19.12.2014
Мне эти шампуни тоже не очень нравятся! (я свой натуральный цвет волос тоже отращиваю) Wink
13.03.2015
Значит мне не подойдет.
27.05.2015
я от него тоже не в восторге была Wink
01.08.2015
один раз купила этот шампунь - самый ужасный из того , что я пробовала Sick
22.01.2017
Тоже не в восторге))
22.01.2017
Wink
  • 03.07.2019
    После кардинального изменения цвета irecommend.rucontentotlichnaya-byudzhetn... , по отзывам в интернете я приобрела себе шампунь для окрашенных и мелированных волос SYOSS Color Protect. Шампунь цвет вымывает, но не так сильно как вымывал его мой прошлый шампунь.
  • 10.02.2015
    Увидела низкий рейтинг моего любимого шампуня и решила подкорректировать ситуацию. Линией Syoss по уходу за волосами пользуюсь достаточно давно и именно этот шампунь меня вполне устраивает. От природы я обладательница длинных и вьющихся волос и впервые купила эту марку именно из-за большого объема.
  • 20.12.2014
    Решила попробовать шампунь Syoss COLOR PROTECT для окрашенных и мелированных волос только потому что на него была акция. Первое впечатление было не самым лучшим, волосы привыкли к другому шампуню, которым пользовалась достаточно долгое время.
  • 26.11.2014
    Покупала шампуни сьос разные. И как-то попался на глаза шампунь для окрашенных волос SYOSS Color Protect. Так как я крашу волосы, то решила попробовать и его. Упаковка такая же, флакон 500 мл, консистенция не густая и не жидкая, как раз то, что нужно.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.06.2020 - 23:17
    А ведь совсем не плохо! Надо же...
    Всем привет! Как-то раз я накупила на вайлдбериз неизвестных каких-то русских дешевых шампуней. Не то чтобы эксперимента ради, а психанула уже. Дороговизна давно уже не гарантия качества, так что после очередного дорогущего детского неожиданного, решила я просто купить кучу всего.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 28.07.2020 - 18:01
    Шелковые волосы без дорогостоящих процедур! Благодаря ☛ спрею L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета Экспресс-кондиционер "Двойной эликсир" | Разбор состава |Свотчи| Фото волос ДО/ПОСЛЕ (без/с применением). Разница очевидна не только в жизни, но и на фото! ヅ
    Всем привет! Я тут глянула, оказывается, я больше года не делилась мнением о косметике, которую я использую в уходе за моими волосами. Буду исправлять положение и сегодня расскажу вам о продукте, которым я пользуюсь на постоянной основе - спрее для волос.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.