Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:34

Когда волосы стали сильно выпадать, купила этот шампунь. Сначала отнеслась к нему с подозрением, но результатом довольна. Для меня было очень важно, что шампунь не содержит SLS, из-за этого пена не густая, но на качестве промывания никак не сказывается. Волосы и вправду стали меньше выпадать, блестят, выглядят ухоженно, на ощупь мягкие. Использую для большего эффекта в сочетании с маской этой же фирмы. Флакон не большой, но хватает на долго - я использовала весь только за два месяца. Шампунь бесцветный, консистенция обычная. Запах травяной, мне понравился.

Достоинства
  • Полностью смывается с волос
  • Самое главное что волосы стали меньше выпадать
  • Ускоряет рост волос
Carnationрекомендует
надо попробовать!
  • 05.05.2016
    После переезда в Санкт-Петербург столкнулась с двумя проблемами 1) начали адски вылазить волосы 2) очень быстро волосы становились жирными. Витамины и коррекция питания ничего не дало, скорее всего от воды. Перепробовал много шампуней и случайно посоветовали этот.
  • 22.05.2013
    Повелась я в магазине на надпись "С активатором роста..."Ну, думаю, сейчас куплю и как вырастут мои волосы до пояса ))Но не тут-то было. Обычное моющее средство.
  • 14.09.2013
    вообщем стали выпадать волосы и из всех моих шампуней, а их много я перепробовала, они хорошо увлажняли волосы но к лечению никакого отношения не имеют. я решила попробовать что нибудь для лечения и купила этот шампунь. волосы не могла расчесать это ужас как солома , жесткие.
  • 07.09.2013
    Мне этот шампунь подошел идеально. Вкратце о моих волосах: длинные, тонкие, непослушные, лишены блеска, жирные у корней и сухие на кончиках. Никак не могла определиться с выбором шампуня - с одной стороны хочется, чтобы волосы не так быстро "жирнились", реже мыть голову, для этого покупала шампуни…