Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 23:23

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня длинные волосы уже много-много лет. Очень важно, чтобы длинные волосы всегда выглядели ухоженными, за ними нужен особый уход. Помимо качественных шампуней и бальзамов, нужно делать маски для волос.

Посчастливилось мне недавно попробовать масло для волос. Ранее всегда пользовалась только масками. Хочется поделиться своими впечатлениями.

Смываемое масло амлы для волос Riche

Что говорит производитель?

Тип волос: сухие и поврежденные, комбинированные (жирные у корней, сухие на кончиках).

Действие: легкое тающее масло дарит комфорт сухой и уставшей коже головы, делает волосы мягкими и шелковистыми, возвращает им природный блеск и эластичность. Активные ингридиенты средства проникают глубоко в структуру волоса и его корня, восстанавливая и питая их.

Где купить?

Официальный сайт бренда, Wildberries, Золотое Яблоко.

Производитель: Россия, г.Чебоксары, ООО «РИШЕ»

Упаковка

Масло находится в картонной упаковке. Дизайн фирменного стиля бренда. Мне нравится лаконичность дизайна и ничего лишнего не написано и не нарисовано на упаковке. Только информация про состав, как использовать и краткое описание косметического продукта.

Внутри картонной коробочки пластиковая баночка с помпой дозатором. Сама баночка приятная на ощупь, матовой текстуры.

Состав

Консистенция масла жидкая, маслянистая. Прозрачная с чуть желтоватым оттенком.

Аромат приятный. Чувствуются нотки кокосового масла.

Как пользоваться?

Наношу масло на сухие волосы от корней по всей длине волос. Завязываю волосы в пучок. Сверху надеваю шапочку для душа, далее обматываю полотенцем. Жду 30-40 минут. Смываю шампунем.

Производитель также рекомендует оставлять масло на ночь на волосах.

Как смывается масло?

Я привыкла, что волосы всегда мою шампунем 2 раза. Для того, чтобы тщательно их промыть. Поэтому и масло тоже смываю 2 раза. Мне этого хватает, чтобы хорошо все смылось. После наношу бальзам-кондиционер для волос.

До

Мои впечатления

После того как волосы высохли я ощущаю, что они стали более шелковистыми и живыми. К волосам приятно прикасаться. На фото «после» идёт как они излучают блеск и шелковистость.

После

Предрассудки о том, что «из-за масел появляется акне»

Раньше я боялась пользоваться маслами для волос. Так как у меня проблемная кожа. Я боялась, что масла могут попасть на кожу лица и спровоцировать акне. Так вот, за время использования масла ни разу не заметила такой проблемы. Поэтому бояться масел не стоит.

