Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:48

Шампунь мне достался по акции в Алми, по цене чуть больше доллара, почему бы и не взять, тем более подходит как раз к моему типу волос.

Понравися с первого применения!

О шампуне:

Кончистенция гелеобразная, не жидкая.

Цвет прозрачный, полностью!

Запах косметически-цветочный.

Пользоваться приятно и удобно. Флакон предусматривает дозатор. Выдавливается нужное количество.

Расход шампуня не велик. Шампуневая масса приятно обволакивает волосы, это ключевая для меня характеристика данного моюшего средства - ОБВОЛАКИВАЕТ волосы. Ощущение такое, как при применении маски-ламинатора. Желатин напоминает, но самодельная желатиновая маска неприятно "скрипит" и склеивает волосы, а тут при применении шампуня ОЧЕНЬ приятные, ЛЕГКИЕ ощущения. Пальцы скользят при мытье сквозь волосы, хотя к удивлению в составе нет силикона, ведь средство "Лайт".

Шампунь быстро и приятно вымывается, не смотря на "скользскость" и хорошее пенообразование.

Удивительно, но после него даже можно не применять бальзам/маску, и волосы более-менее расчешутся и не будут излишне жесткими, а для моих тонких это так необходимо! И все же я чаще всего применяю что-то кондицинионирующее для пущей мягкости и гладкости.

Волосы не лезут, совсем не лезут. Ноль потерянных волос в ванной.

Обязательно куплю шампунь еще и еще, а также попробую бальзам или маску, хотя боюсь разочароваться.

К шампуню у меня нет претензий обсолютно.

Мне уже навно не подходят шампуни, где в составе на втором месте lsn или sls. В этом шампуне это ПАВ заменено на другое, и видимо, поэтому шампунь мне подошел и не вызвал зуд и раздражение с корочками на коже головы. А такое бывало не раз. Бррррр....

В остальном на состав внимания не обрашаю, т.к.это естественно химия, а не органическое косметическое средство.

Фото волос: до мытья (слева) и после (справа)

Оценка 5/5.

Рекомендую!!!