Опубликовано 19 Январь, 2013 - 16:47

Этот утюжок у меня уже давно, служит верой и правдой своей хозяйке. Покупала его в те времена, когда подобные ему приборы только приобретали популярность.

Так как предпочтение отдаю профессиональным маркам, то и покупка утюжка Ga.ma - не исключение. С помощью консультанта выбрала самый оптимальный вариант по цене и по рабочим качествам, хотелось конечно с регулируемой температурой, но на тот момент среди профессиональных выпрямителей такого не было.

Итак, о впечатлениях от использования прибора:

- У данной модели хорошая проработка дизайна: черный, строгий корпус с шероховатой поверхностью, поэтому во-первых, приятно лежит в руке, и во-вторых, не скользит.

- имеет длинный (3 м.), вращающийся шнур с петелькой, позволяющей повесить прибор при необходимости.

- керамические пластины, размер 2,5 см * 9 см. с закругленными краями, что позволяет легко подвивать кончики прядей. И здесь хочется предупредить: после использования с укладочными средствами, пластины необходимо тщательно очистить, т.к. насохшие остатки спреев, пенок, могут травмировать и попросту рвать волосы.

- моментальный разогрев до полной температуры 200 градусов (примерно за 10 сек.) и постоянное её поддержание.

- ионно-лазерная технология для блеска и здоровья волос. Как можно видеть на фотографии при смыкании пластин загорается огонек - это и есть источник ионов и лазерного луча.

- имеются защитные чехлы для безопасного пользования при укладке - можно не боясь прикасаться к обратной стороне пластин, конечно горечевато, но терпимо и не обжигает.

- 110 - 240V, 50-60 Hz - 170W

Как итог, могу сказать, что этим утюжком я очень довольна: быстро нагревается, волосы можно сделать идеально прямыми или слегка подогнуть кончики, здоровье волос не страдает, они по-прежнему блестящие, рассыпчатые, не обожжёные. Рекомендую как эту модель, так и новинки, потому что качеству данной марки я доверяю, ещё ни разу не подводила.

Отзывы на приборы для укладки волос:
1.Щипцы для волос Babyliss Pro Плойка профессиональная с керамическим покрытием 19мм BAB2172E

2.Фен-щетка Babyliss Профессиональная с керамическим покрытием BAB2676E

3.Термобигуди Babyliss Греющиеся профессиональные бигуди с керамическим покрытием BAB3021E)

Отзывы на средства для укладки волос:
1.Пена для укладки волос Wella Wellaflex кудри и локоны

2.Жидкость для волос Ив Роше для расчёсывания волос с липой

3.Средство для укладки волос Wella Текстурирующий спрей для волос High hair Touch&Feel
Достоинства
  • Качественный
  • Хорошо выпрямляет
  • Щадящая технология
Недостатки
  • Очень высокая температура
Clairрекомендует
19.01.2013
Я бы с превеликим удовольствием сменила свою "водную гладь" без объема на такие милые волны как у тебя)))
Укладка получилась очень красивая...
Мариш -вау + Love
19.01.2013
хорошие щипцы,хотя мне кудряшки ваши тоже понравились+
Шикарные волосы Love
Clair, умопомрачительный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных приобретений!
19.01.2013
Мне вообще сразу после мытья очень волосы понравились!!! но для разнообразия, конечно, щипцы нужны Wink
19.01.2013
+Как красиво у вас получилось!А мне вытягивать не чего,волосы короткие. Wink
+У тебя такие красивые волосы!Я дарили утюжок этой фирмы своей подружке!Она в восторге!
мечтаю о таком Love
Smile красивые волосы
Потрясающий эффект Exclamation Mark
Вау!!! Вот это результат. Smile
20.01.2013
у меня тоже где-то валяется утюжок Smile всё волосы жалко палить...

отличный результат! +++
очень красивые волосы
Классный выпрямитель Smile +
+ отличный эффект выпрямления Star
20.01.2013
я бы тоже сменила "водную гладь",на кудряшки+
+ Результат супер! + 20!
21.01.2013
Давайте меняться, хочу волосы, как у Вас Love А то свои прямые накручиваю, аж надоело Big smile +
+ Отличный результат Laughing out loud
+ классный результат
отличный результат,+
21.01.2013
+тоже пользуюсь таким..правда без ионизатора
Как-то большинство парикмахеров отдают предпочтение именно этой марке
22.01.2013
+++ Как хорошо выпрямил Smile! Мне понравилось, как волосы и на первом фото выглядят (где они "волнистые"). Но и результат хорош Smile
Впервые слышу о такой марке Smile Поищу в магазинах Smile
22.01.2013
красиво и до и после! Smile
+Красивые волосы
26.01.2013
+ Замечательный результат, потрясающей красоты волосы Smile
28.01.2013
Класс+++ Wink очень гладкие волосы, очень часто слышала хвалебные отзывы на товары от GA.MA+++ Wink
31.01.2013
у тебя и кудряшки очень красивые) а щипцы гамма для меня самые лучшие!+
05.02.2013
+ хороший результат.