Выводы

✅ Натуральный состав из масел

✅ Легко смывается

✅ Волосы стали более мягкими, шелковистыми

✅ Отличное средство в качестве дополнительного ухода для волос

✅ Может заменить процедуры по уходу за волосами в салоне красоты

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и эластичность
  • Приятно пахнет
  • Хорошо смывается шампунем
Yulishtaрекомендует
Красивые волосы Smile
Спасибо Big smile
07.12.2020
У марки просто шикарные масла!
10.12.2020
У меня сейчас тоже такое масло в использовании, мне тоже нравится. Восстановила волосы я тоже практически полностью с помощью масел. Правда больно все равно люблю кокосовое) 😍
Волосы кайфовые😊
10.12.2020
Хороший эффект на волосах
08.04.2021
Мне очень понравилось это масло! Love
  • 04.12.2015 - 03:09
    Почувствуй себя пенсионеркой с шикарными волосами)
    Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию замечательный продукт для волос Nerallu Hair Oil. Привезен со Шри Ланки и согласно рекомендациям продавца, после применения волосы становятся пригодными для съемок в рекламе)) Кто сейчас верит продавцам?) Надеялась найти какие-либо отзывы на…
  • 25.03.2020 - 14:45
    Масло для волос с богатым составом реанимирует ваши волосы! Содержит кератин, протеины шелка и аргановое масло. Сделано в Турции.
    Вот уже пол года, меня радует масло для волос Harem's . Радует не только приятным ароматом, но и эффективным результатом!       Место покупки : Турция (Мармарис ). Объем : 100 мл. Цена : 400 руб.
  • 26.03.2020 - 11:34
    Лучшее масло для ваших волос!
    У меня длинные, натуральные волосы, русого цвета, которые требуют избирательного подхода по уходу за ними. Это масло я купила в Индии, в магазине аюрведы. Стоило 2$. Запах довольно специфический, но мне нравится. Наносила я его 2 раза в неделю (стабильно), в корни и по всей длине на 2-3 часа.
  • Масло ни о чем!!! Дорогая упаковка у посредственного продукта
    Всем привет! Не буду расхваливать средство только потому, что мне его прислали для отзыва бесплатно. Напишу как есть. Напишу сразу, что от масла я не в восторге. Разными маслами я волосы ба лую, не так чтобы часто, но иногда, по необходимости.
  • 06.09.2013 - 18:19
    Масло масляное! (Фото продукта, состава и волос) Обновлен!
    Спешу поделиться своими впечатлениями от последнего своего приобретения - масло для волос от производителя, которого в России даже в интернет-магазине не найдешь.
  • 05.04.2018 - 22:27
    Масло для волос, масло для тела,альтернатива духам - это все Morocco Argan Oil,лучшая несмывашка эвер!
    Привет всем айрекомендикам! Собственно говоря, мое знакомство с этим замечательным сайтом состоялось именно благодаря этому благоухающему чуду. Начав пользоваться этим маслом и увидев мгновенное улучшение состояния волос, от переизбытка чувств,восторга и переполнявших эмоций стала гуглить объект…
  • 04.12.2017 - 16:14
    Именно с этим средством я наконец-то поверила в то, что смогу отрастить волосы! +фото
    Всем доброго времени суток!   Кто читает меня уже давно, прекрасно знает о "насущной проблеме" моих волос - об их кудрявости. Прямоволосые девочки всегда вздыхают мне в след "Как бы я хотела такие кудрииииии...", вероятно, не до конца понимая, с какими трудностями приходится сталкиваться кудряшу -…
  • 18.06.2014 - 22:31
    Очередное "аргановое" масло из силиконов
    Это масло я купила в мини-объеме вместе с феноменально отвратительной маской Deep Repair этого же бренда (отзыв ), после чего подходить к средствам этой марки зареклась. Стоило оно 5$ за 10 мл., что немало, т.к.
  • 20.06.2015 - 21:43
    Как справиться с секущимися кончиками? Артего вам в помощь)
    Просто ненавижу секущиеся кончики. И что я только не делаю в борьбе за идеально гладкими волосами. Чаще всего все попытки заканчивались провалом.Благо, я нашла это масло.Чисто случайно зашла в магазин з профессиональной косметикой и вуаля.
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • Хотите отрастить волосы? Это отличный стимулятор роста! Проверено лично! Будьте осторожны с количеством!
    Приветствую Вас! Долгое время я отращиваю волосы! И периодически возникали причины, после которых приходилось усиливать уход за волосами. Гормональные перестройки, стрессы, беременность, кормление, проблемы с щитовидкой (кто знает, волосы клочками посыпались) и конечно, будь он не ладен - ковид...
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 12.05.2022 - 14:41
    Впервые встречаю масло для волос, которое рекомендуется смывать просто водой! Активатор роста волос Zeitun с Амлой и маслом Бей мой опыт применения при сильном выпадении волос
    Всех приветствую!   Несколько месяцев назад я очень увлеклась маслами для роста бровей и ресниц, а теперь настала очередь волос. Весной выпадение волос усиливается, поэтому помимо витаминной поддержки организма изнутри я также применяю наружные средства, которые направлены на ускорение роста новых…
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).