Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:25

Я уже писала отзыв про сухой шампунь и сказала, что в следующий раз попробую шампунь другой фирмы. В этот раз я выбрала Dove. В первом использовании волосы были покрыты белой пудрой, в общем-то, как обычно это бывает. И он стояли колом! Такое чувство было, что литр лака на них вылили... Но в следующий раз это чувствовалось всё меньше. От другого сухого шампуня он ни чем не отличается, так же справляется со своей главной задачей, да ещё и объём немного придаёт. И минусы такие же: быстро заканчивается. А стоит ещё дороже - 300 рублей (за 1,5 месяца, на которые его хватило, это много). Но использовать его можно.

Jekseyрекомендует
  • 20.10.2013
    Привет девочки!! Это мой первый отзыв и зарегистрировалась здесь я только потому, что очень бы хотела рассказать свою историю.Об этом уникальном шампуне я узнала еще год назад и всегда пыталась его найти, так как волосы очень быстро жирнеют, а мыть волосы -долгий процесс,а времени не всегда так…
  • Привет!!! Делюсь своими ощущениями от использования сухого шампуня Dove. С проблемой когда вечером кажется, что твои волосы ещё в принципе "ничего", а наутро они выглядят ужасно, но мыть некогда, т.к. ты не оставила на это времени, я думаю знакомы многие девушки.
  • Здравствуйте, дорогие интересующиеся! ) Сегодня хочу вам рассказать про самую мою бесполезную покупку.. Сухой шампунь Dove Hair Therapy Refresh+Care. Очень жалею, что перед покупкой не прочла конкретно про этот продукт.
  • 19.11.2014
    От рождения кожа головы у меня жирная, так что на второй день волосы уже реально смотрятся сальными. А если прибавить к этому, тот факт, что они еще и тонкие.... ну вы поняли, мою проблему А мыть голову каждый день - не здорово для волос, поэтому делаю это через 1-2 дня.