Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:56

Посоветовала мне это масло моя парикмахер года три назад. На тот момент волосы были окрашены в жемчужный блонд. От постоянного осветления в домашних условиях и укладок феном и утюжком волосы стали ломкими. Их невозможно было расчесать.

С тех пор пользуюсь только этим маслом. Цвет волос уже давно изменился, а средство осталось всё тем же. Теперь я экономлю на бальзамах для волос, так как больше в них не нуждаюсь. Средство используется очень экономично.

Даже не могу вспомнить, когда я его покупала. Хватает буквально одного нажатия на дозатор. Флакончик объёмом 150 мл. Хватает мне его больше чем на год.То есть, это мой третий флакончик за 3 года!!! И осталось у меня ещё пол флакончика! Пробовала и другие масла для волос, более дорогие. Но это мне подходит больше всего. Наношу только на кончики волос перед укладкой феном. Волосы становятся более послушными. Их легче расчесывать и укладывать.

Волосы можно легко расчесать пальчиками. Масло не утяжеляет и не загрязняет волосы. Волосы мою как обычно. Не чаще и не реже. На объём волос масло никак не влияет. Главное не переборщить с количеством средства. Волосы не склеиваются. На флакончике написано, что можно использовать перед мытьём головы. Но я, честно говоря, никогда не пробовала такой способ. Аромат сладкий фруктовый. Мне очень нравится. Может, данный продукт и не оздоравливает глубоко волосы, но косметический эффект даёт.

Не рекомендую данный продукт противникам силиконов. Так как в составе они стоят на первом месте. И эффект сияния, скорее всего, достигается именно благодаря им. Но мне лично этот продукт подходит. А пользоваться или нет вам самим решать. Но на моей полке в ванной комнате этот красивый оранжевый флакончик всегда занимает достойное место).

Фрау Смитрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.08.2023
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Рекомендуем обратить внимание на сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Хорошего дня.