Опубликовано 29 Июль, 2019 - 22:00

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

◇Около 3 лет назад мои волосы очень сильно пострадали после кератинового выпрямления

От природы мои волосы волнистые, и конечно же как всем девушкам с такой текстуры волос мне хотелось бы чтобы они были прямые, с этой целью я пошла на кератиновое выпрямление, после этого долго и кропотливо пыталась восстановить свои волосы.

Так сильно мои волосы даже не страдали после многократного осветления волос

◇Волосы сыпались клоками , каких только шампуней я не перепробовала, даже прибегала к аптечным, но толку ноль.

Подружка посоветовала шампунь корейской фирмы kerasys.

На прилавках магазина в нашем городе такого шампуня не встречала, с этой приобретения прибегла к сайту Wildberries, но его наличии не было, (а именно в красном флаконе).

Но я увидела шампунь фирмы KUNDAL также рядом красовалась слово "бессульфатный "что конечно подкупило меня

Итак покупка была совершена и буквально через 4 дня Я счастливый обладатель этого шампуня

достаточно увидеть ты флакон, большой объём. Единственный минус сам данного исполнения считаю то, что на коричневом флаконе очень тяжело разобрать срок годности.

состав более чем натуральные На мой взгляд

Очень приятно пахнет фруктами, расход достаточно экономно для безсульфатного шампуня, прилагаю фотографию

Использовать начало в начале мая, расход за 2 месяца
Использовать начало в начале мая, расход за 2 месяца

помпа очень удобная не барахлит.

♡♡♡Кстати хочу отметить, этот момент что шампунь даже без слез , ничего не щиплет абсолютно♡♡♡

Также хочу показать состояние моих волос на момент использования шампуня

Это Это фото сделано после двух-трёх применений, А раньше волосы были Абсолютно без объёма и лежали сосульками

После нескольких применений сразу же заметила что волосы стали намного объемнее, загрязняться стали медленнее, у меня лесенка,поэтому объем тут просто необходим, и шампунь тут справляется

Как же я использую бальзам той же серии, плюс купила ещё пару флакончиков другой продукции и этой же фирмы

Моя скромная коллекция kundal, на флаконах При внимательном рассмотрении можно заметить что на них наклейки, и причём У всех разные указан год. Я так понимаю что это награды
Достаточно громоздки и бутылочки, Зато легко сливать в бутылочки и брать в дорогу

также есть такие подозрения что волосы начали более активнее расти, заметила это по фото.

Июнь
Июнь

Июль
Июль

Сейчас же я абсолютно перестала выпрямлять волосы, редко пользуюсь феном для волос , волосы сохнут естественным путем, в данным момент состояние их мне очень нравится.

Из минусов могу отметить что в начале применения после шампуня был небольшой зуд, не знаю с чем это связано, но после 4 применения его больше не было.

Medkarketрекомендует
29.07.2019
Даже боюсь брать без сульфатные шампуни, волосы то хорошо реагируют, то ужасно просто. Раз через раз прям Tired
29.07.2019
Хороший шампунь
  • 03.11.2018 - 17:20
    Достоин моего тела!
    Привет всем! Сегодня я поделюсь с вами "вкусняшкой" - лосьон для тела Kundal с ароматом цветущей вишни. Еще один представитель корейской косметики в моей ванной. Достался мне он практически бесплатно - 499 рублей - распродажа в одном крупном интернет-магазине. Обычная его цена порядка 900 рублей.
  • 08.04.2020 - 13:24
    Шампунь за тысячу рублей, красная цена которому сотка! Купила бессульфатный в надежде сделать ботокс, но сделала окрашивание, а шампунь совсем не подошел!
    Приветствую! Тема шампуней для меня всегда стоит остро, с одной стороны есть средства, которые мне отлично подходят, а с другой мне хочется все время что-то новенького.
  • 19.01.2020 - 13:02
    Корейский гель для душа который не сушит кожу.
    Я уже писала несколько отзывов о продукции данной фирмы, охраняемы вы могли видеть отзыв о шампуне безсульфатным, я о кондиционере для волос, а также о лосьоне для тела. Все ссылки на предыдущие отзывы если вы с ними не знакомы я оставлю ниже.
  • 06.12.2018 - 13:23
    🌺 Премиальный корейский шампунь из натуральных компонентов KUNDAL HONEY & MACADAMIA с ароматом сочного грейпфрута. Где купить по самой выгодной цене? 🌺
    Здравствуйте!   Сейчас полностью перешла на профессиональный корейский уход за волосами и в полном восторге от высокого качества продукции и того, как выглядят мои волосы.   Уход подбирала исходя из кратких отзывов, оставленных покупателями в популярных интернет- магазинах.
  • 01.05.2019 - 19:19
    Корейский премиум шампунь «ACACIA MORINGA” Honey&Macadamia KUNDAL без сульфатов и парабенов. Натуральный состав
    Здравствуйте!   Корейской продукцией для волос KUNDAL пользуюсь около 6 месяцев и очень довольна результатом от применения. Особое предпочтение отдаю шампуням этого производителя, которые не только вкусно пахнут, но и имеют натуральный состав.
  • 24.09.2019 - 05:49
    Хотите Корейский безсульфатник, ещё и эко? Подробнее какой он, узнаете в моем отзыве.
    После процедуры кератинового выпрямления встал вопрос о выборе безсульфатного шампуня. Ради большого интереса был куплен как раз таки "Безсульфатный шампунь для волос Kundal Honey & Makadamia Nature Shampoo"CHERRY BLOSSOM" корейской марки.Цена: 577 руб (покупала почти год назад) Сейчас цена…
  • 05.05.2021 - 11:15
    Первое впечатление приятное!
    Вчера купила на пробу бессульфатный шампунь, покупала в Кравте за 36 бел.руб. за 500 мл. не так уж и много за такой объём. Запах у шампуня почти отсутствует. Расход у этого шампуня будет больше, чем у обычного т.к. шампунь на основе натуральных компонентов.
  • 04.07.2017 - 06:26
    Странная новинка, вызвавшая у меня бурю эмоций... Твёрдый шампунь, который совсем не твердый!?
    Привет всем! Терпеть не могу писать негативные отзывы, особенно на любимые марки... Это моя первая, и надеюсь последняя, тройка на продукт от Meela Meelo. Как я не пыталась завысить результат, подтянуть хоть до четверочки, не получилось.
  • 20.01.2019 - 12:58
    Моя любовь и моя боль 💔 Бессульфатный шампунь MIXIT Power Up Shampoo - использую его до конца с удовольствием, но больше не куплю!
    Доброго вечера! Сегодня я расскажу о бессульфатном шампуне нашумевшей марки MIXIT Power Up Shampoo. Стоимость - 495 рублей, объем - 250 мл, страна производства - Россия (да!). Можно купить по этой ссылке . В ходе своего шоппинга в магазине Миксит я не обошла вниманием и волосы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 25.07.2021 - 11:22
    Первое разочарование от Love Beauty and Planet. Бессульфатный мягкий шампунь с большими недостатками.
    Продолжаю свое знакомство с молодым брендом ухаживающей косметики Love beauty and Planet . На очереди бессульфатный шампунь серии "Цветущий цвет ". Несмотря на то, что эта серия предназначена для окрашенных волос, а мои таковыми не являются, я все же решилась на покупку.
  • 03.07.2021 - 10:09