Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:41

Очень понравился этот шампунь. Волосы после одного применения как шелк, настолько мягкие и блестящие, хотя до этого были как солома. А при регулярном использовании, наверняка, результат будет в разы лучше. Очень радует такая перспектива. Ну и со своей главной функцией он справляется на ура: идеально очищает волосы, при этом очищение нежное, мягкое. Ощущение свежести и легкости надолго. Обычно я мою голову раз в день т.к. волосы очень быстро жирнятся. Примерно в середине дня уже чувствую, что волосы выглядят не опрятно, и уже немного загрязнились, но только не с этим шампунем! Сам шампунь имеет непрозрачную консистенцию, следовательно не сушит волосы.
Цена доступная. Запах очень приятный, расходуется экономно. Перхоти у меня нет, так что на счет ее избавления ничего сказать не могу.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются после использования
  • Волосы мягкие и послушные
  • Качество по разумной цене
  • Можно использовать без бальзама
  • Роскошный запах
x-citatsрекомендует
  • 10.08.2011
    появилась перхоть от шампуня .....долго думала приобрести ли привычный head&shoulders,от него перхоть пропадает,но он сильно вымывает краску..а для окрашенных волос я серию не находила....или попробовать этот шампунь(его очень хвалила одна знакомая)...так вот купила его))в полном восторге-уже…
  • 22.10.2011
    Этот шампунь подходит мне! К сожалению, когда я его меняю от других средств у меня начинают выпадать волосы! Что могу сказать, шампунь этой марки прекрасно укрепляет волосы, делает их гладкими, блестящими и одновременно мягкими и легкими.Он имеет очень приятных запах и очень хорошо пенится, поэтому …
  • 14.09.2011
    Никогда на страдала от перхоти, но в один "прекрасный" момент она появилась. Отправилась в магазин за противоядием. Наткнулась на CLEAR VITA ABE, а так как недавно покрасила волосы и здоровьем они теперь не блещут, то выбрала из всей серии "Восстановление поврежденных и окрашенных волос".
  • 26.02.2020 - 10:02
    Для тех, кто любит гладкие тяжелые волосы этот кондиционер может стать находкой. Расскажу свое впечатление о бальзаме-ополаскивателе против перхоти для женщин Clear.
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о своем бальзаме-ополаскивателе, которым я пользуюсь не так давно. Но т.к. для меня объем флакона 180 мл это почти что миниатюра, надо рассказать о нем сейчас, чтобы не хранить по полгода недопользованные баночки ради отзыва. И да, я так могу.
  • 29.03.2021 - 15:30
    Реже мыть голову, но какой ценой? Шампунь, который эффективно очищает волосы и обеспечивает нереальную ледянящую свежесть, продлевая чистоту корней, но один существенный недостаток испортил все положительные моменты.
    Привет!   Я обладательница длинных мелированных волос, с жирной кожей головы и склонных к сухости кончиков. Из-за периодического окрашивания длина повреждённая, посеченная, поэтому требует должного ухода.
  • 11.06.2020 - 22:01
    Профилактика перхоти только если у вас нет перхоти. Шампунь для мягкости волос без эффекта "промывания до скрипа". Приятный аромат и отличное поведение на влажных волосах в процессе мытья волос.
    Всем привет. У меня достаточно чувствительная кожа головы, она может среагировать на смену состава в шампуне, на маску, на окрашивание ( у меня седина и мне приходится красить волосы), от стресса я могу зачесаться на ровном месте.
  • На что способен шампунь? Исчезнет ли перхоть, как обещает производитель? Сколько лет им пользуюсь? Расскажу всё-всё-всё! Приложу ко всему фото волос, которые выпадали ежедневно
    Приветствую всех! Сегодня решила написать о шампуни, которым пользуюсь больше 9 лет. Ещё со школьной скамьи, реклама "Клеа Витабе" меня заинтересовала. Вот с той поры, я с этим шампунем не расстаюсь. В то время по стоимости не превышал 200 рублей, сейчас цена доходит до 400 руб.
  • 15.09.2017 - 16:27
    Пользуюсь больше года этим шампунем, почему я покупаю именно его, как и чем он может навредить.
    Приветствую всех заглянувших! Ни одна современная девушка не обходится сейчас без такого средства гигиены как шампунь. Мне пришлось перепробовать за всю мою жизнь более 60 наименований и марок шампуней вплоть до того, что когда то сама готовила шампунь на основе яичного желтка.
  • За что люблю CLEAR VITA ABE? Ответ очень прост, и вам он понравится. Я уже много лет пользуюсь этой маркой. Ни один шампунь не признаю! Хватит экспериментов! Или у вас свое мнение на этот счет? + фото "до" и "после"
    ------------------------------Приветствую ВАС! С вами снова я, Золотая Кнопка!---------------------------- И на этот раз отзыв на один из моих любимых средств по уходу за волосами. Конечно, же, это шампунь Clear vita ABE . С маркой знакома довольно давно. Поэтому доверяю шампуню на 99.
  • 17.12.2017 - 20:47
    Когда с шампунями не везёт, и ты уже с горяча хватаешь у мужа с полки и льешь "будь что будет", а оно то вжух и НАХОДКА. Тьфу тьфу чтоб не сглазить, прямо таки поклоняюсь этому шампуню, глубокое очищение творит чудеса и на женских шевелюрах! + фото.
    Со средствами для волос у меня летом была лажа.. Очередные покупки для ухода за волосами заканчивались провалом, как пошептали... Но само больше печали у меня было с шампунями!   Купить 5 разных шампуней, Карл, 5 шампуней за 2 первых месяца лета и практически не угадать чётко ...
  • 26.03.2021 - 08:08
    Шампунь Clear Men → влияние на женские и мужские волосы ✧ Избавляет ли от перхоти, помогает или нет "против выпадения волос" за длительный период использования? + о привыкании
    Привет всем!   Муж всегда покупает себе только шампуни Clear Men, т.к. от других у него появляется перхоть. Я как-то раз пробовала уже мужские шампуни на своих волосах, поэтому решила опробовать и этот вариант шампунь Clear Men "Против выпадения волос".
  • Шампунь №1 от перхоти - конечно же Clear VitABE.
    Всем привет! С шампунями данной фирмы я знакома давно. По правде сказать, они занимают достойное место среди моих фаворитов, из всех шампуней для волос. Для этого много причин и результатом я всегда оставалась довольна. Но, сегодня хочу рассказать о шампуне Phyto Technology с экстрактами растений.
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 29.03.2021 - 15:30
  • 13.04.2021 - 13:46
    С такой маской и враги НЕ нужны-крайне коварный продукт. Что не так с восстанавливающей маской, которая сначала очень нравилась?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала об уходе за волосами. Поверьте, мне есть о чем рассказывать, да руки все никак не доходят. В черновиках лежит куча средств, о которых есть желание рассказать. Этот отзыв-скорее предупреждение.
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 07.04.2021 - 07:13